Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: ВСЕМ ИГРОКАМ Q3

  1. #1
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0

    ВСЕМ ИГРОКАМ Q3

    Доброго времени суток всем любителям квейка!
    Меня звать Артем, я являюсь модератором одного сервера QuakeLive находящегося в ТАС-ИКСе!
    Думаю не сложно догадаться, какого)
    Пишу вам чтобы привлечь ваше внимание к проблеме исчезновения квейка из Узбекистана!
    Ребята, давайте по-чаще собираться и заходите к нам на сервер! Хоть это и не CPMA с её непревзойденной физикой, однако весь мир признал QuakeLive и все известные турниры проходят именно по этой дисциплине!
    Авчик, к тебе особенно хочу обратиться! У нас есть сервак в тасиксе QuakeLive, но почти никто на нем не играет! Давайте собираться и играть там! Все подробнее могу рассказать, если обратитесь ко мне напрямую sv_arhangel@mail.ru
    Пишите, господа квейкеры!
    Последний раз редактировалось megamorph; 22.12.2012 в 16:11.

  2. #21
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от ‡_KapTMeH_‡ Посмотреть сообщение
    ну так назовите тему "Только для задротов квыка , NO REAL LIFE"
    P.s. megamorph раз для тебя этот пост "гениален" , то наверняка это ты учишься в 5-6 классе , для меня это простой пост, так как ты пишешь что для тебя самый счастливый день будет когда в квыке физику сделают лучше , то у тебя явные проблемы кэп .
    А, т.е. ты не заметил, что этот раздел в форуме называется "Quake"?
    И ты конечно же не понял, что про самый счастливый день в жизни написал с иронией! Как и про твой гениальный пост...
    Вот меня поражают люди, которые залезут в какое-нить обсуждение и туда невтему втыкают...

  3. #22
    Аватар для ‡_KapTMeH_‡
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    144
    Благодарностей
    67
    Сказали спасибо: 23
    LOL , форум общий - свободный , куда хочешь туда и заходи , просто меня поражают люди для которых лучшим днем в жизни будет когда в игре что-то изменят, и нечего писать , что типо с иронией сообщение и т.д. тебе просто лечиться нужно , всё тема закрыта .
    Последний раз редактировалось ‡_KapTMeH_‡; 04.01.2013 в 03:04.

  4. #23
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от ‡_KapTMeH_‡ Посмотреть сообщение
    LOL , форум общий - свободный , куда хочешь туда и заходи , просто меня поражают люди для которых лучшим днем в жизни будет когда в игре что-то изменят, и нечего писать , что типо с иронией сообщение и т.д. тебе просто лечиться нужно , всё тема закрыта .

  5. #24

    Участник
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    34
    Благодарностей
    56
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от ‡_KapTMeH_‡ Посмотреть сообщение
    LOL , форум общий - свободный , куда хочешь туда и заходи , просто меня поражают люди для которых лучшим днем в жизни будет когда в игре что-то изменят, и нечего писать , что типо с иронией сообщение и т.д. тебе просто лечиться нужно , всё тема закрыта .
    +1

  6. #25

    Участник
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    34
    Благодарностей
    56
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от megamorph Посмотреть сообщение
    Пишу вам чтобы привлечь ваше внимание к проблеме исчезновения квейка из Узбекистана!
    тоже мне проблема всемирного моштаба
    Последний раз редактировалось [D]E]V]I]L]; 05.01.2013 в 00:36.

  7. #26
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от [D]E]V]I]L] Посмотреть сообщение
    тоже мне проблема всемирного моштаба
    Мне вот интересно, о чем думают люди, оставляя подобные посты? Если тебя вообще никак не касается тема квейка, то конечно для тебя эта проблема вообще не актуальна! Я создал тему в разделе Quake, просто потому, меня она волнует, потому что это моё увлечение, потому что игроки, которых у нас тут осталось очень мало сидят в большинстве своём дома и играют в одиночку не зная, что где-то такие же как они ищут себе напарников или соперников для игры! Мне интресно, ребята, кто вы такие и что вы из себя представляете, чтобы занижать чужие проблемы? Я уверен на 200%, что вы жалкие ничтожества, сидящие за компом на форуме и только и ждете, кому бы отправить гавна какого-нибуть! А тебе, ‡_KapTMeH_‡, я еще добавлю: в свои 24 года я добился многово: у меня есть своя квартира, машина, свой небольшой бизнес, который приносит мне постоянный доход, который мне не мама с папой подарили, а я сам организовал! И я не собираюсь ни с кем тут ругаться только потому, что вам, школьникам, еще далеко до всего этого! И сделай для себя выводы, кому из нас надо надо лечиться! И если кто-то усомнился в моих словах, не вопрос я могу лично с ним встретиться и доказать свою правоту!

    Девил, вопрос тебе: у тебя есть свои увлечения?

  8. #27
    Аватар для ZeVs
    Модератор
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    246
    Благодарностей
    41
    Сказали спасибо: 60
    тема Quake всегда была и остаётся философской и в игре и в жизни)

  9. #28
    Аватар для megamorph
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от ZeVs Посмотреть сообщение
    тема Quake всегда была и остаётся философской и в игре и в жизни)
    Да тут дело не в квейке конкретно! Просто если бы я написал, что дальневосточные леопарды вымирают, давайте поможем им выжить, реакция у неадекватов была бы точно такая же! Мне бы сказали: "тоже мне проблема всемирного моштаба"!
    Тут суть не в теме, которую обсуждаем, а в интересах! Кому-то интересна контра, кому-то марио, а мне квейк! И если вам это не интересно, то не надо писать, что это "проблема мирового масштаба"! Не лезь в мои интересы и я не буду лезть в твои (Это я уже не тебе, Зевс:))

  10. #29

    Забанен(а)
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    196
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 29
    Квейк умер. Если для кого-то он и остается теплым и ламповым, то таких единицы.
    Что до меня, то для меня теплым и ламповым является Q1, а все последующие части были из разряда YOBA GAMING.
    На текущий момент, у того же Q3 есть легион в разы более качественных альтернатив. То, что вы называете 'физикой' в CPMA, по факту является банальной подкруткой параметров распрыга в конфиге игры.
    Как уже сказал, квейк умер и давно. Живы пока что только его фанаты.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ОзЪ за это полезное сообщение:

    .::[aua]::. (08.01.2013)

  12. #30
    Аватар для .::[aua]::.
    hello hello hello how low
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    27
    Сообщений
    493
    Благодарностей
    87
    Сказали спасибо: 47
    Нам поф нас/рать!
    We have each other
    You are my brother
    Sitting there beside you
    I just wanna use you

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •