Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: RGC - Ranked Gaming Client (Платформа для доты)

  1. #1
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6

    RGC - Ranked Gaming Client (Платформа для доты)

    Доброго времени суток. Хочу предоставить вашему вниманию игровой клиент - RGC который сочетает в себе все прелести двух известных игровых платформ - Garena и iCCup. К вашим услугам хостботы, простой и удобный интерфейс, форум и техническая поддержка. Приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу.

    http://therampage.ru/trc/Setup.exe Скачать клиент
    http://therampage.ru/trc/TheUpdater.exe Скачать апдейтер

    Игровая комната для доты - Love-Gaming.Su Moderated Room

    Для того что бы создать игру пропишите в чате команду

    /host type=[1x1,3x3,5x5] mode=[random mode]
    Пример: /host 1x1 apomshnp

    Отмена игры - /unhost
    /unhost
    Пример: /unhost


    Список команд в чате игры:

    !start - начать игру
    !comp добавить компьютер (skill is 0 for easy, 1 for normal, 2 for insane)
    !close закрыть слот
    !open открыть слот, кикнуть игрока
    !closeall закрыть сразу все слоты
    !openall открыть все слоты

    Внимание: Добавьте клиент в список исключеий Вашего антивируса или фаервола
    Последний раз редактировалось YaphaTheLegenDaRySlayeR; 11.04.2013 в 15:20.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо YaphaTheLegenDaRySlayeR за это полезное сообщение:

    Aki) (09.04.2013)

  3. #21
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Цитата Сообщение от Kazami Посмотреть сообщение
    Поиграй на DLG хоть раз... Желания игр на других платформах пропадет 100% А на счет ргц мнения об этой платформе в моем мозгу уже построено...
    И много там русских играет? или как на ргц?
    Только что читал про длг говорят там с нуля тоже раки коих поискать и айсикап по скиллу не хуже.Детальная статистика игр от убитых кур до поставленных вардов + хороший пинг основные преимущества длг
    Последний раз редактировалось DrDrain; 11.04.2013 в 16:38.

  4. #22
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Вообщем поиграл на этих 2 платф. могу сказать на рцг норм дота,но система я так понял гареновская что плохо + с лагами.Длг на ск0 такие же чуваки как на д ранге ну и конечно же русскоязычных нету вообще так что не советую бросать любимый айкап

  5. #23

    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от DrDrain Посмотреть сообщение
    И много там русских играет? или как на ргц?
    Только что читал про длг говорят там с нуля тоже раки коих поискать и айсикап по скиллу не хуже.Детальная статистика игр от убитых кур до поставленных вардов + хороший пинг основные преимущества длг
    При новом аккаунте до первых 30 играх. У тебя поддерживается СЛ 1. А после падает/поднимается смотря на что как ты провел эти 30 игр. В Matchmaking играх (альтернатива -tb в айкапе) комманды делят по статистике... Есть типы с 400-500 играми и с СЛ 0 ибо они заслуживают такой СЛ и будут играть с такими-же как и они сами. Я не знаю какой ты там "про" но в длг каждый знает свою роль в каждой игре кура, варды от сапортов ганги по кд и адекватная игра без матов ибо Мат=Мут... Ливеров не бывает вообще Ибо ливеры играют в DUNGEON'е(Подземелье) все забаненные играют там. Есть типы с 100+-20 играми и СЛ5.. Так что уровень зависит от игры. Про русских сколько их именно я не знаю, но правило номер 1.6 в ДЛГ говорит о том что языком единственным языком на сервере является английский, за использование других языков даже если с другом по ****еть получаешь пинальти т.е. либо бан либо мут. Айсикап года 3 назад может и был равным длг СЛ 0-2 но сейчас как только о нем узнала Центральная Азия игры лично для меня не отличаются от Лайвзоны...
    Про ргц да там лагает.. у меня (город Зарафшан) подключен самый быстрый тариф 2мбит/с но 1 фиг на ргц лагает...

  6. #24
    Аватар для DrDrain
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Цитата Сообщение от Kazami Посмотреть сообщение
    При новом аккаунте до первых 30 играх. У тебя поддерживается СЛ 1. А после падает/поднимается смотря на что как ты провел эти 30 игр. В Matchmaking играх (альтернатива -tb в айкапе) комманды делят по статистике... Есть типы с 400-500 играми и с СЛ 0 ибо они заслуживают такой СЛ и будут играть с такими-же как и они сами. Я не знаю какой ты там "про" но в длг каждый знает свою роль в каждой игре кура, варды от сапортов ганги по кд и адекватная игра без матов ибо Мат=Мут... Ливеров не бывает вообще Ибо ливеры играют в DUNGEON'е(Подземелье) все забаненные играют там. Есть типы с 100+-20 играми и СЛ5.. Так что уровень зависит от игры. Про русских сколько их именно я не знаю, но правило номер 1.6 в ДЛГ говорит о том что языком единственным языком на сервере является английский, за использование других языков даже если с другом по ****еть получаешь пинальти т.е. либо бан либо мут. Айсикап года 3 назад может и был равным длг СЛ 0-2 но сейчас как только о нем узнала Центральная Азия игры лично для меня не отличаются от Лайвзоны...
    Про ргц да там лагает.. у меня (город Зарафшан) подключен самый быстрый тариф 2мбит/с но 1 фиг на ргц лагает...
    на айкапе с б ранга такая же дота +яз.ограничении нет.Казахстан нормальную доту играют а вот Россия и Убекистан ретардеры
    Последний раз редактировалось DrDrain; 11.04.2013 в 21:13.

  7. #25
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Вчера поиграл в эту платформу DLG первый раз. Раньше только слышал о этой платформе но не играл. Ну у меня был чаос и за меня пикнули пуджа и 3 лейта, короче жесть паб) У нас Пудж с ботлом пошёл на мид ахахахаха
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  8. #26
    Аватар для DarK_Kn1ghT
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    785
    Благодарностей
    39
    Сказали спасибо: 21
    ну и?? что было дальше проиграл? пудж слил мид??
    АНИМЕ СПАСЕТ МИР!!
    Defence of The Ancients The Best Game in the World (c) Kn1ghT ^_^

  9. #27

    Новичок
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    9
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от YaphaTheLegenDaRySlayeR Посмотреть сообщение
    Вчера поиграл в эту платформу DLG первый раз. Раньше только слышал о этой платформе но не играл. Ну у меня был чаос и за меня пикнули пуджа и 3 лейта, короче жесть паб) У нас Пудж с ботлом пошёл на мид ахахахаха
    То есть ты будуче 4ым лейтом в тиме судишь осталных 3их?. . . Подумай

  10. #28
    Аватар для YaphaTheLegenDaRySlayeR
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    657
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от Kazami Посмотреть сообщение
    То есть ты будуче 4ым лейтом в тиме судишь осталных 3их?. . . Подумай
    А что тут думать? Обьясняю внятно последний раз для тебя специально надеюсь поймёшь. Мод был All Pick. В начале я сразу прописал -random мне попался Chaos а они пикнули после этого все лейтов.Я уже был с закупом думал они адекваты но ошибся и на этой платформе ещё лагало. В итоге Пудж с ботлом конечно слил мид. Я наделал больше всех киллов но этого не помогло и мы проиграли. Вообщем вывод такой: не о чём платформа тем более для Узбекистана. Больше незахожу в неё играть после такого. Играю дальше на RGC в WPWS лиге и рад. У меня на RGC не лагает как на DLG и скилл у парней в несколько раз выше на лигах RGC. и WPWS ещё не сильная лига по сравнению с другими лигами на RGC. А Kazami ещё говорит что DLG платформа лучше чем RGC. Возможно она была бы лучше для меня если бы я жил где-нибудь в другой стране и то и это не факт! На RGC ещё чемпы бывают на которых денежные призы за 3,2,1 место и попробуй выграй хоть один такой чемп потом говори что-то про RGC.
    TOP 8 UCG 2014
    Сильные уходят, сильнейшие остаются. (c) Yafa (ваш SawGodSky)

  11. #29
    Аватар для Guardian
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    566
    Благодарностей
    41
    Сказали спасибо: 25
    тофер ник на ргц?

  12. #30
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от YaphaTheLegenDaRySlayeR Посмотреть сообщение
    А что тут думать? Обьясняю внятно последний раз для тебя специально надеюсь поймёшь. Мод был All Pick. В начале я сразу прописал -random мне попался Chaos а они пикнули после этого все лейтов.Я уже был с закупом думал они адекваты но ошибся и на этой платформе ещё лагало. В итоге Пудж с ботлом конечно слил мид. Я наделал больше всех киллов но этого не помогло и мы проиграли. Вообщем вывод такой: не о чём платформа тем более для Узбекистана. Больше незахожу в неё играть после такого. Играю дальше на RGC в WPWS лиге и рад. У меня на RGC не лагает как на DLG и скилл у парней в несколько раз выше на лигах RGC. и WPWS ещё не сильная лига по сравнению с другими лигами на RGC. А Kazami ещё говорит что DLG платформа лучше чем RGC. Возможно она была бы лучше для меня если бы я жил где-нибудь в другой стране и то и это не факт! На RGC ещё чемпы бывают на которых денежные призы за 3,2,1 место и попробуй выграй хоть один такой чемп потом говори что-то про RGC.
    Знаешь я не защитник не какой из платформ , меня ойка устраивает вполне.... потому что на Б рангах скилл , тоже не дурной,я видел многое ... но по одной игре судить всю платформу по моему бред
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •