Результаты опроса: Что вы больше всего предпочитаете?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • HTC

    13 16.05%
  • Nokia

    16 19.75%
  • Samsung

    23 28.40%
  • Sony

    13 16.05%
  • Iphone

    7 8.64%
  • Motorola

    2 2.47%
  • Google

    6 7.41%
  • FLY

    1 1.23%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Что вам больше по душе?

  1. #1
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47

    Что вам больше по душе?

    Мини-опрос как бы)
    Хотелось бы узнать мнение форумчан о телефонах
    Поехали.
    bez fluda

  2. #11
    Аватар для Takashi
    Модератор CS
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Сообщений
    1,075
    Благодарностей
    440
    Сказали спасибо: 246
    Мне SAMSUNG, у меня GALAXY S 3 и меня всё устраивает

  3. #12
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264
    Цитата Сообщение от A3OT Посмотреть сообщение
    Вы правы ваш nokia N900 - это полноценный мобильный компьютер он рвет всех в пух и прах со своим крутым железом! Ведь на его борту мощный 600Мгц процессор TI OMAP3430 и 256Мб ОЗУ,вес аппарата составляет всего 180 грамм да и толщина корпуса каких то 18.2 см,действительно куда же до него всякие Галакси и айфоны,нексусы и тд

    З.Ы А сколько игр и приложении выыходят для Maemo 5 владельцы iГаджетов и Андроидфонов прям слюни глотают...
    сарказм, штоле...
    Ну, тут дело даже не в железе, а в том, какие предусмотрены возможности его использования
    Тот же проц, кстати, с kernel-power оптимизацией работает у меня на 900 Мгц (некоторые ставят 1150+, но я осторожного к этому отношусь), подзаряжаюсь раз в 2 дня (если, конечно, не ковыряюсь в нём по пять часов, тогда приходится заряжать каждый день).

    Толщина - чувствуется, да и вес аппарата неплохой, дисплейная часть с металлической обшивкой - можно нехило так защищаться от гопников, , при этом у него, кроме тачскрина, имеется и клавиатура (которую, кстати, можно настроить по своему хотению).

    Про приложения с играми - это Вы хорошо вспомнили , потому как мне иногда приятно поиграть через эмулятор в какую-нибудь (любую) игру от SEGA, Nintendo, PS, читал, что и XBOX настраивают, и ещё какие-то... ну что ещё, Angry Birds на него имеется , всякие портированые с других систем игры, всякие гонки, например - Need for Speed, несколько игр от Palm играл и, кстати, собираюсь установить такую игру - Zero-k, трёхмерная онлайн-аркада - если интересно, посмотрите в тырнете.
    Что касается приложений - ну, я не знаю насчёт глотания слюней владельцами аппаратов остальных производителей... но, по сути, всё, что выходит на Debian Linux (и не только), есть и на N900 Maemo, если нет - это легко портировать при наличии определённых навыков.

    Кроме того, Вы упустили множество технических деталей... таких как, например, возможность удалённо администрировать при необходимости какой-либо сервер (SSH), возможность взламывать WiFi , возможность использовать аппарат, как вебкамеру, как FM-приёмник, как FM-передатчик, как телевизионную приставку любого назначения (TV out - "тюльпан", micro-USB - большая клава, джойстик, разфигойстик), как прокси-сервер, как веб-сервер, как рут-знает-какой-ещё-сервер... возможность разрабатывать ПО, возможность простой установки любого ПО, даже собственного... короче, хорошо, когда у тебя есть мобильный компьютер, и ты его используешь.

    Ещё раз про железо. Мне вполне хватает его мощности и 256 RAM для текущих задач, при этом - я был бы рад, если бы Nokia выпустила, скажем, двухъядерный-четырёхядерный аппарат с 1-2-4-8-16 Гигами ОЗУ и аналогичными технологическими возможностями, или даже - с ещё большими... но, как я упоминал, радоваться этому нам не дано, Nokia теперь под MS. Получается, именно это обстоятельство и делает N900 таким особенным и своеобразным в своём роде аппаратом.

    И, говорю Вам честно - если ко мне подойдёт чел и предложит всерьёз обменять его ойфон/галакси/нексус/прочее в 2, 4, 8, ++++ раз мощнее - на мой N900 - я откажусь и не соглашусь поменять даже для того, чтобы продать и купить другой N900, или что-то вроде этого... можете думать что угодно, просто эта штука N900 - то, что мне надо , почему - понятно из вышерасписанного.

    Если Вам так же нравится Ваш аппарат - вот и хорошо

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

  4. #13
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47
    Ппц как описали аппарат, после такого все захотят приобрести такой телефон ИМХО
    Или вам надо работать консультантом..>

  5. #14
    Аватар для arсhangel
    Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    709
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 86
    Цитата Сообщение от Wolfling Посмотреть сообщение
    сарказм, штоле...
    Ну, тут дело даже не в железе, а в том, какие предусмотрены возможности его использования
    Тот же проц, кстати, с kernel-power оптимизацией работает у меня на 900 Мгц (некоторые ставят 1150+, но я осторожного к этому отношусь), подзаряжаюсь раз в 2 дня (если, конечно, не ковыряюсь в нём по пять часов, тогда приходится заряжать каждый день).

    Толщина - чувствуется, да и вес аппарата неплохой, дисплейная часть с металлической обшивкой - можно нехило так защищаться от гопников, , при этом у него, кроме тачскрина, имеется и клавиатура (которую, кстати, можно настроить по своему хотению).

    Про приложения с играми - это Вы хорошо вспомнили , потому как мне иногда приятно поиграть через эмулятор в какую-нибудь (любую) игру от SEGA, Nintendo, PS, читал, что и XBOX настраивают, и ещё какие-то... ну что ещё, Angry Birds на него имеется , всякие портированые с других систем игры, всякие гонки, например - Need for Speed, несколько игр от Palm играл и, кстати, собираюсь установить такую игру - Zero-k, трёхмерная онлайн-аркада - если интересно, посмотрите в тырнете.
    Что касается приложений - ну, я не знаю насчёт глотания слюней владельцами аппаратов остальных производителей... но, по сути, всё, что выходит на Debian Linux (и не только), есть и на N900 Maemo, если нет - это легко портировать при наличии определённых навыков.

    Кроме того, Вы упустили множество технических деталей... таких как, например, возможность удалённо администрировать при необходимости какой-либо сервер (SSH), возможность взламывать WiFi , возможность использовать аппарат, как вебкамеру, как FM-приёмник, как FM-передатчик, как телевизионную приставку любого назначения (TV out - "тюльпан", micro-USB - большая клава, джойстик, разфигойстик), как прокси-сервер, как веб-сервер, как рут-знает-какой-ещё-сервер... возможность разрабатывать ПО, возможность простой установки любого ПО, даже собственного... короче, хорошо, когда у тебя есть мобильный компьютер, и ты его используешь.

    Ещё раз про железо. Мне вполне хватает его мощности и 256 RAM для текущих задач, при этом - я был бы рад, если бы Nokia выпустила, скажем, двухъядерный-четырёхядерный аппарат с 1-2-4-8-16 Гигами ОЗУ и аналогичными технологическими возможностями, или даже - с ещё большими... но, как я упоминал, радоваться этому нам не дано, Nokia теперь под MS. Получается, именно это обстоятельство и делает N900 таким особенным и своеобразным в своём роде аппаратом.

    И, говорю Вам честно - если ко мне подойдёт чел и предложит всерьёз обменять его ойфон/галакси/нексус/прочее в 2, 4, 8, ++++ раз мощнее - на мой N900 - я откажусь и не соглашусь поменять даже для того, чтобы продать и купить другой N900, или что-то вроде этого... можете думать что угодно, просто эта штука N900 - то, что мне надо , почему - понятно из вышерасписанного.

    Если Вам так же нравится Ваш аппарат - вот и хорошо
    Юзал его мало, но многие говорили, что достаточно сырой аппарат. Хотя, читая ваши сообщения, можно понять, что от владельца многое зависит. Линуха - это тема, согласен.

    От себя скажу, что пользуюсь SGSII. В принципе, доволен. Годный аппарат, достаточно шустрный. Имеется все, что нужно. Удобный. Единственный, как бы назвал его минусом, это то, что слишком тонкий. Непривычно, так и норовит из рук выпасть, просто перешел с аппарата пошире. В плане работы устраивает.


  6. #15
    Аватар для Take
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    182
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 5
    HUAWEI))
    file:///C:/Users/%D0%90%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80/Downloads/dota2.png

  7. #16
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    люблю свободу - Самсунг.
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  8. #17
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Nokia адназначна.
    Для меня идеалом остается Nokia N82, который (спиз)украли. Приходится пользоваться всякой ерундой андроидной.

  9. #18
    Аватар для Focus
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    165
    Благодарностей
    194
    Сказали спасибо: 60
    Цитата Сообщение от A3OT Посмотреть сообщение
    и толщина корпуса каких то 18.2 см
    не наговаривай))

    я за Nokia. всю жизнь пользовался телефонами финов.

  10. #19
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47
    Походу HTC нервно в сторонке покуривает свою сигаретку...

  11. #20
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Sunde'10 -.- Посмотреть сообщение
    Походу HTC нервно в сторонке покуривает свою сигаретку...
    МОторола вообще гроб готовит себе
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •