Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: ВСЕМ ИГРОКАМ Q3

  1. #1
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0

    ВСЕМ ИГРОКАМ Q3

    Доброго времени суток всем любителям квейка!
    Меня звать Артем, я являюсь модератором одного сервера QuakeLive находящегося в ТАС-ИКСе!
    Думаю не сложно догадаться, какого)
    Пишу вам чтобы привлечь ваше внимание к проблеме исчезновения квейка из Узбекистана!
    Ребята, давайте по-чаще собираться и заходите к нам на сервер! Хоть это и не CPMA с её непревзойденной физикой, однако весь мир признал QuakeLive и все известные турниры проходят именно по этой дисциплине!
    Авчик, к тебе особенно хочу обратиться! У нас есть сервак в тасиксе QuakeLive, но почти никто на нем не играет! Давайте собираться и играть там! Все подробнее могу рассказать, если обратитесь ко мне напрямую sv_arhangel@mail.ru
    Пишите, господа квейкеры!
    Последний раз редактировалось megamorph; 22.12.2012 в 16:11.

  2. #11
    Аватар для .::[aua]::.
    hello hello hello how low
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    27
    Сообщений
    493
    Благодарностей
    87
    Сказали спасибо: 47
    играть тяжело да?
    We have each other
    You are my brother
    Sitting there beside you
    I just wanna use you

  3. #12
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от YTS-_- Посмотреть сообщение
    Ава на промоде мне играть да?)
    короче мой скилл упал ))) ещё хуже стал короче :(
    Чел, забей уже на промод) Играй в нормальный QuakeLive! Если честно, промод имеет только один плюс - это скорость) Все остальное есть в Quake Live)

  4. #13
    Аватар для .::[aua]::.
    hello hello hello how low
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    27
    Сообщений
    493
    Благодарностей
    87
    Сказали спасибо: 47
    Цитата Сообщение от megamorph Посмотреть сообщение
    Чел, забей уже на промод) Играй в нормальный QuakeLive! Если честно, промод имеет только один плюс - это скорость) Все остальное есть в Quake Live)
    все остальное есть в промоде, скорость это проблема научиться играть, дело не в мувинге дело в принятии решений, я лично в кулив и осп могу просто играть. промод сложнее освоить любому... но разницы вообще нет. играйте в то что любите, теперь у нас есть такая возможность..
    We have each other
    You are my brother
    Sitting there beside you
    I just wanna use you

  5. #14
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от avaNcube Посмотреть сообщение
    все остальное есть в промоде, скорость это проблема научиться играть, дело не в мувинге дело в принятии решений, я лично в кулив и осп могу просто играть. промод сложнее освоить любому... но разницы вообще нет. играйте в то что любите, теперь у нас есть такая возможность..
    Самое главное, чего нету в промоде - это полный контроль карты! Объясню: ты подобрал РА, стак брони стал 150 и все! Дальше ты можешь увеличить его либо шардами, либо еще одним РА. А желтую ты уже поднять не сможешь, пока стак брони не упадет до 130 примерно, да и то она увеличит стак брони только до 150-ти! Т.е. если ты контролишь мегу и РА, то желтые ты контролить не можешь! И твой противник с радостью бегает и пожерает их набирая толщину! Вот такая простая математика! Так что я могу сказать одно: играл в промод. Нравилось. Нравится до сих пор. Обожаю его физику и скорость... Но все равно баланс и будущее за Quake Live. Мне самому было тяжело это признать первое время, но так оно и есть... Хотя если есть желаение, приглашайте меня на ваши баталии промодовские, если таковые имеются!

  6. #15
    Аватар для SG.inc
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Ташкент, Ак-Тепа
    Сообщений
    344
    Благодарностей
    24
    Сказали спасибо: 20
    моё личное мнение
    в квейке мне главное скорость, после того как я поиграл промод я не хочу возвращаться в quakelive
    а так да мегаморф прав, скоро quakelive сделают как промод такую же быструю ну оччееееееень быструю
    и все будут рады всему!
    One Life. One Love. One Club.


  7. #16
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от YTS-_- Посмотреть сообщение
    моё личное мнение
    в квейке мне главное скорость, после того как я поиграл промод я не хочу возвращаться в quakelive
    а так да мегаморф прав, скоро quakelive сделают как промод такую же быструю ну оччееееееень быструю
    и все будут рады всему!
    Это был бы самый счастливейший день в моей жизни, если бы в QuakeLive сделали физику промода) Если ты читал историю квейка, ты знаешь, а если не читал, то расскажу) Когда появился CPMA то многие профи игроки назвали его физику тупой и нубской) И играли в OSP или Quake World, где физика движений была как в классическом квейке... А потом уже появился Quake Live, и все профессионалы признали его... А CPMA так и остался для игроков, кто любит скорость)

  8. #17
    Аватар для ‡_KapTMeH_‡
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    144
    Благодарностей
    67
    Сказали спасибо: 23
    Цитата Сообщение от megamorph Посмотреть сообщение
    Это был бы самый счастливейший день в моей жизни,
    Lol , а когда у тебя ребенок родится , потом внуки и тд не будет "самым счастливым днем в твоей жизни" ? , лучше пусть да в квыке физику делают красивее будешь этому счастлив ...

  9. #18
    Аватар для Renion
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    362
    Благодарностей
    282
    Сказали спасибо: 37
    ‡_KapTMeH_‡, тебе делать нечего как в теме оффтопить?

  10. #19
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от ‡_KapTMeH_‡ Посмотреть сообщение
    Lol , а когда у тебя ребенок родится , потом внуки и тд не будет "самым счастливым днем в твоей жизни" ? , лучше пусть да в квыке физику делают красивее будешь этому счастлив ...
    Ты реал какую-то невтему пишешь...

    Судя по твоему гениальному посту, ты походу в 5-6 классе, да учишься?
    Последний раз редактировалось megamorph; 04.01.2013 в 01:37.

  11. #20
    Аватар для ‡_KapTMeH_‡
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    144
    Благодарностей
    67
    Сказали спасибо: 23
    ну так назовите тему "Только для задротов квыка , NO REAL LIFE"
    P.s. megamorph раз для тебя этот пост "гениален" , то наверняка это ты учишься в 5-6 классе , для меня это простой пост, так как ты пишешь что для тебя самый счастливый день будет когда в квыке физику сделают лучше , то у тебя явные проблемы кэп .
    Последний раз редактировалось ‡_KapTMeH_‡; 04.01.2013 в 01:51.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •