Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 263

Тема: Спортивные добавки

  1. #1
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69

    Спортивные добавки

    Обсуждаем виды, фармакологическое действие, влияние на организм и цены.

  2. #21
    Аватар для hepo
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    438
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 31
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    hepo, как детей заделаешь, так сразу.
    у funt*a дети?
    Но не об этом, тогда вопрос почему,зачем и когда?.
    Последний раз редактировалось hepo; 08.05.2013 в 15:57.
    Nokia 6300 Grey >> Nokia 6300 Black >> Nokia 5800 >> Nokia C5-05 >> Iphone 3GS >> Iphone 4 >> Samsung Galaxy Tab 1 >> Samsung Galaxy Grand >> LG Optimus G >> Iphone 5S

  3. #22

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    hepo, когда вопрос сложный, я бы посоветовал сперва выжать максимум без химии. Тут главное быть терпеливым.

  4. #23

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от hepo Посмотреть сообщение
    у funt*a дети?
    Но не об этом, тогда вопрос почему,зачем и когда?.
    Во время курса станешь стирилен) Тоесть детишек захочешь не заделаешь) после курса через месяц всё придёт в норму) Но всё это на свой страх и рист!Но думаю когда я захочу делать детей к тому времени уже будут днк на прямую пересаживать)))

  5. #24

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от SarbasT Посмотреть сообщение
    Рецепты приготовления белковых коктейлей

    1) Коктейль с использованием порошкового протеина
    - молоко – 300 мл,
    - порошок протеина (количество согласно инструкции, как правило - около 3 столовых ложек),
    - сырое яйцо – 1-2 шт.,
    - бананы, ягоды или мед (для вкуса).

    2)Белковый коктейль из натуральных компонентов
    - Молоко – 300-400 мл,
    - сухое молоко или растертые яичные белки – 50 г,
    - сырое яйцо – 1 шт.,
    - фруктовый сироп – 2-3 ст. ложки (или фрукты, мед).

    3) Белковый коктейль из натуральных компонентов
    - молоко – 300-400 мл,
    - 3 ложки творога
    - 1 яичный белок
    - половина банана

    4)Белковый коктейль из натуральных компонентов
    - молочная сыворотка – 300-400 мл,
    - 2 яичных белка
    - бананы, ягоды или мед (для вкуса).
    Сырое яйцо o_0 Уже ведь доказано что в сыром виде, белок в яйце плохо лезет в банки) Да ешё какуйнить фигню подцепишь сратся будешь) А когда срёшся сливаешься =(

  6. #25

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    funt, бады я бы советовал через пол годика после записи в зал принимать, вначале пусть так позанимается, изучит технику, приучит организм к нагрузкам. Да и вообще с его массой и без гейнера и креатина должно нормально попереть до поры до времени.
    Да что мы тут будто учим Техники теневого клонирования.... Набрал еды,набрал бадов и в зал!))

  7. #26
    Аватар для Терзатель плоти
    Бывший SarbasT
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    959
    Благодарностей
    153
    Сказали спасибо: 164
    Цитата Сообщение от funt Посмотреть сообщение
    Сырое яйцо o_0 Уже ведь доказано что в сыром виде, белок в яйце плохо лезет в банки) Да ешё какуйнить фигню подцепишь сратся будешь) А когда срёшся сливаешься =(
    это то да, можно подхватить сальмонеллез(там не только сра...ся будешь) и усваиваются они хуже варенных(белок), НО наибольший эффект имеют именно сырые яйца, так как во время термической обработки белок сворачивается и теряет свои качества, исходя из этого становится хуже по свойствам полезности, нежили сырой. К тому же вареный желток будет в желудке перевариваться до трех часов. И еще один факт, как ты варенное яйцо собрался в коктейль мешать???

    тоже стало интересно, т.к. частенько употрбляю яйца в сыром виде. Вот, что вычитал на форуме у больших дяденек

    Скрытый текст

    Наиболее же усвояемой, диетической формой приготовления яйца является его соединение с растительными продуктами и с жидкостями, а также с... воздухом. Уверен, что к последнему замечанию многие отнесутся скептически. А между тем это чуть ли не самое важное условие улучшения и вкуса и усвояемости яиц, яичных блюд. Аэрация яиц, то есть насыщение их воздухом, достигается в результате взбивания либо всего яйца целиком, либо каждой его части - белка и желтка - в отдельности. Чем тщательнее, чем раздельнее, чем дольше яйцо взбивается, тем больше оно набирает воздуха, тем пористее, воздушнее делается приготовленное из таких яиц яичное изделие, и тем самым улучшается его усвоение.

    Усвояемость яиц зависит и от продолжительности варки: чем дольше варится яйцо, тем хуже оно усваивается.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Терзатель плоти; 10.05.2013 в 01:05.

  8. #27

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Цитата Сообщение от funt Посмотреть сообщение
    Да что мы тут будто учим Техники теневого клонирования.... Набрал еды,набрал бадов и в зал!))
    Нормальные американские бады нехило стоят, всё остальное это хрень собачая, да и тот же креатин пьется с отдыхами, так что надо выжимать максимум с приемов. В первые месяцы это будет бестолковый выброс немалых денег. Вообще завязывайте советовать протеины и гейнеры, они у нас неоправданно дорогие, я себе сегодня пошел купил решетку яиц и творога пару кг, натуральный белок и обходится дешевле всяких бадов...Единственно я бы только креатин посоветовал, хорошая штука.
    Последний раз редактировалось Truli; 10.05.2013 в 00:58.

  9. #28

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Нормальные американские бады нехило стоят, всё остальное это хрень собачая, да и тот же креатин пьется с отдыхами, так что надо выжимать максимум с приемов. В первые месяцы это будет бестолковый выброс немалых денег. Вообще завязывайте советовать протеины и гейнеры, они у нас неоправданно дорогие, я себе сегодня пошел купил решетку яиц и творога пару кг, натуральный белок и обходится дешевле всяких бадов...Единственно я бы только креатин посоветовал, хорошая штука.
    Ну я например ем 6 раз в день) Вот хоть убей не могу яйца больше 8шт кушать в день... А так пошёл вмазал протеин и всё =)

  10. #29

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    funt, если есть возможность хавать творог и яйца, то лучше поесть их. С яйцами у меня также, уже тошнит от них, но ничего запиваю водой и норм)

  11. #30
    Аватар для hepo
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    438
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 31
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    funt, если есть возможность хавать творог и яйца, то лучше поесть их. С яйцами у меня также, уже тошнит от них, но ничего запиваю водой и норм)
    Я тоже варенные водой запиваю... Так не хорошо то( А иначе нельзя...
    От мюслей тошнит,но всё росло... Через силу есть... Бред.
    Кстати вы там не боитесь гриппа китайского или сальмонеллезы... Я сырые яйца в коктейль кидаю,пока не умер,но мама запрещает( Приходиться ждать ухода...
    Последний раз редактировалось hepo; 10.05.2013 в 16:52.
    Nokia 6300 Grey >> Nokia 6300 Black >> Nokia 5800 >> Nokia C5-05 >> Iphone 3GS >> Iphone 4 >> Samsung Galaxy Tab 1 >> Samsung Galaxy Grand >> LG Optimus G >> Iphone 5S

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •