Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: RGC - Ranked Gaming Client (Платформа для доты)

  1. #1
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6

    RGC - Ranked Gaming Client (Платформа для доты)

    Доброго времени суток. Хочу предоставить вашему вниманию игровой клиент - RGC который сочетает в себе все прелести двух известных игровых платформ - Garena и iCCup. К вашим услугам хостботы, простой и удобный интерфейс, форум и техническая поддержка. Приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу.

    http://therampage.ru/trc/Setup.exe Скачать клиент
    http://therampage.ru/trc/TheUpdater.exe Скачать апдейтер

    Игровая комната для доты - Love-Gaming.Su Moderated Room

    Для того что бы создать игру пропишите в чате команду

    /host type=[1x1,3x3,5x5] mode=[random mode]
    Пример: /host 1x1 apomshnp

    Отмена игры - /unhost
    /unhost
    Пример: /unhost


    Список команд в чате игры:

    !start - начать игру
    !comp добавить компьютер (skill is 0 for easy, 1 for normal, 2 for insane)
    !close закрыть слот
    !open открыть слот, кикнуть игрока
    !closeall закрыть сразу все слоты
    !openall открыть все слоты

    Внимание: Добавьте клиент в список исключеий Вашего антивируса или фаервола
    Последний раз редактировалось YaphaTheLegenDaRySlayeR; 11.04.2013 в 15:20.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо YaphaTheLegenDaRySlayeR за это полезное сообщение:

    Aki) (09.04.2013)

  3. #11
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    Вообще если брать , айкап с "Гареной" то там лидируют по играм Русские .. у них в день примерно по пол миллиона игр... а у Китайцев самые качественные игры...) как то так
    я не думаю что китайцы будут играть на айкапе или гарене где преимущественно русские,хохлы(которые по их мнениям раки,ну имх относительно их так и есть).ИХ очень много наверняка играют на своих китайских серверах + наверно уже больше половины дотеров в доте 2

  4. #12
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Единственное что надо чтоб играть на этой платформе на равне с другими это скилл и знание английского языка.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  5. #13
    Аватар для Guardian
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    566
    Благодарностей
    41
    Сказали спасибо: 25
    раньше вроде игры создавались по голосам игроков, теперь надо прописывать чтоли? или это для приватных игр команда?

  6. #14
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    раньше вроде игры создавались по голосам игроков, теперь надо прописывать чтоли? или это для приватных игр команда?
    Нет всё так же сейчас через Sign все голосуют за мод. И игра автоматом хостуется и заходят в неё только те кто голосовал. Да это для приватных игр то что пишется это просто реклама для платформы такого вида.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  7. #15
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Когда нажмете Start game варчик запускается и там локал. сеть. Если у вас возникли кое-какие проблемы то в Uzbekistan комнате вам помогут парни, или оставте коммент тут.
    Скачать можно RGC Client вот тут: http://file.nnm.uz/?d=516039231
    Распаковка,, запуск rgc.exe, авто патч идет, коннект, регистер или логин, как только зайдете в ргц, в чате напишите /j Uzbekistan, и советую вам закрыть комнату EU public если вы там нехотите играть и там кстати может лагать. Потом
    Menu > setting > укажите путь к вашему варчику, war3.exe потом там возле Menu нажмёте "START GAME" и зайдете в Local set area (на локальную сеть) и там будут видны все игры с тех (room) комнат в которых вы сидите в данный момент. Просим воуч от админов, модеров.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо YaphaTheLegenDaRySlayeR за это полезное сообщение:

    ROBBEN (11.04.2013)

  9. #16

    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Ргц не назавеш скилловой платформой... Ливеров там чуть меньше чем на айкапе.. Да и какой бета тест... ргц уже давно нормально работает. Из скилловых лучше напиши об DLG-Dotalicious Gaming или о Darer'е... Сам лично в DLG играю топ сервер по скиллу... Очень строгая платформа безпуречная мульти-акк система... Рабочий античит + ливать нельзя.. лив = бан на 2, 2, 6, 8, 15 а дальше по 30 дней за лив... Пинг лучше чем на айкапе.. + у длг своя лига дойдешь до SL(Skill level)5 может возьмут в лигу.. У меня пока SL3... По сравнению с айкапом. В SL0 играх играют лучше чем на айкапе B+...

  10. #17
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Цитата Сообщение от Kazami Посмотреть сообщение
    Ргц не назавеш скилловой платформой... Ливеров там чуть меньше чем на айкапе.. Да и какой бета тест... ргц уже давно нормально работает. Из скилловых лучше напиши об DLG-Dotalicious Gaming или о Darer'е... Сам лично в DLG играю топ сервер по скиллу... Очень строгая платформа безпуречная мульти-акк система... Рабочий античит + ливать нельзя.. лив = бан на 2, 2, 6, 8, 15 а дальше по 30 дней за лив... Пинг лучше чем на айкапе.. + у длг своя лига дойдешь до SL(Skill level)5 может возьмут в лигу.. У меня пока SL3... По сравнению с айкапом. В SL0 играх играют лучше чем на айкапе B+...
    Тогда почему же эта не скилловая платформа?

  11. #18
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    на Darere играл. А на DLG не пробывал ещё,только слышал о ней что она такая скилловая и т.д. Ну я хз помоему когда ты играешь ргц ты играешь в EU Public. Просто в этой комнате не надо играть и не будет таких проблем которые ты написал про ргц. Ну я знаю что ргц уже давно не бета тест а написанно это т.к. я этот текст копи пастил с вар уза и не исправлял.Инфу про RGC на вар узе написали довольно старенькую. Теперь надо исправить тут и я редактирую ошибки ихние) Если бы я не редактировал тогда тут бы не текст а жесть была бы...
    Последний раз редактировалось YaphaTheLegenDaRySlayeR; 11.04.2013 в 15:24.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  12. #19

    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Поиграй на DLG хоть раз... Желания игр на других платформах пропадет 100% А на счет ргц мнения об этой платформе в моем мозгу уже построено...

  13. #20
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Игр не вижу вообще это народу мало или я что то не то сделал?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •