Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Xbox 360

  1. #1

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15

    Cool Xbox 360

    Есть ли обладатели этой приставки у нас на форуме?Я себе вот недавно купил Xbox 360 Slim 2 джостика и кинект) сам бокс прошитый, одал 565$)) Давайте хоть дисками меняться народ))

  2. #11

    Новичок
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    1
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от funt Посмотреть сообщение
    ...Я себе вот недавно купил Xbox 360 Slim 2 джостика и кинект) сам бокс прошитый, одал 565$)) ...
    У меня еще нет xbox, только присматриваюсь к нему. Вроде достойная покупка за 565 $. У меня несколько вопросов:
    1) я так понимаю джойстики беспроводные. Как их заряжать? В комплекте есть спец. кабель или надо отдельно что-то покупать?
    2) У меня проводной интернет FTTB от билайн. Если куплю xbox и захочу его подключить к интернету, как это сделать? Есть вариант объединить xbox и копм в одну сеть (через switch), потом подключаться к интернету с компа и расшаривать интернет для xbox. Но хочу чтобы можно было входить в интернет с xbox не включая комп. Как тогда это сделать (откуда буду вводить всякие логины/пароли PAP/CHAP и т.д.)?

  3. #12
    Аватар для Бегемот
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    69
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 45
    Купил 4Gb, один джойстик, черного цвета за 199$ не прошивал и не собираюсь... сейчас режусь в Halo4... доволен как слон...

  4. #13
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    ЗАчем вам эта шайтан коробка меньше чем через год она будет не актуальна так что доигрывайте на пк а потом берите 720

  5. #14
    Аватар для Бегемот
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    69
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 45
    на ПК нету Halo... покупал только ради этой игрушки...

  6. #15

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Купил 4Gb, один джойстик, черного цвета за 199$ не прошивал и не собираюсь... сейчас режусь в Halo4... доволен как слон...
    БРАТАН!!!!! ДАй HALO погамать)) я купил диск а он сволочь не пашет(( У меня бокс прошитый под 3.0 но можно и ленцизионые диски ставить спокойно))

  7. #16

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от gremlin Посмотреть сообщение
    У меня еще нет xbox, только присматриваюсь к нему. Вроде достойная покупка за 565 $. У меня несколько вопросов:
    1) я так понимаю джойстики беспроводные. Как их заряжать? В комплекте есть спец. кабель или надо отдельно что-то покупать?
    2) У меня проводной интернет FTTB от билайн. Если куплю xbox и захочу его подключить к интернету, как это сделать? Есть вариант объединить xbox и копм в одну сеть (через switch), потом подключаться к интернету с компа и расшаривать интернет для xbox. Но хочу чтобы можно было входить в интернет с xbox не включая комп. Как тогда это сделать (откуда буду вводить всякие логины/пароли PAP/CHAP и т.д.)?
    Wifi к боксу обычно ставят наф мучиться)) Джостики на батарейках и всё)) И чтоб играть по инету нужно чтоб диски были лицензухи + Его нельзя прошивать) Короче я играю тупо игры по 12 тышь диски беру и не парюсь..))

  8. #17

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает у нас на малике много игр на кинект?
    Много) ток вот раскупают их ппц...

  9. #18

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от DrDrain Посмотреть сообщение
    ЗАчем вам эта шайтан коробка меньше чем через год она будет не актуальна так что доигрывайте на пк а потом берите 720
    Это ты прав) но 720 будет очень хорошо зашитён от пиратов.... Так что будет дорого играть) А 320 Бокс ешё актуален будет года 2 =)

  10. #19
    Аватар для Бегемот
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    69
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 45
    funt, боюсь тебе за ним далеко идти будет... дальше Узбекистана, т.к. я не в нем сейчас...

  11. #20

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    funt, боюсь тебе за ним далеко идти будет... дальше Узбекистана, т.к. я не в нем сейчас...
    Эх.... А я купил диск New game делаю проходит идиотский ролик про детишек который фиг отменишь и далее выкид в главное меню игры... И так до потери пульса( А ты купил игру там 2 диска было?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •