Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Лень и Сила Воли

  1. #1
    Аватар для RobinHood
    Legend of Sherwood
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    624
    Благодарностей
    198
    Сказали спасибо: 252

    Smile Лень и Сила Воли

    Очень актуальная для меня и других людей тема. ИМХО естественно.
    Как определить параметры лени и повысить силу воли. Конечно можно просто преодолевать препятствия.... Но не всегда получается.
    Например, иногда очень сложно встать на 30 минут раньше, чтобы сделать зарядку, хотя вроде и спишь много. Или лень очень ярко проявляется в индивидуальных тренировках. Например, беге. Если не сделаешь заранее установку, сколько пробежать, то пробежишь очень и очень мало((
    В зале же, таких проблем почему-то нет. Там тренер/учитель сказал бегать, бегаешь и не паришься. Почему так, я может и понимаю, а вот .. подчинить не получается.
    Вообщем, если у вас есть что сказать или показать (ну там техники разные), то буду рад увидеть.
    Иногда, месть — это и есть правосудие.

  2. #21
    Аватар для whisper
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    everywhere
    Сообщений
    306
    Благодарностей
    41
    Сказали спасибо: 23
    В зале бегаешь, потому что есть человек - тренер, который даёт установку и контролирует. В обычной жизни - в ситуации тет-а-тет с самим собой, такого человека нет. Поэтому лень матушка очень и очень сильна. Поэтому как вариант - воспитывать в себе своего личного персонального тренера, который мог бы заставить двигаться булки. Однако и тут возникает казус, лень что то и кого то воспитывать =)

    Скрытый текст

    http://mover.uz/watch/Z1yzwxNj/
    [свернуть]

  3. #22
    Аватар для Hyster
    Участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Ниоткуда с любовью.
    Сообщений
    43
    Благодарностей
    3
    Сказали спасибо: 6
    не знаю как вам, а мне нехилые установку и контроль дают...бабосики, которые я заплатила за трёхмесячный абонемент в качалочку. тут уж не до выкрутасов, надо идти и отрабатывать свои кровные
    А наутро выпал снег,
    после долгого огня

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •