Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Call Of Duty: Modern Warfare 3.

  1. #1
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052

    Post Call Of Duty: Modern Warfare 3.




    Системные требования:
    Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
    Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
    Память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista) / (7)
    Место на жестком диске: 14 ГБ
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7

    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

    Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.
    Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
    Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в расширенном и коллекционном изданиях. Расширенное издание включает DVD с игрой, двусторонний плакат и полное руководство пользователя.

    Особенности игры:
    Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
    Плечом к плечу. Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
    Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
    С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
    Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
    Благодаря реализованным в проекте разнообразным игровым режимам, каждый из которых обладает уникальными особенностями, Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет интерес как для поклонников одиночной игры, так и для игроков, предпочитающих сетевые многопользовательские матчи, а также для тех, кто выбирает кооперативное прохождение.
    Проект создан с использованием современных графических технологий, что обеспечивает непревзойденную зрелищность жестоких схваток, в которых будут участвовать игроки.




    Ссылка на игру:
    http://games.beeline.uz/games/518/

    Инструкция по запуску игры:

    В папке с игрой есть файл TeknoMW3.exe. Игра запускаться должна через него.
    1 - Открываем этот файл и выходит окно запуска. При первом запуске нужно будет указать ник - для этого откроется мелкое окошко сразу.
    2 - Дли игры на прохождение, выживание, волны и т.п. выбираем в верхнем ряду Singleplayer и появиться еще две кнопки справа - жмем Start as client.
    3 - Для игры по сетке соответственно жмем Multiplayer и если есть ip сервака то над кнопкой Singleplayer вводим его. Из появившихся трех кнопок после нажатия на Multiplayer жмем Start (Direct conncet), после входа в игру жмем F12 и должно произойти автоматическое подключение к тому ip, который введен.
    Если просто открыть список серваков, выбрать и законнектиться, то никакой ip вводить не нужно, а из открывающихся трех кнопок выбираем Start (Lan/online). Откроется игра. Если в первом же меню нет кнопки СЕРВЕРЫ, то в настройках жмем "Выделенный сервер" и включаем "Браузер серверов" и "Консоль управления". После этого в первом меню появиться кнопка СЕРВЕРЫ. Выбираем и играем.
    [свернуть]


    Если играть с этой игры с кем-либо, у кого она же, то нужно в файле teknogods.ini изменить строчку ID=60bcf28e (изменить пару букв и цифр). На один сервер пустит игроков только с разными id. После этого ваш лвл станет 1. Для установки 80 лвл и открытия всего в игре нужен лвл хак ftp://ftp.gs.uz/users/Kr6Cccp/Mw3%20...-%20Simple.rar
    Установка лвл хака:
    1.Открыть программу затем открыть игру
    2.Изменить то что нужно
    3.Закрыть программу
    4.Сыграть пару боёв
    По идее все откроется и установится 80 лвл. Единственны момент. Откроете все оружие, но апгрейды к нему будут закрыты. Необходимо в игре несколько раз выстрелить или убить с этого оружия и после в настройках классов откроются все апгрейды к нему.

    Обновление TeknoGods до версии 2.7.1.2 + дополнительные 18 DLC карт:
    1. качаем патч с http://games.beeline.uz/games/518/ ( TeknoMW3_2.7.1.2.rar - 1,2 ГБ) и копируем в папку с игрой;
    2. качаем все аддоны с http://games.beeline.uz/games/518/ (6 архивов с 18 DLC картами - 2,75 ГБ ) и копируем в папку с игрой;
    3. из /zone/dlc копируем с заменой все содержимое в /zone/russian;
    4. из /zone/english копируем с заменой файл patch_mp.ff в /zone/russian.
    Запускать игру с TeknoMW3.exe и выбрать Multiplayer, после Start (DLC/Online).
    Последний раз редактировалось <Kr6Cccp>; 07.11.2013 в 23:01.

  2. #21
    Аватар для nail94
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    554
    Благодарностей
    33
    Сказали спасибо: 50
    Цитата Сообщение от X4team|pro>StalkeR Посмотреть сообщение
    кто нить может дать сервера? точнее ip
    Смысл? И какого тебе?

  3. #22

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    Цитата Сообщение от nail94 Посмотреть сообщение
    Смысл? И какого тебе?
    Ну у меня есть IP mytorrents.uz & netwars.uz
    Что меня бесит у них разные сервера.вопрос у кого есть клиент 1.4??? Залейте пожалуйста!!!

  4. #23

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    Цитата Сообщение от nail94 Посмотреть сообщение
    Смысл? И какого тебе?
    Скорее бы и билайн открыл бы сервак *** cod mw3.

  5. #24

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    все я уже нашел все клиенты для всех серверов мира! если кому то помощь понадобиться спрашивайте. помогу!

  6. #25
    Аватар для Scorpion
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    15
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    X4team|pro>StalkeR ты новечок в COD 8 ? У меня ник -Sector- Может знаешь ? )

  7. #26

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    В смысле? ты где играешь?

  8. #27
    Аватар для Scorpion
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    15
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    Я на майторрентс ))

  9. #28

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    ммм. может быть. *лин у меня тазик отключили((
    кстати я тоже там играл!
    ник тот же! ты меня там не видел?
    Я помоему тебя видел. но точно не помню!

  10. #29
    Аватар для Scorpion
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    15
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    Да я тя тоже видел )) Ты новичек еще ))

  11. #30

    Забанен(а)
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Tashkent city
    Сообщений
    176
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 13
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Да я тя тоже видел )) Ты новичек еще ))
    когда ты первый раз видел, я быд АФК!
    если ты читал мои сообщения. минуту играл и дела. потому и на последнем месте был)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •