Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Заработок в интернете

  1. #1
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052

    Question Заработок в интернете

    Здравствуйте народ, кто и сколько зарабатывает в интернете?
    Какие проекты?
    Кто нибудь зарабатывает на интернет рекламе?
    Оставляйте ссылки.

  2. #21

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    Цитата Сообщение от Teasure Посмотреть сообщение
    скрин выплаты есть?
    )) не снимал на скриншот. но могу остаток на webmoney показать

  3. #22
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Цитата Сообщение от X4team|pro>StalkeR Посмотреть сообщение
    Приглашаю всех заработать в интернете!

    - - - Добавлено - - -

    Как работает система?

    Зарегистрировавшись на нашем сайте Вам также автоматически создается аккаунт у одного из иностранных брокеров Forex. Название этого брокера мы, по понятным причинам, называть не можем. Регистрация Вашего аккаунта происходит с использованием нашего партнерского кода. Ни для кого не секрет, что практически все партнерские программы Forex начисляют от 10 до 100$ за каждого привлеченного реферала для увеличения основной суммы депозита. В нашем случае - это 20$ за каждого реферала. Т.к. эти деньги используются исключительно для увеличения суммы депозита, снять их невозможно. Однако, они помогают делать более высокие "ставки", тем самым увеличивая прибыль. На Ваш счет также сразу начисляются бонусные 10$, на которые опять же нельзя "играть" или снять их.

    Мы, в свою очередь, дополнительно переводим на Ваш счет "настояшие" 10$ со своего аккаунта, тем самым увеличивая депозит до 20$.

    Система начинает работать

    Каждый день Вам необходимо зайти на наш сайт, войти в личный кабинет и запустить процесс авторизации у брокера Forex ( Что займёт ровно минуту Вашего времени). Наши трейдеры непрерывно покупают и продают валюту одинаково для себя и всех участников нашего сервиса, тем самым зарабатывая для Вас деньги!


    Гарантированный заработок от $1 до $3 ежедневно!

    Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами.
    Поэтому было введено ограничение на минимальную сумму для вывода заработанных денег - $70
    При этом Вы получаете сразу же $20 на счет при регистрации!
    Выплаты производятся в конце каждого месяца.

    Регистрация

    Регистрация абсолютна бесплатна! Поля необходимо заполнять латинскими буквами. http://idmoney.ru/?ref=mqN89GlZ9l

    - - - Добавлено - - -

    я пока один раз снял. второго еще не было. жду пока
    Лохотрон..... На форексе можно заработать, но при этом, нужно разбираться в экономике и политике разбираться.... Нужно самообразование, а все эти : "Мы Вам на счёт сразу 50-5000 УЕ закинем, это всё бред, ибо Вы не заработаете, а вложитесь больше, тут ждут таких "Ваньков", они Вам дадут на счёт 20УЕ, Вы вложите 200, ибо в их рекомендациях сказано и показано, что сумма должна быть миниму 100 УЕ, чтобы профит иметь....
    Итог : хотите заработать на форексе? Это можно сделать, но надо учиться и учить экономику, политику изучать, много аспектов, это не заработок для неучей, зарабатывают единицы, остальные свои деньги просирают....
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  4. #23

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    это не лохотрон! отвечаю! и без вложений. не веришь попробуй сам! я 70$ набрал за 5 дней! сейчас у меня 23 рефералы.
    в полне норм. в день я зарабатываю около 9$. попробуй сам! набери рефералов и все!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо X4team|pro>StalkeR за это полезное сообщение:

    iWorld (12.09.2012)

  6. #24

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    я ни цента не вложил и все! я снял деньги когда у меня на счету накопились 82$. и затем на счету остался 20$ как было ранее. на вебмони деньги поступили день спустья!

  7. #25
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    кто-нибудь слышал об iguru ?

  8. #26
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    кто знает, у нас есть курсы трейдера ?

  9. #27

    Участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    24
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от DANIEL OCEAN Посмотреть сообщение
    кто знает, у нас есть курсы трейдера ?
    есть teletreid находится за кинотеатром Казахстан с правой стороны во двор первый этаж 4-х этажки. неделя слушания теории (финансов,экономики,полити и) короче все х-ня, затем первичная практика за 30 т.с. тоже на неделю. Короче я нечего нового неузнал у них, туже самуе стратегию узнаеш на роликах форекса хотя бы на my tube есть.

  10. #28
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    Цитата Сообщение от goser Посмотреть сообщение
    есть teletreid находится за кинотеатром Казахстан с правой стороны во двор первый этаж 4-х этажки. неделя слушания теории (финансов,экономики,полити и) короче все х-ня, затем первичная практика за 30 т.с. тоже на неделю. Короче я нечего нового неузнал у них, туже самуе стратегию узнаеш на роликах форекса хотя бы на my tube есть.
    можно ссылку на майтюб ?

  11. #29
    Аватар для iWorld
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Купертино
    Сообщений
    487
    Благодарностей
    159
    Сказали спасибо: 36
    Цитата Сообщение от X4team|pro>StalkeR Посмотреть сообщение
    )) не снимал на скриншот. но могу остаток на webmoney показать
    ты сколка денег снял а то я поискал в нете положительных отзывов максимум 20 а отрицательных больше 100 . что делать ?

  12. #30

    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    57
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от iWorld Посмотреть сообщение
    что делать ?
    Забыть про этот "форекс". Тот "форекс", которым сейчас болеет интернет, имеет историю с 1970-х годов (т.е. с тех пор, когда интернета еще толком и не было). Этот "форекс" всегда был и будет лохотроном. По-настоящему заработать на нем могут только его организаторы и владельцы. Для всех остальных - это способ безвозвратно потерять свои деньги, время и нервы.
    Справедливости ради надо отметить, что "форексники" держат небольшое количество так называемых "экспертов", "аналитиков" или просто тех, кому удалось "заработать на форексе". Эти люди обеспечивают для "форекса" поток новых лохов и простачков, которые просто так отдадут туда свои деньги. Естественно, "эксперты" получают с этого мизерный процент. Но таких "экспертов" и "аналитиков" им нужны единицы.
    Последний раз редактировалось Andrews; 14.09.2012 в 21:10.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Andrews за это полезное сообщение:

    iWorld (14.09.2012),Гуд (14.09.2012)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •