Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: NBA

  1. #1
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28

    NBA

    На данный момент.
    Запад
    123.JPG
    Восток
    1234.JPG


    З.Ы. Прошу админов поддержать , если найдутса такиеже фэны НБА как и я .
    Могу выкладывать сопки , счета и своё имхо . Смотрю 65% всех матчей .
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  2. #2
    Аватар для андрей
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    290
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 7
    хы не ужто нашёлся ещё 1 фанат баскетбола )))) если не трудно ты где матчи смотриш дай ссылку

  3. #3
    Аватар для андрей
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    290
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 7
    и ещё правда что Швед попал в алл стар новичков ,просто я уже лет 6 болеею за минисоту

  4. #4
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    Цитата Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
    и ещё правда что Швед попал в алл стар новичков ,просто я уже лет 6 болеею за минисоту
    Да попал , а также попал во второгодки .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
    хы не ужто нашёлся ещё 1 фанат баскетбола )))) если не трудно ты где матчи смотриш дай ссылку
    Шяс в вели на нба.ком ру. трансляции но они невсегда пашут . А смотрю через сопки .
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  5. #5
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    5 вопросов и 5 респондентов. Выпуск восьмой

    1. Как вы считаете, достигнет ли кто-то еще из действующих баскетболистов показателей в 20000 очков, 5000 подборов и 5000 передач за карьеру?

    Dania rooney

    Ай! Чем черт не шутит! Пусть будет Рассел Уэстбрук. Насколько безголовый, настолько же и разносторонний игрок. Может быть, Рондо. Хотя для этого ему придется набирать намного больше очков, чем он это сейчас делает. Плюс нельзя забывать, что Радж пропустит много времени из-за травмы. А так... Вряд ли кто-то достигнет этого достижения. Может кто-нибудь из нынешних первогодок или второгодок в будущем порадует нас таким достижением? И очень жаль что Эванс, после первого своего сезона, выглядевший реальным кандидатом на такой набор в будущем, так бездарно про...ет свой талант.

    diehard

    Не знаю. Тем, кто еще не достиг, но близок, уже по 30 лет или больше. Разве что Кевин Дюрант, если подтянет ассисты, ну, и при условии неполучения серьезных травм и непредвиденных спадов в игре. Надеюсь, все у него будет хорошо. За более молодых трудно сейчас говорить.

    Вообще же, если смотреть динамику, то у Расселла Уэстбрука шансов даже поболее, чем у Дюранта. Однако, если в Дюранте как-то я больше уверен, что он ближайшие 10 лет может провести в роли франчайза и показывать статистику, сопоставимую с нынешней, то Уэстбрук, все-таки, в случае смены команды, партнеров, тренера, может начать сам или быть вынужден играть как-то иначе… По нему мне как-то сложнее судить. Но, так или иначе, мой ответ – Дюрант и Уэстбрук.

    Глаза Рубио и точность Лина

    Хм… первый кто приходит на ум, естественно, это Дюрант, но ему точно не светит, там хотя бы 3000 передач отдать. Из других суперзвезд кандидатов на покорение таких показателей я не вижу. Из молодежи вообще маловероятно – второго ЛеБрона еще не вырастили. В общем, я думаю, что из действующих больше никто не достигнет таких вершин, а наиболее близко к ним подберется….. Винс Картер.

    Винсент Ханна

    Вариантов у меня несколько. Прежде всего, это Рэджон Рондо. Я очень надеюсь, что и после своей тяжелейшей травмы он восстановится и будет дальше стрелять трипл-даблами, как автомат. Также я ставлю на Кевина Дюранта, Джеймса Хардена и Кайри Ирвинга – им еще играть и играть. Ну и Роуза нельзя сбрасывать со счетов, только вот опять не очень ясно, какой он вернется после травмы.

    Чёрный Туарег

    Отвечая на первый вопрос, сразу же с горечью подумал про Гранта Хилла и его исковерканную травмами карьеру. Ведь для того, чтоб достичь этого рубежа, Гранту было бы достаточно наклепать потешные 700 с небольшим передач и 3000 очков – в его лучшие годы ему бы для этого хватило двух, даже полутора сезонов. Однако нет смысла всерьез рассматривать псевдоквазии – не суждено так не суждено, обратимся к дням сегодняшним. Здесь у меня есть определенные надежды на Пола Пирса – 20 тысяч очков и 5 тысяч подборов у Истины уже имеется, дело за ассистами, которых ему, впрочем, недостает прилично – порядка восьмисот.

    Учитывая, что в последние годы Пирс делает по 200-300 (очень грубо округляя) ассистов в сезон, несложно подсчитать, что на нынешнем уровне, не сбавляя темпов, ему придется играть еще года три – почему бы и нет, впрочем? Из молодежи в первую очередь на ум приходит, конечно же, Дюрантула, но для этого ему бы не помешало удерживать планку в 4,5 ассиста за игру, каковую планку он установил для себя в этом сезоне, – тогда получить такие цифры ему будет совсем легко (кстати, можно упомянуть и Дюрантовского однополчанина Уэстбрука, который потенциально тоже идет на такие цифры, но у меня лично нет никакой уверенности, что в 30 лет РВБ будет играть на том же уровне, что и сейчас).

    2. Назовите лучший фронткорт лиги.

    Dania rooney

    Хороший фронткорт в «Бруклине». Очень он мне нравится. Блатч, Лопес, Эванс – у каждого своя задача, с которой все неплохо справляется. Пока слегка выпадает Хамфрис, но его можно понять. За короткое время брака с одной армянской особой, он привык держать в руках нечто размером большее, чем баскетбольный мяч. Я думаю, скоро и у него игра наладится. Высокое положение «Юты» обеспечено команде, в первую очередь, усилиями больших. Там вообще редкое сочетание, когда помимо двух уже состоявшихся сильных больших, есть два мальца, которые в будущем могут вырасти в еще более сильных игроков. Но лучшим я все-таки считаю фронткорт «Мемфиса». Газоль- младший, Зак Рэндольф, Дэррел Артур и примкнувший к ним Эд Дэвис – такие большие мечта для любого коллектива лиги.

    diehard

    Потенциально самый лучший фронткорт это, по-моему, Чендлер – Амаре – Энтони. Жаль, что не в этом регулярном сезоне. Вообще, исходя из расположения команд в таблице стоит отметить фронткорты лидеров. Но, мне лично больше всего нравится комбинация Батюм – Олдридж – Хиксон, а если брать без учета личной симпатии, то мне кажется, что самой разносторонней и эффективной передней линией обладает «Чикаго»: Ноа – Бузер – Денг, при условии, что Бузер не валяет МакГи.

    Глаза Рубио и точность Лина

    Самый сбалансированный – у «Юты». Нет больше в лиге ни одной команды, с таким примерно ровным набором тяжей. Самый перспективный фронткорт у «Филадельфии», при условии, естественно, что Байнем перестанет играть в боулинг. Самый мобильный – у «Клипперс», самый «звездный» – у «Лейкерс». Ну а самый сильный и глубокий, конечно, у «Воинов». С таким центровым, как Езели, ни один соперник им не страшен :).

    Винсент Ханна

    Хороший вопрос. Вообще, до трейда Руди Гэя легко можно было назвать «Мемфис», но Гэя поменяли и вообще «мишки» выглядят уже не так здорово, как в начале сезона. Потенциально очень крутой фронткорт у «Никс» в лице Мело, Амаре и Чендлера, но им постоянно что-то мешает. Может сейчас, когда Стаудемайр вернулся после травмы (и выглядит, кстати, очень неплохо), у них получится выйти на проектную мощь. Поэтому, если отмести травмы и прочие обстоятельства, то явных кандидатов, на мой взгляд, просматривается два – это «Оклахома» и «Чикаго», причем фронткорт «быков» превосходит переднюю линию команды Скотта Брукса. Денг, Бузер и Ноа сейчас главная движущая сила «Чикаго» в отсутствие Деррика Роуза, пусть и добился Серж Ибака явного прогресса в этом сезоне. Пока что Перкинс выглядит слабее натурализованного конголезца, не говоря уже о КейДи. Поэтому мой выбор – «Чикаго».

    Чёрный Туарег

    На Востоке, безальтернативно, сильнейшим мне видится фронткорт «Чикаго». Огромный прогресс Ноа (особенно что касается подыгрыша и вообще действий на чужой половине паркета), отличная форма Бузера и умнейшая, разносторонняя игра классического all-around-а Денга – одни из главных причин того, что даже без травмированного Роуза «Чикаго» показывает вполне внушительные результаты. Проблемы я тут вижу две. Первое – у меня нет уверенности, что Бузер сохранит текущий уровень игры к весне. Это, в конце концов, не новая история – Буз, феерящий в регулярке и сдувающийся к плову, но, надеюсь, Тибодо знает, как его подстегнуть. Второй заусеницей мне видится бэкап – Тадж Гибсон парень очень старательный, но ограниченный, а Назр уже давно вызывает только сочувствие. Правда, в последнее время мне очень нравится молодой Джимми Батлер – впрочем, однозначно причислить его к фронткорту я не могу. На Западе сложней. По именам, конечно, лучшая передняя линия у ЛАЛ – Ховард, По, Метта, Джеймисон, перспективные Кларк и Хилл. Однако на мучения вышеуказанных товарищей без кровавых слез не взглянешь, а редкие матчи, когда у них все получается как надо, можно пересчитать по пальцам. Ладно, по пальцам двух рук. «Играют не имена, а люди» – безобразно заезженный, но оттого не менее верный трюизм. (Примерно ту же историю мы видим в «Далласе», где очень приличный по именам фронткорт, которому все время что-то мешает – возраст, травмы etc). До известных событий с «gaytrade» я бы без страха и сомнений назвал бы «Мемфис», но теперь у меня в их отношении сплошные вопросы (главный из них – «Кто же теперь будет основным скорером, чуваки???» – но эксперты «Спортс.ру» уверяют, что этот вопрос не стоит внимания, и все будет хорошо и без скорера. Поверим им на слово). Хорошие большие у «Юты», но Кантер и даже Фейворс выглядят сыровато. «Голден Стейт», если Богут восстановится, будет смотреться очень грозно – уже и сейчас, впрочем, смотрится. «Окла» и «Клипперс» меня в этом плане впечатляют меньше – Перкинс выглядит существенно слабей себя «зеленого», а Джордан лучший центровой, все-таки, только по версии Шака. Потенциально мощнейшим казался в начале сезона фронткорт «Миннесоты», но... можно же не продолжать, верно?

    3. Какие команды займут 7-8 места на Западе по итогам регулярки?

    Dania rooney

    «Юта» и ЛАЛ. «Лейкерс» в последних играх демонстрируют прекрасный баскетбол, а поражение от «Финикса» результат жуткого процента всех игроков команды. Каков процент что у всех игроков «Озерных» опять не полетит? Он очень мал. Поэтому, учитывая «нового» Брайанта я все таки вижу ЛАЛ в плей-офф.»Юта» имеет хороший сбалансированный состав. Да, откровенно слабы позиции малышей, но сильный фронткорт и работящий Хэйворд не самые сильные позиции малышей как могут, нивелируют. Поэтому не смотря на все проблемы, шансы джазменов мне кажутся более высокими чем у конкурентов.»Портленд» слишком зависим от Лилларда и его настроения, а так же если не дай бог получит травму хоть один игрок стартового состава – равноценной замены ему нет. Что касается «Хьюстона», то, как бы не был хорош Харден, многочисленные огрехи партнеров в защите он не исправит.

    diehard

    Мне кажется, «Лейкерс» не пустят и на девятое… Что касается седьмого-восьмого, то надеюсь, что «Блэйзерс» в плей-офф все-таки выйдут, но вот кого потеснят – «Юту» или «Хьюстон» судить не берусь, слишком много еще играть. Пока есть ощущение, что сверху никто на седьмое место не спустится. Извиняюсь за неопределенность, но я, в принципе, не люблю наперед загадывать, да и вообще вопрос, как я понял, был про «Лейкерс», а о них я достаточно однозначно ответил.

    Глаза Рубио и точность Лина

    Если «Джазменам» удастся поменять кого-то из 100500 своих великанов на вменяемого защитника, то реальнее кандидата на 7-8 место от Запада я не вижу. Да и без обменов, наверное, они ближе всех. Насчет второй команды пока ничего не ясно. Понятное дело, что большинству людей, включая комиссионера лиги, хотелось бы видеть в ПО «Озерных». Условная серия САС-Лейкерс намного привлекательнее в финансовом плане, чем, например, САС-Хьюстон (извините болельщики «Рокетс»!). Тут даже Кобе «якобе» начал играть по-другому. Тем не менее, отношусь очень скептически к перспективам команды в этом сезоне. Усилиться путем обменов они не могут (удиви, Митч!), Ховард через игру за плечо хватается. Так что мой прогноз – «Юта» и «Миннесота» «Хьюстон».

    Винсент Ханна

    На данный момент, это «Юта» и «Хьюстон», но к концу сезона поменяться может очень многое. В команду МакХэйла я верю, пусть они и играют достаточно нестабильно, но Джеймс Харден великолепен, и если с ним, а еще и с Ашиком ничего не случится, то ПО от них не уйдет. А вот что касается еще одного места, то тут много вопросов. Во-первых, не упадет ли туда «Мемфис» после трейда Гэя, во-вторых, сдюжит ли дальше «Голден Стэйт», или у них закончатся силы, в-третьих, не случится ли финишного спурта у «Лейкерс» с «Далласом», который позволит вырвать путевку в ПО на зубах («Вулвз», к сожалению, в расчет не беру – опять им не повезло с эпидемией травм и болезнью жены Адельмана)? Отмету первые два варианта как наименее реальные и скажу, что борьба за последние два места разгорится между «Хьюстоном», «Ютой», «Далласом», «Портлендом» и ЛАЛ – все-таки не верю я в окончательное крушение всех надежд из шести букв, первая «п» в Калифорнии. А шансы «Хьюстона» и «Юты» отмечу как наиболее высокие прямо сейчас.

    Чёрный Туарег

    Здесь я надеюсь на серьезную зарубу. Теоретически шансы на плей-офф не потеряны даже у «Миннесоты», на которую свалились десять казней египетских, а она все трепыхается. Однако я все же не верю в то, что «Лейкерс», при всех их проблемах, не попадут в плей-офф. Ну вот не верю – и все. Календарь у ЛАЛ, конечно, не ахти, но Кобе в последних матчах заставляет меня вспомнить, что НБА – это все-таки where amazing happens. Вторым кандидатом мне видится пока «Юта» – «Даллас» что-то совсем не впечатляет, «Портленд» как бы не надорвался, играя без бенча и с непонятной стрелялкой на позиции поинтгарда, а «Хьюстон»... хм, не стану я про Лина лишний раз.

    4. Ваш вариант стартовой пятерки, составленной из баскетболистов, не имеющих гражданства США.

    Dania rooney

    Оригинальным не буду, состав, я думаю, у респондентов будет различаться немного, но все же: Лин – Саша Павлович – Шенгелия – Телетович – Кравцов. Да, я знаю что Лин американец (теперь), но он слишком гениален как игрок, что бы пропустить его кандидатуру.Стоп-стоп. Мы выбираем лучших, а не худших? Блииин. Ну ладно. Паркер – Жинобили – Кириленко – Новицки – Марк Газоль. Над позициями пг, аз и лф я не думал ни секунды, так как здесь для меня все более чем очевидно. На мощном форварде можно залипнуть на пару минут, но осознование того, что Новицки самый лучший тоже приходит довольно быстро. А вот о центровом можно спорить долго, но кто: Пекович, Марк Газоль или Варежао – дело вкуса.

    diehard

    Не знаю, кто из игроков лиги не имеет гражданства США, назову пятерку тех, кто точно имеет какие-то другие гражданства. Грейвис Васкес – Бен Гордон – Николя Батюм – Серж Ибака – Эл Хорфорд.

    Глаза Рубио и точность Лина

    Составить пару защитников не из «Сперс» – будет кощунством по отношению к блестящей скаутской службе команды :). Добавим универсального АК47, железного британца и неприметного парня из Доминиканы.

    Паркер – Джинобили – Кириленко – Денг – Хорфорд

    Отдельно для любителей сборной Испании: Рубио-Кальдерон-Марк-По-Ибака

    Винсент Ханна

    Тони Паркер (Рикки Рубио) – Алексей Швед (Ману Жинобили) – Андрей Кириленко (Николя Батюм) – Серж Ибака (По Газоль) – Марк Газоль (Жоаким Ноа). Пусть включение Шведа в эту символическую сборную – аванс, но мне кажется, что это готовый состав сборной Остального мира, если бы МВЗ проводился в формате США против всех, как было в НХЛ в конце 90-х. Ну еще бы сюда включить Нэша и Новицки в знак уважения, и будет полный комплект. Вы спросите, а почему здесь старший Газоль – отвечу, что он все равно хорош и не заслуживает такого к себе отношения, как сейчас в ЛАЛ.

    Чёрный Туарег

    Интересный вопрос. Оkay.

    C: Марк Газоль. Здесь он боролся в эпичной зарубе с великолепным Ноа, могучим Пековичем и улыбчивым Хамедом Хадади, который безумно похож на дядьку, который торгует дынями в киоске рядом. Пока они отвешивали друг другу тумаки, Газоль сделал хитрый пас из-за спины в духе Сабаса – и вырвался на первое место в пелотоне.

    PF. Новицки. Да, я все понимаю, в этом сезоне он смотрится не совсем на пять с плюсом... но это же Дирк, чуваки!

    SF. Да, я патриот. Можно не продолжать? Нет, конечно, есть великолепный Луол Денг. Но есть ощущение, что, выдерни из «Волков» Кириленко – и команда развалится сразу же, одномоментно и бесповоротно.

    SG: Суд, совещаясь на месте, постановил считать Николя Батюма безоговорочным атакующим защитником, хотя он, безусловно, скорее легкий форвард. Но тогда бы НЕ СОШЛОСЬ! – а очень хотелось бы впихнуть-таки его в пятерку. Да, Батюм в чем-то ограничен, у него не особенно большой атакующий арсенал, и играть с одинаковой эффективностью на обеих сторонах площадки у него не всегда получается – но его полезность для команды переоценить невозможно.

    PG. Тони Паркер. Bros, я начал топить за «Сан-Антонио» в те годы, когда Данкан еще играл за «УэйкФорест» – неужели можно было ждать от меня иного ответа?

    5. Лучшая домашняя/гостевая команды в НБА.

    Dania rooney

    Домашняя – «Сан Антонио». Фраза «мой дом – моя крепость» – для подопечных Грегга Поповича не пустой звук. Начав вспоминать домашние игры САС, я не смог вспомнить ни одно поражение шпор на своем паркете. Потом уже, зайдя в статистику я увидел, что они были, но для меня все равно поражение дома Тимми Ди и компании – что то из ряда вон выходящее.

    Гостевая – «Клипперс». Когда они были в форме им было все равно кого и где побеждать. Фееричные победы шли одной за другой и дома, и на выезде. Да и вообще, на протяжении всего сезона парусники остаются верны себе и своей игре на любой арене страны. Одна из немногих команд, которая гнет свою линии и навязывает сопернику свою игру даже на выезде.

    diehard

    Ну, тут сама за себя говорит таблица лиги. «Сперс» лучшая команда лиги, что дома, что в гостях. Но и Тандер почти не отстают. Следует также отметить баланс гостевых побед «Чикаго»: 13-7 и всего три домашних поражения «Индианы».

    Глаза Рубио и точность Лина

    Дома нет равных «Сан-Антонио». На своем паркете команда проигрывает крайне редко, да и то, в основном, благодаря гению таких людей, как Джейсон Кидд.

    Выбрать лучшую среди гостевых команд очень нелегко. Пусть это будет «Чикаго». Быки мало того, что проиграли на чужой площадке всего 7 раз (лучший показатель в лиге), так еще являются всего одной из двух команд (вместе с «Шарлотт»), которые дома потерпели больше поражений, чем на выезде.

    Винсент Ханна

    Домашняя команда – это все-таки «Хьюстон», поскольку, на мой взгляд, в Toyota Center они выигрывают намного чаще, чем где-то еще. А смотреть на то, как «Рокетс» у себя дома во главе с Бородой летят в атаку в клатч-тайм – одно удовольствие. Гостевой командой назову "Шпор". Все-таки коуч Грегг отстроил такую машину, что им абсолютно побоку где выигрывать – дома или в гостях. Хотя болельщики у них просто замечательные. Думаю, что перфоманс «I want some nasty!» помнят все. Из этой же оперы в этом сезоне и «Оклахома» с «Клипперс», но «Сперс» куда более опытные.

    Чёрный Туарег

    Хм. Формально лучшей и домашней и гостевой командой является «Сан-Антонио» – однако лучшей домашней я все-таки назову «Майами», в первую очередь, по причине тотальной беспомощности флоридцев в гостях. 50% побед – это действующий чемпион, я вас спрашиваю? То, что они еще держатся в верхней части таблицы – главным образом заслуга уверенной игры дома. Что касается лучшей гостевой команды, то здесь, должно быть, нужно было бы составить некую табличку в Экселе и сопоставить силу команд, которые были дернуты у себя дома гостями из Сан-Антонио, Лос-Анджелеса и Оклахомы, их очные противостояния и проч. – но я буду консервативен и предвзят: «Сан-Антонио» – и только они.
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  6. #6
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    Адимны тему потрите , обшятса сам с собой неинтересно . Роус лучший , Буллс навсегда xD
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  7. #7
    Аватар для Bob
    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    52
    Благодарностей
    22
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    Адимны тему потрите , обшятса сам с собой неинтересно . Роус лучший , Буллс навсегда xD
    San Antonio еще лучше

  8. #8
    Аватар для RADJA
    Участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 1
    вы где смотрите матчи а то у меня по кабельному не показывает

  9. #9
    Аватар для Bob
    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    52
    Благодарностей
    22
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от RADJA Посмотреть сообщение
    вы где смотрите матчи а то у меня по кабельному не показывает
    Иногда по Узбекскому спорту показывают поздно ночью

  10. #10
    Аватар для RADJA
    Участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 1
    а примерно в какое время и как можна узнать в какие дни будут игры по Узбекскому спорту

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •