Результаты опроса: Прошу ответить

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов купить лицензию

    40 37.38%
  • Нет, не буду покупать

    42 39.25%
  • Мне все равно

    25 23.36%
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Очень важный опрос!

  1. #1
    Аватар для KATALYST
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    559
    Благодарностей
    190
    Сказали спасибо: 394

    Очень важный опрос!

    Уважаемые игроки!

    Нам очень важно знать, готовы ли вы приобретать лицензию Steam для игры в Counter-Strike?

    Лицензия стоит порядка 6$ на офф сайте STEAM

    Есть ряд преимуществ:
    1. Уникальный steam id для каждого игрока.
    2. Офф сервер, который сможет смотреть в мир и любой игрок с лицензией STEAM сможет видеть и заходить на наши сервера с любого уголка мира.
    3. Легальный контент. Тех поддержка на уровне STEAM и т.д.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо KATALYST за это полезное сообщение:

    Dr3am (05.12.2012)

  3. #11
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    другие серваки нелегальны, как еще это обьяснить?
    Не понял вопроса?)) Разницу Стима и Нонстима я знаю - у меня не один ключ от игр стимовский есть. Я не понял, что подразумевается в вопросе?

  4. #12
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от <Kr6Cccp> Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса?)) Разницу Стима и Нонстима я знаю - у меня не один ключ от игр стимовский есть. Я не понял, что подразумевается в вопросе?
    ты говоришь о других серваках, другие это только лан.уз? они держатся на пользователях, не более.
    быдломодеры, которые там покупают права за 15 тысяч, а тут норм сервер предлагают за 6 баксов, кому это что-то решает, если люди платят 25 баксов за инет в месяц, единыжды заплатить 6 баксов и иметь стим намного интереснее таких серверов как лан.уз

    например наша команда там играет только потому, что там можно спокойно найти соперника и есть внешка, если тут будет стим наша команда перейдет без проблем на стим, не будет черных колпаков и тому подобных, стимид не даст им как-то ухитриться зайти снова.
    нынешние сервера для любителей халявы, которые заходят сами нарушают правила, потом бегут на форум и плачут, что модеров не хватает и все так плохо, уже реально надоел этот дет.сад.

  5. #13
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    и да, пожалуйста придерживайтесь позиций отвергаешь-предлагай

    это неправильно, то неправильно, это не так, то не так...администрация всегда будет неправа)

  6. #14
    Аватар для .::[aua]::.
    hello hello hello how low
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    27
    Сообщений
    493
    Благодарностей
    87
    Сказали спасибо: 47
    Мощна замутили =)
    We have each other
    You are my brother
    Sitting there beside you
    I just wanna use you

  7. #15
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    ты говоришь о других серваках, другие это только лан.уз? они держатся на пользователях, не более.
    быдломодеры, которые там покупают права за 15 тысяч, а тут норм сервер предлагают за 6 баксов, кому это что-то решает, если люди платят 25 баксов за инет в месяц, единыжды заплатить 6 баксов и иметь стим намного интереснее таких серверов как лан.уз
    Это то да. На лан.узе есть модеры? Офигеть. Я их не встречал и мне говорили, что там их нет))) А так там полный идиотизм - это точно.

    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    не будет черных колпаков
    Он как Ленин - был, есть и будет))) Он тоже если, что наверно выложит 6 баксов.

    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    это неправильно, то неправильно, это не так, то не так...администрация всегда будет неправа)
    Не неправильно, а скорретировать нужно этот момент. Например как именно покупать? Я сам не смотрел еще - как оплата производиться там? Если веб кошелек млм виза, то это сразу ясно, что больше половины не будут покупать. Я просто покупал диски с ключами, поэтому не знаю.
    Например так: Билайн будет покупать ключи и продавать официально в офисе через кассу эти ключи для всех желающих. Я думаю вполне осуществимо это. Не понятно, что предлагается - при открытии стимовского сервака - нонстимовский закроют?
    Так же еще можно эту идею не просто так предлагат, а представить, как единственный у нас сервак лицуха. Чем не эксклюзив и замануха?) Прям стихами пишу. Просто надо как-то идею эту продумать для облегчения покупки ключа пользователям, может бонуса Билайновцам - скидка на 1 ключ на 1 договор аюоненту Билайна. Где креатив? Походу эту идею в отдел маркетинга и т.д. или не предоставили или они там спят. Надо, изюминку добавить, а так еще раз повотрю я за!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    tamerL2N (15.08.2012)

  9. #16

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    267
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 37
    Будет стим => будет нормальный сервер => будет много игроков => будет требоваться внешка => кс-игроки поддерживают баланс в норме и регулярно платят абонентскую плату.

    ну. наконец-то до вас дошло, как заставлять платить абонентов бабки. давно ведь говорил: развивайте сеть с упором на активное состояние лицевого счёта. кто платит, тот пользуется всеми благами. кто в нищете, тот пусть висит на форуме.

    ещё совет: поднимите файлообменник свойв тасиксе, а фтп удалите. это поспособствует выходу абонентов из минуса либо уходу. в первом случае прибыль растёт, во втором случае избавляетесь от мёртвых душ.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Хаким Каримыч за это полезное сообщение:

    tamerL2N (15.08.2012)

  11. #17
    Аватар для gaston
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    HLTV.org
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    поставят стим, наруду вообще не будет на серваках, с внешки некто не зайдет без стима (а кому охота тратить 6 у.е. чтобы поиграть на ГС серваках?), никаких плюсов нет, только минусы. Стим можно будет ставить тогда, когда в Узбекистане будет норм скорость интернета, и норм серваки, для того чтобы можно было пропогаднировать сервера станах в СНГ.
    Последний раз редактировалось gaston; 15.08.2012 в 21:01.
    USERBAR

  12. #18
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от gaston Посмотреть сообщение
    поставят стим, наруду вообще не будет на серваках, с внешки некто не зайдет без стима (а кому охота тратить 6 у.е. чтобы поиграть на ГС серваках?), никаких плюсов нет, только минусы. Стим можно будет ставить тогда, когда в Узбекистане будет норм скорость интернета, и норм серваки, для того чтобы можно было пропогаднировать сервера станах СНГ.
    не делай проблемы из 6 баксов, это главный и единственный минус, а с покупкой ключа у тебя будет доступ на все лицензионные сервера, суть в ограничении по трафику, но это уже другой вопрос, у всех в Узбекистане на сегодняшний день имеется тас-икс, так что скорости и возможности зайти к нам у них будет предостаточно. А если Би будет покупать ключи и продавать, он будет монополистом и сам тоже будет вкладывать в наши гс сервера.
    Ну скажи, когда у нас была внешка, чем гс был хуже других? Ничем. Не лагало, был нормальный контингент, все модеры отдуши модерили, не было лишних заморочек, как на других провайдерах.

  13. #19

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    267
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 37
    Цитата Сообщение от gaston Посмотреть сообщение
    поставят стим, наруду вообще не будет на серваках, с внешки некто не зайдет без стима (а кому охота тратить 6 у.е. чтобы поиграть на ГС серваках?), никаких плюсов нет, только минусы. Стим можно будет ставить тогда, когда в Узбекистане будет норм скорость интернета, и норм серваки, для того чтобы можно было пропогаднировать сервера станах в СНГ.
    ну конечно. ведь сетевой кс не мегабайты, а терабайты пожирает. да на самом нищебродском тарифе имеется более гига трафика. не пополняешь баланс - так и скажи, что нищий, что халява нравится, а не ссылаться на дороговизну интернета.

  14. #20
    Аватар для gaston
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    HLTV.org
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    не делай проблемы из 6 баксов, это главный и единственный минус, а с покупкой ключа у тебя будет доступ на все лицензионные сервера, суть в ограничении по трафику, но это уже другой вопрос, у всех в Узбекистане на сегодняшний день имеется тас-икс, так что скорости и возможности зайти к нам у них будет предостаточно. А если Би будет покупать ключи и продавать, он будет монополистом и сам тоже будет вкладывать в наши гс сервера.
    Ну скажи, когда у нас была внешка, чем гс был хуже других? Ничем. Не лагало, был нормальный контингент, все модеры отдуши модерили, не было лишних заморочек, как на других провайдерах.
    ты мне хоть один плюс назови! Без норм скорости смысла нет его покупать, так как если брать стим то играть надо точно не Узбекских серваках. ЧТо стим что без стима какая разница? Умегьшиться число пользователей и обоготите наш провайдер?
    USERBAR

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •