Результаты опроса: Прошу ответить

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов купить лицензию

    40 37.38%
  • Нет, не буду покупать

    42 39.25%
  • Мне все равно

    25 23.36%
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: Очень важный опрос!

  1. #1
    Аватар для KATALYST
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    559
    Благодарностей
    190
    Сказали спасибо: 394

    Очень важный опрос!

    Уважаемые игроки!

    Нам очень важно знать, готовы ли вы приобретать лицензию Steam для игры в Counter-Strike?

    Лицензия стоит порядка 6$ на офф сайте STEAM

    Есть ряд преимуществ:
    1. Уникальный steam id для каждого игрока.
    2. Офф сервер, который сможет смотреть в мир и любой игрок с лицензией STEAM сможет видеть и заходить на наши сервера с любого уголка мира.
    3. Легальный контент. Тех поддержка на уровне STEAM и т.д.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо KATALYST за это полезное сообщение:

    Dr3am (05.12.2012)

  3. #21
    Аватар для arсhangel
    Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    709
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 86
    На лан.узе имеется 3 сервака. Это именно их. А другие, начиная с 4-го и дальше - донатовские. То есть люди сами покупают себе место на серваке. Стоит это порядка 30к в месяц. Тебе дается сервер личный, права администратора и т.д.


  4. #22
    Аватар для gaston
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    HLTV.org
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от Хаким Каримыч Посмотреть сообщение
    ну конечно. ведь сетевой кс не мегабайты, а терабайты пожирает. да на самом нищебродском тарифе имеется более гига трафика. не пополняешь баланс - так и скажи, что нищий, что халява нравится, а не ссылаться на дороговизну интернета.
    а ты поиграй на Украинском сервере, у тебя за 5 часов трафик нищебродском тарифа уйдет, Еси ты готов по 300 у.е. платить за интернет чтобы поиграть на стим серверах зарубежом, пожалуйста, богатенький ты наш.
    USERBAR

  5. #23
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от gaston Посмотреть сообщение
    ты мне хоть один плюс назови! Без норм скорости смысла нет его покупать, так как если брать стим то играть надо точно не Узбекских серваках. ЧТо стим что без стима какая разница? Умегьшиться число пользователей и обоготите наш провайдер?
    3 самых главных плюса в 1 посте KATALYSTа. остальное эксклюзив ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от arсhangel Посмотреть сообщение
    На лан.узе имеется 3 сервака. Это именно их. А другие, начиная с 4-го и дальше - донатовские. То есть люди сами покупают себе место на серваке. Стоит это порядка 30к в месяц. Тебе дается сервер личный, права администратора и т.д.
    именно чей?)

  6. #24
    Аватар для gaston
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    HLTV.org
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    3 самых главных плюса в 1 посте KATALYSTа. остальное эксклюзив ))
    это не плюсы, даже смысла в этом не вижу
    1. Уникальный steam id для каждого игрока. мало тебе UCP_ID ?
    2. Офф сервер, который сможет смотреть в мир и любой игрок с лицензией STEAM сможет видеть и заходить на наши сервера с любого уголка мира. с нашей скоростью отпадает
    3. Легальный контент. Тех поддержка на уровне STEAM и т.д. - для этого у нас есть тема "вопросы и ответы"
    Это не плюсы
    Последний раз редактировалось gaston; 15.08.2012 в 21:16.
    USERBAR

  7. #25
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    у всех в Узбекистане на сегодняшний день имеется тас-икс, так что скорости и возможности зайти к нам у них будет предостаточно. А если Би будет покупать ключи и продавать, он будет монополистом и сам тоже будет вкладывать в наши гс сервера.
    Ну скажи, когда у нас была внешка, чем гс был хуже других? Ничем. Не лагало, был нормальный контингент, все модеры отдуши модерили, не было лишних заморочек, как на других провайдерах.
    Ага. Многие люди кто играл на наших серваках сейчас вспоминают их с добрым словом. Им тоже не очень играть на лан.узе с этим матом, игроками которые творят все, что угодно и никто их не банит.
    На основании вышесказанного я считаю, что пора сделать нормальный сервак, путем лицухи, а как это все устроить пусть уже нормально додумают люди в Билайне, которые за это зарплату получают. Я например идеи предоставил уже. Георгий я думаю все это дело наше переварит и передаст в соответствующий отдел, который будет обдумавать, как это все организовать, а именно продажу ключей, рекламу и продвижение провайдера за счет новизны идеи и экслюзивности.
    P.S. если, что то буду рад помочь с идеями на эту тему.

  8. #26

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    267
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 37
    Цитата Сообщение от gaston Посмотреть сообщение
    а ты поиграй на Украинском сервере, у тебя за 5 часов трафик нищебродском тарифа уйдет, Еси ты готов по 300 у.е. платить за интернет чтобы поиграть на стим серверах зарубежом, пожалуйста, богатенький ты наш.
    не вижу поста каталиста, где он обозначил, что сервер будет украинский. и если ты играешь по 5 часов и это так для тебя важно, так будь готов оплачивать своё удовольствие в полной мере. и насколько мне известно, у билайна нет тарифов по 300 баксов, аанлима даже на 64 тебе хватит за глаза, чтоб играть по 18 часов в сутки.

  9. #27
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Цитата Сообщение от Хаким Каримыч Посмотреть сообщение
    у билайна нет тарифов по 300 баксов
    Ошибочка - пол мегабита анлима стоит 330 зеленых бумажек в месяц.

  10. #28

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    267
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 37
    Цитата Сообщение от <Kr6Cccp> Посмотреть сообщение
    Ошибочка - пол мегабита анлима стоит 330 зеленых бумажек в месяц.
    неужто для кс требуется такой канал?

  11. #29
    Аватар для gaston
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    HLTV.org
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от Хаким Каримыч Посмотреть сообщение
    не вижу поста каталиста, где он обозначил, что сервер будет украинский. и если ты играешь по 5 часов и это так для тебя важно, так будь готов оплачивать своё удовольствие в полной мере. и насколько мне известно, у билайна нет тарифов по 300 баксов, аанлима даже на 64 тебе хватит за глаза, чтоб играть по 18 часов в сутки.
    ты в эту игру когда нить играл? или с друзьями только в нэтке? 64кб/сек , смешно. Тебе минимум 512 скорость нужна чтобы не бегать как слайд шоу, и бить кулоком об клавиатуру. Украина была всего лишь примером зарубежной страны где можно было бы с удовольствием поиграть с зарубежными командами, т.к. это единственый плюс СТИМа
    USERBAR

  12. #30
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    1 момент - поясните мне пожалуйста принцип тут описанный. Я просо играл на стиме за границей, а там только внешний инет, поэтому я не пойму, т.к. не сталкивался с этим. Почему вы пишите, что если будет лицензионный сервак, то мы сможем играть через внешку только? Я понимаю, что проверка ключа происходит через внешку, а что дальше? Разве сервак нельза в Тас-Икс закинуть? Ведь официально уже заявили, что Так-Икс у нас с внешкой объединяют. Так вот и будет счастье всем, законнектил инет - ключ проверился с внешки, а играем по Тас-Иксу на ГСовском серваке безплатно. Где у меня оишбку тут - подскажите пожалуйста.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •