Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Заработок в интернете

  1. #1
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052

    Question Заработок в интернете

    Здравствуйте народ, кто и сколько зарабатывает в интернете?
    Какие проекты?
    Кто нибудь зарабатывает на интернет рекламе?
    Оставляйте ссылки.

  2. #51
    Аватар для Jet-Fire
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    99
    Благодарностей
    28
    Сказали спасибо: 27
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Где в Ташкенте можно обналичить WebMoney?
    сюда например.
    при желаний можно еще найти запросом "webmoney"

  3. #52
    Аватар для 0044
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    394
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    Люди оч оч нужен ответ, я хочу произвести покупку на многих сайтах .com .ru через интернет, но мне нужно на вебмоней заполнить бабло, где это сделать? я вообще хз, говорят нельзя на вебмоней у нас деньги кидать, и говорят только через вебсум, а на вебсуме хз у меня толком то верификация не проходит) ап
    Последний раз редактировалось 0044; 08.01.2014 в 05:18.

  4. #53

    Забанен(а)
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    107
    Благодарностей
    5
    Сказали спасибо: 13
    Работа на SEOsprint

    Доброго времени суток, на этой страничке я вам расскажу как можно заработать вебмани на SEOsprint без вложений!
    Для начала работы, нужно завести счёт в системе Webmoney.
    Инструкция по регистрации в разделе — Регистрация Webmoney

    Далее, приступайте к регистрации на проекте Sesoprint, инструкция по регистрации :
    Регистрация на Seosprint начинается после того, как вы нажмете специальную кнопку на главной странице:


    После нажатия кнопки «Регистрация» у вас откроется страница, на которой потребуется указать некоторые данные, ваше имя и адрес почтового ящика:


    Указав код, изображенный на картинке и нажав кнопку «Продолжить» вы будете направлены ко второму шагу регистрации. Здесь вам потребуется ответить на несколько вопросов, касающихся использования системы Seosprint.

    Найти все необходимые ответы можно на специальных страницах, ссылки на которые так же можно найти на этой странице:


    Всего вам будет задано 10 вопросов, на которые можно ответить даже ни изучая правила использования ресурса, т.к. можно догадаться, какие правильные ответы необходимо обозначить. В самом низу формы с вопросами будет находиться кнопка «Регистрация», нажав на которую вы закончите регистрацию на Seosprint.

    На следующей странице вам будут представлены данные, необходимые для авторизации:


    Эти данные необходимо запомнить или записать, т.к. они потребуются вам в будущем, например, для вывода средств.

    На этом регистрация на Seosprint заканчивается, и теперь вы можете войти на сайт, как зарегистрированный пользователь и начать зарабатывать деньги.

    Регистрация в системе
    Заработок на SEOsprint

    Для начала расскажу про статистику:
    Проект открылся 13.12.2010 и начал активно раскручиваться. На данный момент Выплачено более 12 миллионов рублей.
    На проекте больше 670 тысяч пользователей,проект работает стабильно и бесперебойно!
    Самое главное — выплаты мгновенные,минимальной суммы для вывода — нету!

    У Вас, конечно появится вопрос — сколько я смогу заработать на SEOsprint?
    Заработать 150-300 рублей в день можно, это как дополнительный заработок,который вы можете потратить на пополнение счёта своего мобильника или оплата интернете и т.д.
    В системе интересная политика рейтинга.



    Реферал
    — это человек которого вы привели в систему с помощью вашей реф-ссылки,за это система SEOsprint будет вам платить поощрения за все виды заработка, в зависимости от вашего рейтинга. В процентном эквиваленте.
    К примеру: ваш реферал заработал на заданиях 100 рублей,ваш рейтинг 150,значит вы получите 5% получается 5 рублей. Эти деньги вы так же можете выводить с системы как и заработанные! Платит рефпроцент именно Система, эти деньги не вычитаются с заработка реферала!
    Лучше регистрироваться по реф-ссылки потому что рефер вам может поставить рефбек. и ваш доход с реферером будет больше!

    Как мне найти мою реф ссылку? — После регистрации в системе Seosprint заходите в раздел «Мои рефералы»
    и там видете:

    «Здесь находятся ваши реферальские ссылки и баннеры.» кликаете по этой надписи и увидите свою реф ссылку.
    Пример:
    Реферал второго уровня — это реферал который привёл человека по своей реф ссылки, для него он реферал первого уровня, а для вас реферал второго уровня.

    Рефбек — Сразу приведу пример, вы заработали 100 рублей на заданиях,у вашего рефера к примеру 150 рейтинг и ему система платит 5%.
    Рефер получил 5 рублей,к примеру он установил для вас 50% рефбек то вам возвращается 2.50 рублей, думаю суть уловили. Рефбек идёт только за сефринг, письма и тесты. На задания рефбек не распространяется.

    Если вы зарегистрированы по реф ссылке и ваш реферер вам не поставил рефбек, то пишите по внутренней почте рефереру и требуйте рефбек! Если вы мой реферал, то вы получаете максимально возможный рефбек в системе 80%.

    Ярмарка рефералов — Это биржа рефералов,там вы сможете покупать или продавать рефералов.
    Вывод средств — Максимум для вывода в сутки 100 рублей ( до 20 рейтинга ) 1000 рублей ( больше 20 рейтинга )

    Сразу после регистрации ваш статус будет «Прохожий» вам нужно пройти верификацию своего аккаунта,необходимо заполнить «Мои персональные данные» зайдите в «Мои личные данные» и заполните ваши данные.
    После заполнения данных вы получите сразу статус — Рабочий.

    Обратите внимание как рассчитывается рейтинг:
    Виды заработков: В системе SEOsprint 4 вида заработка.
    Теперь остановимся на каждом виде заработка.
    1)Сёрфинг сайтов — просматриваете сайты рекламодателей и получаете за это оплату.
    ( рекламодатель это хозяин сайта который рекламирует свой сайт )

    Нажимаем на оранжевый кружок и открывается сайт, далее видим внизу страницы таймер:
    После того как таймер дошёл до нуля,нужно подтвердить показ:
    Подтверждения показа есть 2 вида. считаем звёздочки или математический. плюсуем или отнимаем числа.
    жмите на цифру которая означает правильный ответ.
    После того как подтвердили показ видим вот такую надпись:
    2) Чтение писем — почти тоже самое что и Сёрфинг, только оплата за просмотр выше и процедура проверки просмотра немного отличается.
    Заходите в раздел чтение писем и там видите письма…

    Пример:

    Кликнете на письмо,открывается письмо:

    Нужно ответить на контрольный вопрос.
    Ответ на вопрос вы можете найти в тексте который находится выше опроса! Вопросов бывает не сколько!
    В данном примере в тексте написано что заработок дополнительный. Значит ставим галку на дополнительный и кликаем на кнопку — Перейти на сайт
    Далее откроется сайт и как в разделе Сёрфинг будет идти таймер, и после завершения таймера надо будет так же подтвердить просмотр, как и в разделе Сёрфинг.

    3)Прохождение тестов- Так же как и в разделе Чтение писем. Переходим по рекламе и отвечаем на вопрос(ы)

    4)Выполнение заданий — Это наиболее прибыльный вид заработка, за каждое выполненное задание вы сможете заработать от 20 копеек до 250 рублей
    В системе Seosprint более 3000 активных заданий!

    Задания выполнять несложно. Главное читайте внимательно, что от вас требует рекламодатель для выполнения задания и всё чётко выполняйте.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Anvar4ik за это полезное сообщение:

    abicadont (03.12.2017),donradhora (08.12.2017),Zeus979 (16.03.2014)

  6. #54
    Аватар для Takashi
    Модератор CS
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Сообщений
    1,075
    Благодарностей
    440
    Сказали спасибо: 246
    Цитата Сообщение от Anvar4ik Посмотреть сообщение
    Работа на SEOsprint

    Доброго времени суток, на этой страничке я вам расскажу как можно заработать вебмани на SEOsprint без вложений!
    Для начала работы, нужно завести счёт в системе Webmoney.
    Инструкция по регистрации в разделе — Регистрация Webmoney

    Далее, приступайте к регистрации на проекте Sesoprint, инструкция по регистрации :
    Регистрация на Seosprint начинается после того, как вы нажмете специальную кнопку на главной странице:


    После нажатия кнопки «Регистрация» у вас откроется страница, на которой потребуется указать некоторые данные, ваше имя и адрес почтового ящика:


    Указав код, изображенный на картинке и нажав кнопку «Продолжить» вы будете направлены ко второму шагу регистрации. Здесь вам потребуется ответить на несколько вопросов, касающихся использования системы Seosprint.

    Найти все необходимые ответы можно на специальных страницах, ссылки на которые так же можно найти на этой странице:


    Всего вам будет задано 10 вопросов, на которые можно ответить даже ни изучая правила использования ресурса, т.к. можно догадаться, какие правильные ответы необходимо обозначить. В самом низу формы с вопросами будет находиться кнопка «Регистрация», нажав на которую вы закончите регистрацию на Seosprint.

    На следующей странице вам будут представлены данные, необходимые для авторизации:


    Эти данные необходимо запомнить или записать, т.к. они потребуются вам в будущем, например, для вывода средств.

    На этом регистрация на Seosprint заканчивается, и теперь вы можете войти на сайт, как зарегистрированный пользователь и начать зарабатывать деньги.

    Регистрация в системе
    Заработок на SEOsprint

    Для начала расскажу про статистику:
    Проект открылся 13.12.2010 и начал активно раскручиваться. На данный момент Выплачено более 12 миллионов рублей.
    На проекте больше 670 тысяч пользователей,проект работает стабильно и бесперебойно!
    Самое главное — выплаты мгновенные,минимальной суммы для вывода — нету!

    У Вас, конечно появится вопрос — сколько я смогу заработать на SEOsprint?
    Заработать 150-300 рублей в день можно, это как дополнительный заработок,который вы можете потратить на пополнение счёта своего мобильника или оплата интернете и т.д.
    В системе интересная политика рейтинга.



    Реферал
    — это человек которого вы привели в систему с помощью вашей реф-ссылки,за это система SEOsprint будет вам платить поощрения за все виды заработка, в зависимости от вашего рейтинга. В процентном эквиваленте.
    К примеру: ваш реферал заработал на заданиях 100 рублей,ваш рейтинг 150,значит вы получите 5% получается 5 рублей. Эти деньги вы так же можете выводить с системы как и заработанные! Платит рефпроцент именно Система, эти деньги не вычитаются с заработка реферала!
    Лучше регистрироваться по реф-ссылки потому что рефер вам может поставить рефбек. и ваш доход с реферером будет больше!

    Как мне найти мою реф ссылку? — После регистрации в системе Seosprint заходите в раздел «Мои рефералы»
    и там видете:

    «Здесь находятся ваши реферальские ссылки и баннеры.» кликаете по этой надписи и увидите свою реф ссылку.
    Пример:
    Реферал второго уровня — это реферал который привёл человека по своей реф ссылки, для него он реферал первого уровня, а для вас реферал второго уровня.

    Рефбек — Сразу приведу пример, вы заработали 100 рублей на заданиях,у вашего рефера к примеру 150 рейтинг и ему система платит 5%.
    Рефер получил 5 рублей,к примеру он установил для вас 50% рефбек то вам возвращается 2.50 рублей, думаю суть уловили. Рефбек идёт только за сефринг, письма и тесты. На задания рефбек не распространяется.

    Если вы зарегистрированы по реф ссылке и ваш реферер вам не поставил рефбек, то пишите по внутренней почте рефереру и требуйте рефбек! Если вы мой реферал, то вы получаете максимально возможный рефбек в системе 80%.

    Ярмарка рефералов — Это биржа рефералов,там вы сможете покупать или продавать рефералов.
    Вывод средств — Максимум для вывода в сутки 100 рублей ( до 20 рейтинга ) 1000 рублей ( больше 20 рейтинга )

    Сразу после регистрации ваш статус будет «Прохожий» вам нужно пройти верификацию своего аккаунта,необходимо заполнить «Мои персональные данные» зайдите в «Мои личные данные» и заполните ваши данные.
    После заполнения данных вы получите сразу статус — Рабочий.

    Обратите внимание как рассчитывается рейтинг:
    Виды заработков: В системе SEOsprint 4 вида заработка.
    Теперь остановимся на каждом виде заработка.
    1)Сёрфинг сайтов — просматриваете сайты рекламодателей и получаете за это оплату.
    ( рекламодатель это хозяин сайта который рекламирует свой сайт )

    Нажимаем на оранжевый кружок и открывается сайт, далее видим внизу страницы таймер:
    После того как таймер дошёл до нуля,нужно подтвердить показ:
    Подтверждения показа есть 2 вида. считаем звёздочки или математический. плюсуем или отнимаем числа.
    жмите на цифру которая означает правильный ответ.
    После того как подтвердили показ видим вот такую надпись:
    2) Чтение писем — почти тоже самое что и Сёрфинг, только оплата за просмотр выше и процедура проверки просмотра немного отличается.
    Заходите в раздел чтение писем и там видите письма…

    Пример:

    Кликнете на письмо,открывается письмо:

    Нужно ответить на контрольный вопрос.
    Ответ на вопрос вы можете найти в тексте который находится выше опроса! Вопросов бывает не сколько!
    В данном примере в тексте написано что заработок дополнительный. Значит ставим галку на дополнительный и кликаем на кнопку — Перейти на сайт
    Далее откроется сайт и как в разделе Сёрфинг будет идти таймер, и после завершения таймера надо будет так же подтвердить просмотр, как и в разделе Сёрфинг.

    3)Прохождение тестов- Так же как и в разделе Чтение писем. Переходим по рекламе и отвечаем на вопрос(ы)

    4)Выполнение заданий — Это наиболее прибыльный вид заработка, за каждое выполненное задание вы сможете заработать от 20 копеек до 250 рублей
    В системе Seosprint более 3000 активных заданий!

    Задания выполнять несложно. Главное читайте внимательно, что от вас требует рекламодатель для выполнения задания и всё чётко выполняйте.
    Если Вы зарегаетесь по его ссылке - то ему перепадёт часть денег.

  7. #55
    Аватар для Focus
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    165
    Благодарностей
    194
    Сказали спасибо: 60
    http://bxod.com/ - имхо лучший сайт для тех кто хочет заработать миллионы миллионов долларов в интернете, но не знает как. Лет 10 назад заработал за месяц на данном сервисе свои первые 5 баксов. По моим тогдашним подсчетам кликая на Входе можно было оправдывать диалап-интернет. Сегодня не знаю сколько у них рекламодателей и по сколько они платят и платят ли вообще.
    Тем, кто создал кошелек вебмани и устал от того, что на счету постоянно 0.00wmz, тем, кто хочет услышать как звенят монеты, когда они поступают в ваш кипер, я бы посоветовал попробовать этот сервис.
    Если ктото найдет себя в этом деле - я готов предоставить номер своего кошелька для принятия благодарностей


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Focus за это полезное сообщение:

    abicadont (03.12.2017)

  9. #56
    Аватар для Etsio Auditore
    Участник
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    48
    Благодарностей
    9
    Сказали спасибо: 0
    Добрый день, подскажите где можно пополнить у нас в ташкенте кошелек вебмани, в гугле выдается не та инфа совсем! Спасибо за ранее.
    Слышал есть продажа WM - карт вебмани на ганге, и на глинке-35, но не знаю точного адреса!
    Ничто не истина, всё дозволено

  10. #57
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    вебмани вне закона, ищи по форумам торрентов
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  11. #58
    Аватар для ZeVs
    Модератор
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    246
    Благодарностей
    41
    Сказали спасибо: 60
    Ребята, нужен разработчик ботов для Telegram.
    - На гонорарной основе.
    - Сложность и объем работы - минимальный.

    Подробнее в телеграм: @zevs_xp

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •