Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: Спортивные добавки

  1. #1
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69

    Спортивные добавки

    Обсуждаем виды, фармакологическое действие, влияние на организм и цены.

  2. #2
    Аватар для Baleid
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    178
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 107
    Недавно пробовал Данабол
    Срок приема: месяц
    Доза: 3 таблеток в сутки
    Цена: 100 таблеток 70000сум
    Результат: почти нулевой

    Вывод: Или у меня ген такой неподлежащийкнаборумассы или препарат бесполезный
    Стерва — это не та девушка,
    Которая кричит об этом на каждом углу, а та,
    Которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом
    Вынесет мозг и сломает жизнь.


  3. #3
    Аватар для hepo
    Активный участник
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    438
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 31
    Цитата Сообщение от Baleid Посмотреть сообщение
    Недавно пробовал Данабол
    Срок приема: месяц
    Доза: 3 таблеток в сутки
    Цена: 100 таблеток 70000сум
    Результат: почти нулевой

    Вывод: Или у меня ген такой неподлежащийкнаборумассы или препарат бесполезный
    А ты в спортзал ходил?) Мб не качественный попался...
    Жди funt'a он в этом мастер...
    Последний раз редактировалось hepo; 06.05.2013 в 18:55.
    Nokia 6300 Grey >> Nokia 6300 Black >> Nokia 5800 >> Nokia C5-05 >> Iphone 3GS >> Iphone 4 >> Samsung Galaxy Tab 1 >> Samsung Galaxy Grand >> LG Optimus G >> Iphone 5S

  4. #4
    Аватар для Twister
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Ц-4
    Сообщений
    11
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 0
    Baleid, Знаю многих кого не торкает этот преп, походу обычный розовый мел за 70тыщ

  5. #5

    Активный участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    410
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 15
    Цитата Сообщение от Baleid Посмотреть сообщение
    Недавно пробовал Данабол
    Срок приема: месяц
    Доза: 3 таблеток в сутки
    Цена: 100 таблеток 70000сум
    Результат: почти нулевой

    Вывод: Или у меня ген такой неподлежащийкнаборумассы или препарат бесполезный
    полёный взял) Настояший болканский данабол плотно прилипает в каждом отсеке! если он тресеться туды сюды, значет палево) Да и наф те данабол фигня! Бери

    Туринабол+амино кислоты +креатин набор маленький но стояший! А данчик не конает брать много палева привезли) Напасим пока единственная замена данаболу*)

  6. #6

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Baleid, на полёнку нарваться легко. Но и оригинал даст о себе знать примерно дней через 10, а именно должны будут сильно опухнуть руки, за счет задерживания воды, также собственная масса тела резко возрастет. Слышал, что эффект от данного препа у всех разный, у когото очень внушительный, у кого-то почти нулевой. Но, увы данабол это не волшебная таблетка, это лишь бонус, без должного питания и тренировок эффекта от него будет ровно 0.

  7. #7
    Аватар для Baleid
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    178
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 107
    Цитата Сообщение от funt Посмотреть сообщение
    полёный взял) Настояший болканский данабол плотно прилипает в каждом отсеке! если он тресеться туды сюды, значет палево) Да и наф те данабол фигня! Бери

    Туринабол+амино кислоты +креатин набор маленький но стояший! А данчик не конает брать много палева привезли) Напасим пока единственная замена данаболу*)
    На упаковке было написано что внутри 60 таб, а оказался 100 таб. Видимо реально подделка попалась
    Стерва — это не та девушка,
    Которая кричит об этом на каждом углу, а та,
    Которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом
    Вынесет мозг и сломает жизнь.


  8. #8
    Аватар для miraziz_1995
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    miraziz.zapto.org
    Сообщений
    55
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 4
    У меня вопрос. Не смотря хорошему питанию, мне очень трудно набрать вес. рост - 182, вес - 56. Спортзал не посещаю, но тренируюсь через день на дворе, и почти ежедневно дома. Никакие добавки раньше не принимал. И о таких вещах мало что знаю. Хотел бы набрать не много вес. Какие добавки можете предложить? я знаю лижь о протэинах и Гейнэре. Но не очень подробно знаю в чем заключается их функция. Могу ли я вообще набрать вес с помощю добавок? Побочные еффекты не будут? Мой возраст - 17. МОжет скажете рано тебе, но я уже с рождения такой худой)) Жду ваших советов.
    Tо что написал я, мое. Не важно откуда я это взял, от какой либо книги или текста, важно что я хорошо справился с материалом.
    © Johann Wolfgang von Goethe

  9. #9

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Цитата Сообщение от Baleid Посмотреть сообщение
    На упаковке было написано что внутри 60 таб, а оказался 100 таб. Видимо реально подделка попалась
    Так и должно быть. Я уже писал выше как определить оригинал. Ещё раз повторю, без должной отдачи от фармы не будет толку, funt это подтвердит.
    Цитата Сообщение от miraziz_1995 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Не смотря хорошему питанию, мне очень трудно набрать вес. рост - 182, вес - 56. Спортзал не посещаю, но тренируюсь через день на дворе, и почти ежедневно дома. Никакие добавки раньше не принимал. И о таких вещах мало что знаю. Хотел бы набрать не много вес. Какие добавки можете предложить? я знаю лижь о протэинах и Гейнэре. Но не очень подробно знаю в чем заключается их функция. Могу ли я вообще набрать вес с помощю добавок? Побочные еффекты не будут? Мой возраст - 17. МОжет скажете рано тебе, но я уже с рождения такой худой)) Жду ваших советов.
    Запишись в зал и не халтурь на тренировках, результат будет.
    Последний раз редактировалось Truli; 08.05.2013 в 11:19.

  10. #10
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Запишись в зал и не халтурь на тренировках, результат будет.
    Не факт... ну я к тому что всякие паразиты могу быть и прочее... надо у врача сначала бы проверится , а потом идти.
    З.Ы что бы не было что "Все врачи мудло и ничего нового не скажут или не найдут" сходите в частную клинику выйдет дороговато , но качественно ... у меня у друга "глисты" 2х видов были, в поликлинике даже после 3х анализов не нашли , потом вы частную пошли, там с первого раза все определили, вообщем ему назначили курс , прочистил организм, вон теперь заметно накачался. Зал + WO
    З.З.Ы и ещё одно если только начинаете заниматься то не какие программы не берите возьмите тренера и тупо делайте все что он говорит... для новичков это самое то
    Последний раз редактировалось 2HouK; 08.05.2013 в 11:29.
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •