Страница 88 из 117 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1167

Тема: Непосредственно вопросы

  1. #1
    Аватар для KATALYST
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    559
    Благодарностей
    190
    Сказали спасибо: 394

    Непосредственно вопросы

    Задавайте свои вопросы здесь.

    Без флуда и оффтопа пожалуйста.
    Все вопросы насчет интернета и работы сети по номеру 140-02-22.
    Все вопросы по мобиле: http://0611.beeline.uz

    1. Чтобы не задавать одни и те же вопросы, пользуемся поиском!
    2. За посты не относящиеся к данной теме - Бан без предупреждения!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо KATALYST за это полезное сообщение:

    Kronos (26.07.2014),woodi (16.10.2014)

  3. #871
    Аватар для boymat
    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Чиланзар 8
    Сообщений
    48
    Благодарностей
    5
    Сказали спасибо: 1
    Доброе утро. А вы не подскажете, когда снова заработают внутренние ресурсы, т.е. обновление их содержимого, а то вообще как-то грустно

  4. #872

    Админиcтратор
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    UZ
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 4
    Цитата Сообщение от boymat Посмотреть сообщение
    Доброе утро. А вы не подскажете, когда снова заработают внутренние ресурсы, т.е. обновление их содержимого, а то вообще как-то грустно
    Потихоньку обновляем, при наличии свободного времени. Игры уже начали добавлять в порталы, кино и сериалы тоже навёрстываем.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо gg за это полезное сообщение:

    boymat (18.11.2015),KATALYST (18.11.2015)

  6. #873
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Внимание вопрос!
    Тазик сделали 2 метра, а локальные оставили на АДСЛе 1 метр. Почему так, если не секрет?
    Алешка сейчас залил Хитмана на фтп, так зачем мне его качать на мегабите, если я могу скачать с аллтора в два раза быстрее? Зачем мне тогда вообще пользоваться на АДСЛе локальными ресурсами, когда они уступают по ассортименту тому же аллтору и еще в два раза медленнее?
    Получается, что для юзеров с АДСЛ - все локальные ресурсы стали еще в 2 раза менее привлекательными и логичными для использования.

  7. #874

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Пожалуй самой главной проблемой Билайна была и есть это биллинг. Это именно то, что лично меня заставляет сомневаться при мысли о возвращении на билайн. Думаю некоторые тут сталкивались с необоснованным списанием денег, в том числе и я.
    Елена, надеемся на вас.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Truli за это полезное сообщение:

    Wolfling (18.11.2015)

  9. #875
    Аватар для MElena
    Супер модератор
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    8
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от <Kr6Cccp> Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос!
    Тазик сделали 2 метра, а локальные оставили на АДСЛе 1 метр. Почему так, если не секрет?
    Алешка сейчас залил Хитмана на фтп, так зачем мне его качать на мегабите, если я могу скачать с аллтора в два раза быстрее? Зачем мне тогда вообще пользоваться на АДСЛе локальными ресурсами, когда они уступают по ассортименту тому же аллтору и еще в два раза медленнее?
    Получается, что для юзеров с АДСЛ - все локальные ресурсы стали еще в 2 раза менее привлекательными и логичными для использования.
    и вам здравствуйте) Понятное же что если бы была возможность то и на локальные скорость подняли еще вчера . Нет на данный момент техвозможности.

  10. #876
    Аватар для MElena
    Супер модератор
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    8
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Пожалуй самой главной проблемой Билайна была и есть это биллинг. Это именно то, что лично меня заставляет сомневаться при мысли о возвращении на билайн. Думаю некоторые тут сталкивались с необоснованным списанием денег, в том числе и я.
    Елена, надеемся на вас.
    переходите и прочь сомнения), вопросы возникают по биллингу ..их сотрудники решают наши ..все исправляют и исправили

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MElena за это полезное сообщение:

    Truli (18.11.2015)

  12. #877
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    и вам здравствуйте) Понятное же что если бы была возможность то и на локальные скорость подняли еще вчера . Нет на данный момент техвозможности.
    Добрый, добрый день!)) Ну тогда будем дальше продолжать все качать с других ресурсов. Спасибо.

  13. #878
    Аватар для Danil876
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    3,045
    Благодарностей
    165
    Сказали спасибо: 852
    Цитата Сообщение от MElena Посмотреть сообщение
    и вам здравствуйте) Понятное же что если бы была возможность то и на локальные скорость подняли еще вчера . Нет на данный момент техвозможности.
    можно уточнение?
    нет возможности потому что Ваше оборудование не справится с таким резким ростом нагрузки или же нет техвозможности поднять на портах сам линк до 2 мегабит?
    если первое то это возможно.....я вам как технарь говорю и глупо говорить об отсутствии возможности еще и технической
    да и нет столько народу кто тут же начнет качать что то с локальных ресурсов.....
    если второе то билайн уже давно поднимает линк на портах до 2 мб если сам модем поддерживает технологию адсл2+ а они сейчас уже все это поддерживают

    да и если бы вы не могли на порту поднять до 2 мегабит то тогда и тасикс в 2 мегабита никому не светил

    Бары


    Кролег в танке
    ......(_/)
    ......( '_')
    ..../""""""""""""======? ????D
    /"""""""""""""""""""\
    \@_@_@_@_@_/
    [свернуть]

  14. #879
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    У нас давно линк 2 метра стоит данлоуда и 1 аплоуда по умолчанию.

  15. #880
    Аватар для MElena
    Супер модератор
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    8
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от Danil876 Посмотреть сообщение
    можно уточнение?
    нет возможности потому что Ваше оборудование не справится с таким резким ростом нагрузки или же нет техвозможности поднять на портах сам линк до 2 мегабит?
    если первое то это возможно.....я вам как технарь говорю и глупо говорить об отсутствии возможности еще и технической
    да и нет столько народу кто тут же начнет качать что то с локальных ресурсов.....
    если второе то билайн уже давно поднимает линк на портах до 2 мб если сам модем поддерживает технологию адсл2+ а они сейчас уже все это поддерживают

    да и если бы вы не могли на порту поднять до 2 мегабит то тогда и тасикс в 2 мегабита никому не светил
    мы примем во внимание ваше мнение... - будет возможность , скорость поднимут. и спасибо за консультацию , передам нашим технарям) а пока хорошо что Тасикс светит)

Страница 88 из 117 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •