Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: NBA

  1. #1
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28

    NBA

    На данный момент.
    Запад
    Вложение 36009
    Восток
    Вложение 36010


    З.Ы. Прошу админов поддержать , если найдутса такиеже фэны НБА как и я .
    Могу выкладывать сопки , счета и своё имхо . Смотрю 65% всех матчей .
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  2. #21
    Аватар для jazzsteppa
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    372
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 29
    Сами играете? Увлекался раньше баскетом. Хочу поиграть где нибудь на площадке, а нормальных нет нигде, то кольца не по стандарту, то земля в ямах... Ну или в зал нужно идти записываться. Записываться не хочу, просто желание иногда появляется поиграть. Кто нибудь знает есть такие площадки где можно поиграть?
    Ты нашел смысл в жизни? Звони в психиатрию поправят шижню... (с) Луи


  3. #22
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от jazzsteppa Посмотреть сообщение
    Сами играете? Увлекался раньше баскетом. Хочу поиграть где нибудь на площадке, а нормальных нет нигде, то кольца не по стандарту, то земля в ямах... Ну или в зал нужно идти записываться. Записываться не хочу, просто желание иногда появляется поиграть. Кто нибудь знает есть такие площадки где можно поиграть?
    такая же история !
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  4. #23
    Аватар для a17s5g8
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    This is Anfield.
    Сообщений
    1,269
    Благодарностей
    384
    Сказали спасибо: 452
    Плюс много верхним постам. Понастроили везде одни футбольные поля, куда ни глянь ф/поле. Куда их столько?! Для разнообразия хоть одну б/площадку бы сделали, но нет. У нас, если что-нибудь и делают, то только ф/поля, рестораны и заправки. Видишь расчищают площадку и закладывают фундамент, к гадалке не ходи, построят что-то из вышеперечисленного. На большее фантазии не хватает;)
    Turon Telecom

  5. #24
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от a17s5g8 Посмотреть сообщение
    Плюс много верхним постам. Понастроили везде одни футбольные поля, куда ни глянь ф/поле. Куда их столько?! Для разнообразия хоть одну б/площадку бы сделали, но нет. У нас, если что-нибудь и делают, то только ф/поля, рестораны и заправки. Видишь расчищают площадку и закладывают фундамент, к гадалке не ходи, построят что-то из вышеперечисленного. На большее фантазии не хватает;)
    я слышал в МГУ играю по вечерам и у нас мы играли баскет на 11 квартале в спорт комплексе... просто народу много, ребята с которыми играл, давно не виделся... было бы здорово собраться поиграть с кем нибудь
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  6. #25
    Аватар для a17s5g8
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    This is Anfield.
    Сообщений
    1,269
    Благодарностей
    384
    Сказали спасибо: 452
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    я слышал в МГУ играю по вечерам и у нас мы играли баскет на 11 квартале в спорт комплексе... просто народу много, ребята с которыми играл, давно не виделся... было бы здорово собраться поиграть с кем нибудь
    В МГУ по вечерам играют/тренируются ребята выступающие за сборную универа, вроде бы;) Ааа, вспомнил, к нам иногда приходят взрослые мужики играть;D Один раз с китайского посольства пришли;) Шумные такие xD
    Turon Telecom

  7. #26
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от a17s5g8 Посмотреть сообщение
    В МГУ по вечерам играют/тренируются ребята выступающие за сборную универа, вроде бы;) Ааа, вспомнил, к нам иногда приходят взрослые мужики играть;D Один раз с китайского посольства пришли;) Шумные такие xD
    да с мужиками воообще напряг играть, играл я тут с парнями, нам дядьки пришли с стр.бол играть... они даже в стрите фолили и откидывали на "ты че тряпка ? терпи" ... весело когда тебя с под кольца в спину толкают... не любят они проигрывать... поэтому со взрослыми играть не в кайф :(
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  8. #27
    Аватар для jazzsteppa
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    372
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 29
    не играл почти 3 или 4 года. Думаю вообще лс стал :C + дыхалка уже не та, курение убивает однако...
    Ты нашел смысл в жизни? Звони в психиатрию поправят шижню... (с) Луи


  9. #28
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от jazzsteppa Посмотреть сообщение
    не играл почти 3 или 4 года. Думаю вообще лс стал :C + дыхалка уже не та, курение убивает однако...
    ну я примерно столько же,с шараги не играл, но не курю дыхалка норм, думаю во время игры все вспомню )
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •