Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Заработок в интернете

  1. #1
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052

    Question Заработок в интернете

    Здравствуйте народ, кто и сколько зарабатывает в интернете?
    Какие проекты?
    Кто нибудь зарабатывает на интернет рекламе?
    Оставляйте ссылки.

  2. #31
    Аватар для Focus
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    165
    Благодарностей
    194
    Сказали спасибо: 60
    Цитата Сообщение от X4team|pro>StalkeR Посмотреть сообщение
    )) не снимал на скриншот. но могу остаток на webmoney показать
    в истории кошелька можно посмотреть Приход

    Цитата Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
    Забыть про этот "форекс". Тот "форекс", которым сейчас болеет интернет, имеет историю с 1970-х годов (т.е. с тех пор, когда интернета еще толком и не было). Этот "форекс" всегда был и будет лохотроном. По-настоящему заработать на нем могут только его организаторы и владельцы. Для всех остальных - это способ безвозвратно потерять свои деньги, время и нервы.
    Справедливости ради надо отметить, что "форексники" держат небольшое количество так называемых "экспертов", "аналитиков" или просто тех, кому удалось "заработать на форексе". Эти люди обеспечивают для "форекса" поток новых лохов и простачков, которые просто так отдадут туда свои деньги. Естественно, "эксперты" получают с этого мизерный процент. Но таких "экспертов" и "аналитиков" им нужны единицы.
    полностью согласен с написанным...
    Последний раз редактировалось Focus; 14.09.2012 в 21:24.

  3. #32
    Аватар для Teasure
    Участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    27
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 33
    Цитата Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
    Этот "форекс" всегда был и будет лохотроном.
    Ошибаетесь уважаемый, я 2 с лишним года работал на форуме о форекс модератором(forexforum.ru ник аналогичный), общался с трейдерами которые зарабатывают стабильно немалые деньги. Форекс лохотрон для лохов, думаю так правильнее будет, потому что есть дц которые не выводят на сделки рынок им нужно противостоять успешным трейдерам, а методов для этого не мало. Если попали туда то Вы Л.О.Х. и для Вас форекс лохотрон. Но и конечно же есть брокеры которые заинтересованы в вашей прибыльной и стабильной торговле (не буду перечислять так как реп-я сильно падает када рекламируешь форекс;)), надо открывать счет на таких брокерах и учится торговать, кто знает может это Ваша судьба. На форексе зарабатывают и дай Бог будут зарабатывать вот только это удается тем у кого сильная самодисциплина и самоконтроль.

  4. #33
    Аватар для Teasure
    Участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    27
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 33
    Цитата Сообщение от Focus Посмотреть сообщение
    в истории кошелька можно посмотреть Приход
    Если бы он писал про реальный заработок при первом ответе он засыпал бы нас скринами из кабинета и кипера. Просто сейчас он сам даже незнает(не знал) точно что это лохотрон. Скоро захочет вывести деньги и узнает что чудо бывает только до 6 лет. Это простая программа для сбора данных тех кто хочет заработать в интернете, вскоре данные начнут продавать или использовать и заспамят его почту.
    Последний раз редактировалось Teasure; 06.10.2012 в 23:55.

  5. #34
    Аватар для Teasure
    Участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    27
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 33
    Цитата Сообщение от DANIEL OCEAN Посмотреть сообщение
    кто-нибудь слышал об iguru ?
    На**я Вам это? Скорее всего этот IGuru от Apple узнал про форекс пару месяцев назад, на форексе не заработаете чужими стратегиям если вы сами не знаете достаточно. Начинайте экспериментировать и 80% внимание обращайте на психологию а не на анализ рынка. Торгуйте на больших таймфреймах с меньшими лотами, ошибка начинающих что они торгуют на мелких таймфреймах надеясь собрать больше пипсов, но в мелких таймфреймах больше паники. Надо научится правильно закрыть сделку а не открывать его, так как любая сделка будет в плюсе на некоторое время.

  6. #35
    Аватар для Jony_Byme
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    недалеко
    Сообщений
    380
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 83
    Цитата Сообщение от Teasure Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь уважаемый, я 2 с лишним года работал на форуме о форекс модератором(forexforum.ru ник аналогичный), общался с трейдерами которые зарабатывают стабильно немалые деньги. Форекс лохотрон для лохов, думаю так правильнее будет, потому что есть дц которые не выводят на сделки рынок им нужно противостоять успешным трейдерам, а методов для этого не мало. Если попали туда то Вы Л.О.Х. и для Вас форекс лохотрон. Но и конечно же есть брокеры которые заинтересованы в вашей прибыльной и стабильной торговле (не буду перечислять так как реп-я сильно падает када рекламируешь форекс;)), надо открывать счет на таких брокерах и учится торговать, кто знает может это Ваша судьба. На форексе зарабатывают и дай Бог будут зарабатывать вот только это удается тем у кого сильная самодисциплина и самоконтроль.
    можете по подробнее что как нада делать как туда попасть?
    cHelsea in our hearts

  7. #36
    Аватар для Teasure
    Участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    27
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 33
    Цитата Сообщение от Jony_Byme Посмотреть сообщение
    можете по подробнее что как нада делать как туда попасть?
    Вы хотите зарабатывать торгуя на рынке форекс, или хотите зарабатывать деньги работая на форексе. Есть несколько методов заработка. Самый прибыльный это торговля но она требует немалые усилия, есть и др. методы.

  8. #37

    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    57
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от Teasure Посмотреть сообщение
    Есть несколько методов заработка. Самый прибыльный это торговля но она требует немалые усилия.
    Поправочка. Забыли указать, для кого этот метод "прибыльный". А именно - для брокерской компании (если ее вообще можно так называть). Да и усилий особых он не требует. Трейдеры сами деньги приносят.

  9. #38
    Аватар для Teasure
    Участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    27
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 33
    Цитата Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
    Поправочка. Забыли указать, для кого этот метод "прибыльный". А именно - для брокерской компании (если ее вообще можно так называть). Да и усилий особых он не требует. Трейдеры сами деньги приносят.
    Не могу не согласится, лохов разводят некоторые(многие) "брокери". Потом эти лохи начинают оставлять про форекс такие отзывы как у вас.

  10. #39
    Аватар для Jony_Byme
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    недалеко
    Сообщений
    380
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 83
    Цитата Сообщение от Teasure Посмотреть сообщение
    Вы хотите зарабатывать торгуя на рынке форекс, или хотите зарабатывать деньги работая на форексе. Есть несколько методов заработка. Самый прибыльный это торговля но она требует немалые усилия, есть и др. методы.
    работая на форекс?
    cHelsea in our hearts

  11. #40
    Аватар для Teasure
    Участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    27
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 33
    Цитата Сообщение от Jony_Byme Посмотреть сообщение
    работая на форекс?
    можно привлекать клиентов на форекс услуги, инвестировать деньги, купить робота который будет за вас торговать

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •