Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Что такое Любовь?

  1. #1
    Аватар для hepo
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    438
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 31

    Что такое Любовь?

    Что для вас значит слово любовь?
    Последний раз редактировалось hepo; 08.08.2014 в 14:58.
    Nokia 6300 Grey >> Nokia 6300 Black >> Nokia 5800 >> Nokia C5-05 >> Iphone 3GS >> Iphone 4 >> Samsung Galaxy Tab 1 >> Samsung Galaxy Grand >> LG Optimus G >> Iphone 5S

  2. #21
    Аватар для Рыся
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    2,243
    Благодарностей
    931
    Сказали спасибо: 1,045
    Цитата Сообщение от Aki) Посмотреть сообщение
    там слишком тяжёлая ситуация...я сам лично не хочу восстанавливать отношения
    не слушай никого - они тебя "плохому научат"...
    слушай сердце - оно никогда не обманет!
    и запомни:
    все что не делается - все к лучшему!

  3. #22
    Аватар для Aki)
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    776
    Благодарностей
    205
    Сказали спасибо: 58
    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    все что не делается - все к лучшему!
    согласен,понравилось одно высказывание:
    Когда для нас закрываются двери счастья,открываются другие,но мы так долго смотрим на старые,что не видим новые..

  4. #23
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Aki) Посмотреть сообщение
    я писал любил,но узнал кое что,что в корни изменило моё отношение,но воспоминания остались.И попрошу не кидать глупых реплик,не зная ситуации,я по поводу этого:
    мальчишка...
    Дурак маленький...
    Глупых .. хорошо ... если тебя это обижает... значит я только был прав, но это не важно и не относись к этому серьезно, чужое мнение это ветер в твоих ушах если у тебя есть голова на плечах, но это даже не важно ... все мы медали с двумя сторонами... и если ты отворачиваешься от человека из за того что он какой то , плохой ,ужасный , не важно... то чем ТЫ лучше этого человека ? ЧЕМ ? тем что судишь его? А может тем что ты такой правильный и ничего такого не делал... я конечно незнаю всех подробностей... но... если в тебе что то ломается ... значит это было не прочным...
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  5. #24
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Любовь - это единственное, ради чего стоит жить...
    А те, кто обжёгся, не унывайте, у каждого человечка есть его половинка, всё у вас впереди.
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  6. #25
    Аватар для Takashi
    Модератор CS
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Сообщений
    1,075
    Благодарностей
    440
    Сказали спасибо: 246
    Что такое любовь?
    Надоевший вопрос!
    И конкретно, никто не ответит.
    Потому что любовь-
    Это капельки рос,
    Что горят как янтарь на рассвете.
    Потому любовь -
    Это капельки слез,
    Это радость и грусть. Все на свете!
    И такой вот вопрос:
    Что такое любовь?
    Остается пока что в секрете!


    Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром.это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг...
    Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
    Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты...
    А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!

  7. #26
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    Любовь - это единственное, ради чего стоит жить...
    А те, кто обжёгся, не унывайте, у каждого человечка есть его половинка, всё у вас впереди.
    Боже, как банально...))) половинка...ахам... которая лет через 10 скажет ты мудак и уйдет к другому или ровно наоборот.. если даже не раньше... говорят психологи утверждают что любовь живет 3 года... нууу думаю я согласен... меня примерно столько же отпускало... и да ... неверьте людям... они вообще , злыдни обычно, включая меня ^^
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  8. #27
    Аватар для Aki)
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    776
    Благодарностей
    205
    Сказали спасибо: 58
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    Глупых .. хорошо ... если тебя это обижает... значит я только был прав, но это не важно и не относись к этому серьезно, чужое мнение это ветер в твоих ушах если у тебя есть голова на плечах, но это даже не важно ... все мы медали с двумя сторонами... и если ты отворачиваешься от человека из за того что он какой то , плохой ,ужасный , не важно... то чем ТЫ лучше этого человека ? ЧЕМ ? тем что судишь его? А может тем что ты такой правильный и ничего такого не делал... я конечно незнаю всех подробностей... но... если в тебе что то ломается ... значит это было не прочным...
    там ситуация посложней,чем допустим она матерится или курит...намноооого сложней

  9. #28
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    Боже, как банально...))) половинка...ахам... которая лет через 10 скажет ты мудак и уйдет к другому или ровно наоборот..
    значит, это не половинка, я же не обещал, что все её найдут, кому-то повезет, кому-то нет...
    А насчёт банальщины, всё гениальное - просто.
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  10. #29
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Aki) Посмотреть сообщение
    там ситуация посложней,чем допустим она матерится или курит...намноооого сложней
    Материться ? курит ???:)))) чувак я не ставлю в пример, но у моей девушки в 16 лет , до меня было 32 парня... знаешь тоже не самая хорошая черта... и многие бы сказали что её не изменишь... и может это было и так если бы я не верил в неё и не любил... она и курила и материлась... можно ко всему приучить, научить, главное подход... кнут пряник. каждому свое ... но даже дело не в том.. это мелочи... поверь... все мелочи когда ты с тем кого любишь и когда вокруг вас вращяеться вся галактика и нету слова я или она есть слово мы ...
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  11. #30
    Аватар для Takashi
    Модератор CS
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Сообщений
    1,075
    Благодарностей
    440
    Сказали спасибо: 246
    Цитата Сообщение от GaNGsTeR Посмотреть сообщение
    Что такое любовь?
    Надоевший вопрос!
    И конкретно, никто не ответит.
    Потому что любовь-
    Это капельки рос,
    Что горят как янтарь на рассвете.
    Потому любовь -
    Это капельки слез,
    Это радость и грусть. Все на свете!
    И такой вот вопрос:
    Что такое любовь?
    Остается пока что в секрете!


    Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром.это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг...
    Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься... На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость...
    Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты...
    А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
    ЛЮБОВЬ - это высоконравственно-эстетическое чувство, тот или другой выражается в самозабвенном и благородном стремлении к предопределенной личности с ее персональной неповторимостью.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •