Результаты опроса: Что вы больше всего предпочитаете?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • HTC

    13 16.05%
  • Nokia

    16 19.75%
  • Samsung

    23 28.40%
  • Sony

    13 16.05%
  • Iphone

    7 8.64%
  • Motorola

    2 2.47%
  • Google

    6 7.41%
  • FLY

    1 1.23%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Что вам больше по душе?

  1. #1
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47

    Что вам больше по душе?

    Мини-опрос как бы)
    Хотелось бы узнать мнение форумчан о телефонах
    Поехали.
    bez fluda

  2. #21
    Аватар для Hollywood_Undead
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    123
    Сообщений
    96
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 2
    Sony

  3. #22
    Аватар для iWorld
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Купертино
    Сообщений
    487
    Благодарностей
    159
    Сказали спасибо: 36
    ?? ??? phone?

  4. #23
    Аватар для MoKoJi
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    над Землой
    Сообщений
    225
    Благодарностей
    75
    Сказали спасибо: 30
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    МОторола вообще гроб готовит себе
    готовит эта мягка сказана...

  5. #24

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 4
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    МОторола вообще гроб готовит себе
    так то мотороллу гуглы купили) и голос мой за гугл фанат я линейки Nexus)

  6. #25
    Аватар для Riot
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    49
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Cони, особенно когда вышла модель z ultra- самый тонкий и большой смарт этого года, так я вообще влюбился. думал будет стоить за 1000 а всегото 700..

  7. #26
    Аватар для Reign
    Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    444
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 53
    Цитата Сообщение от Riot Посмотреть сообщение
    Cони, особенно когда вышла модель z ultra- самый тонкий и большой смарт этого года, так я вообще влюбился. думал будет стоить за 1000 а всегото 700..
    Непростительно дорого для телефонов этой марки. У Сони чтоб встать на ноги и нарастить рыночную долю, есть только один путь, это делать либо что то революционное либо такое же как у больших брендов (Apple и Samsung) но за меньшую стоимость.

  8. #27
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от Reign Посмотреть сообщение
    Непростительно дорого для телефонов этой марки. У Сони чтоб встать на ноги и нарастить рыночную долю, есть только один путь, это делать либо что то революционное либо такое же как у больших брендов (Apple и Samsung) но за меньшую стоимость.
    Какой марки? Сони намного выше по качеству самсунга, не говоря уже об эргономике и правильного маркетинга, а не криков как все мощно и большого размера, все по делу делается.

  9. #28

    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    22
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от Riot Посмотреть сообщение
    Cони, особенно когда вышла модель z ultra- самый тонкий и большой смарт этого года, так я вообще влюбился. думал будет стоить за 1000 а всегото 700..
    Вчера держал в руках Z Ultra - не телефон а произведение искусства, после него все инкубаторские версии самсунга смотрятся как последствия аборта. Тут во вьетнаме этот аппарат стоит чуть более 600 долларов + в подарок дают чехол, зарядку 2ю, батарею и наклейку на экран (подарки примерно на 100 баксов).
    Но сам я взял Леново k900, уж очень он пришелся тоже и плюс лезет в карман. З Ультра классный телефон для тех кто ходит с барсеткой я думаю, я примерил его в карман своих брюк я понял, что будет с ним сложно.

  10. #29
    Аватар для Reign
    Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    444
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 53
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    Какой марки? Сони намного выше по качеству самсунга, не говоря уже об эргономике и правильного маркетинга, а не криков как все мощно и большого размера, все по делу делается.
    А про качество я и не заикался, хотя тут бесполезно спорить, ни у кого нет данных о количестве брака, так что это все домыслы. Про маркетинг, тут вы не правы, если уж речь идет о маркетинге, то Сони явно проигрывает Самсунгу, как и Эпплу . Как можно говорить об эргономике в аппарате с диаганолью 6.44? Кстати если бы видели хоть одну из последних презентаций Самсунга или Эппла, то там о том как все мощно, упоминалось так между строк, и не заостряя внимания.
    Говоря про марку, я не имел в виду того что она плохого качества, а о том что люди покупают модели этой марки неохотно, значит на то есть причины, значит нужно что то менять в подходе.
    Последний раз редактировалось Reign; 09.09.2013 в 08:36.

  11. #30
    Аватар для Riot
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    At home
    Сообщений
    49
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от Reign Посмотреть сообщение
    А про качество я и не заикался, хотя тут бесполезно спорить, ни у кого нет данных о количестве брака, так что это все домыслы. Про маркетинг, тут вы не правы, если уж речь идет о маркетинге, то Сони явно проигрывает Самсунгу, как и Эпплу . Как можно говорить об эргономике в аппарате с диаганолью 6.44? Кстати если бы видели хоть одну из последних презентаций Самсунга или Эппла, то там о том как все мощно, упоминалось так между строк, и не заостряя внимания.
    Говоря про марку, я не имел в виду того что она плохого качества, а о том что люди покупают модели этой марки неохотно, значит на то есть причины, значит нужно что то менять в подходе.
    с сони z я согласен что есть минусы, но посмотрев про z ultra- то в этой модели исправлены прошлые ошибки сони, а именно процессор, углы обзоры, батарея неплохая.. все летает... А вот лично мое мнение, как и ваше, мол не нравится сони, самсунг мне тоже не по душе, самсу я в жизни не куплю.. от одного названия уже не хо4ется брать, лучше уж htc..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •