Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: За кого НЕ болеем: сборные, клубы, игроки

  1. #1
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258

    За кого НЕ болеем: сборные, клубы, игроки

    ну-ка, тоже интересная тема, за кого НЕ болеем, презираем!

    сборные: Португалия, Англия
    клубы: Реал, Сити, Челси
    игроки: однозначно Кристинка, Бартон, Суарес, Санчес (хоть и он свой), Пепе
    Последний раз редактировалось DANIEL OCEAN; 29.09.2012 в 18:53.

  2. #31
    Аватар для Welsh
    Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    414
    Благодарностей
    16
    Сказали спасибо: 10
    тема странная, и согласен с Радой(Рада) что нужно писать почему вы презираете.
    Во первых нету тех команд, которые я презираю или ненавижу) Есть те, которые недолюбливаю, те которые в общем-то не нравятся. К таким можно отнести МанЮ, Фулхэм, Барсу. Если с 1 и 3 все понятно, то вот с Фулхэмом я объяснить не могу) МанЮ - так как главный соперник на протяжениее уже 8 лет за первую строчку в АПЛ, да они мне НЕ нравятся - но так, что-бы ненавидеть просто незачто, многие игры получаются интересными и с обилием голов, ка кв те, так и в другие ворота, ..да порой им неимоверно везет с другими соперниками, когда чудом вылазит из под поражения или судью "допускают ошибки" в пользу МЮ...но ка кони играют против других команд меня не волнует. Барса - такой-же интересный соперник Намба Уан(1), но уже в Европе. Бесят их симуляции, которые начались еще тогда, когда Месси было 19 лет и удалили Дель Орно. И все-же команда Райкарда была самой атакующей командой Европы тогда, а команда Маура - самой правильно обороняющейся и я всегда буду помнить, как к 19 минуте на Стэмфорд Бридж Гуди, Коул, и Дафф громили Барсу 3-0. После же было много матчей, но самым выпиющим был матч с 7 неназначенными пенальти в ворота Барсы.
    Сборные - да тут все ясно, нету тех, к кому отношусь с анти-патией. Дело в том, что сборная представляет страну и я не могу понять людей, которые могут "ненавдеть" хоть одну сборную... может только Англия - так как я хз чем занимается ФА, но когда у тебя такие игроки в абоеме, которые были у Англичан в последние лет 10-20, необходимо было выигрывать..и не один турнир. Хотя, и к Аргом такое можно приподнести ;)
    Меня возмутило еще то, что некоторые здесь упомянули КПР)) ЗА ЧТО вы их так ?) Rhemmy вроде как запихнул их к себе в список) иии вот ему как болельщику Челси, разве не понравилась та самая игра на Лотусе ?) когда еще Бартон там был..) так вообще же афигеенно было?)) вроде как команда не сильная, вроде как должны были побеждать спокойно..но что устроили обе команды, когда и те и другие били друг друга по ногам, когда устраивали красивые забеги слаломные )

    Ну а игроки..вообще в футболе должно быть по-больше плахих мальчиков, нежели мягких девочек) и такие луди как Тотти, Балло, Бартон, Тевез, Рафаэль..и другие любители "поболтать и не только" только украшают эту игру) Не забывайте, что изначально Футбол - это игра джентльменов, в которую играют хулиганы...такие как Клаттенбург))))))

    Jussak eszede mikor a kezedbe...
    Keny?r ker?l, s tavasz fut a kertbe...
    Jussak eszedbe mikor dideregve k?szik az ?sz a falevelekben
    Hervad a r?za ?s ny?lik a b?nat
    T?l hava lakja feh?ren a h?zat
    Jussak eszedbe ?s menek?l a felh?
    F?nyt harap ?jra a sz?v ?s felj?
    K?k szemeidben a ny?r...


  3. #32
    Аватар для f0rsaken
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    889
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 32
    Сборные : Италия , Испания.
    Клубы : Челси,цска, рома, сохо, шальке 04, реал мадрид, барселона, арсенал.
    Игроки : Аршавин, Торрес, Месси, Рональду(два последних чисто просто надоели)
    я не призераю. Мне просто не нравиться.Что бы не кто не подумал и не налетал на меня )


    Don't let anything stand in your way.

  4. #33

    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Узбекистан,город Ташкент
    Сообщений
    133
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 13
    Сборные:Иордания
    Клубы:Бавария,Атлетико Мадрид,Манчестер Сити
    Игроки:Кристиан Эриксен
    Последний раз редактировалось Mirmax; 04.04.2014 в 21:04.
    С народом ты прав,
    Без народа ты прах!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •