Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Литература, обучающее видео и прочее.

  1. #1
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69

    Литература, обучающее видео и прочее.

    Книги, журналы, статьи, обучающее видео и прочее.

    Только ссылки и описание.

  2. #11
    Аватар для Dimitris
    Участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    31
    Благодарностей
    12
    Сказали спасибо: 2
    АНАБОЛИЗМ БЕЗ ЛЕКАРСТВ

    Ю.Б. Буланов
    формат djvu. 1.2мб
    ftp://ftp.gs.uz/users/Dimitris/42254..._lekarstv.djvu

  3. #12
    Аватар для Keyo
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    111
    Благодарностей
    31
    Сказали спасибо: 12
    GSP Rushfit(Для домашних тренировок,похожа на Cross Fit)

    Описание:ТРЕНИРУЙСЯ как ЧЕМПИОН!
    "Через 8 недель вы можете не захотеть выйти на ринг со мной... но ваш вид будет говорить об обратном" (Жорж Сен-Пьер)
    Чтобы выглядеть чемпионом, нужно работать как они. Тренируйтесь с Жоржем Сен-Пьером (GSP) и познайте стратегию силы, сделавшую его одним из сильнейших спортсменов планеты. GSP использует разработанную им систему RUSHFIT для подготовки к самой сложной профессии в спорте - боям по версии MMA. И вы можете воспользоваться ею! Данная программа из первых рук выдает вам главный секрет взращивания чемпиона - интенсивность!
    Не важен ваш уровень подготовки - занимаясь по 45 мин. в день, вы изменитесь, почувствуете себя лучше и будете выглядеть как никогда! Все, что необходимо для построения мускул, уменьшения веса и придания вам правильных форм, - все включено в полный 8-недельный курс.
    Перед тем, как великий боец Жорж возглавил свой "тренировочный лагерь" вместе с лучшими тренерами мира, его самого "подтолкнули" к достижению наилучшей формы. Жорж Сен-Пьер и его тренер Эрик Оуингс придумали 8-недельную тренировочную программу для всего тела, которая может помочь вам максимально поднять ваш фитнес-уровень. Жорж доставил свой MMA-лагерь прямо к вам в дом. Поработайте вместе с GSP и вы поймете, что значит интенсивность!
    Фанаты зовут Жоржа не иначе как "Стремительный". И – да! - его кличка отражает стиль боя Жоржа - скорость и неотвратимость атаки. Поэтому, разрабатывая RUSHFIT, он перенес эту философию в новую систему подготовки. Эта эффективная тренировка даст вам максимум результатов в минимально возможное время. Не каждый выдержит интенсивность GSP, но каждый сможет выполнить задачи тренировки. Все, что необходимо для управления своей жизнью - это 7 высокоинтенсивных тренировок на 6 DVD с двумя руководствами по питанию и системе RUSHFIT.
    Почему это работает?
    Тренируемся без отвлечения на всякие мелочи. Домашняя 8-недельная программа с Жоржем и Эриком - это круговая тренировка в стиле MMA - трудная серия высокоэффективных и мощных занятий, разбитая на пять 5-минутных раундов. Высокая интенсивность сожжет больше калорий, чем обычно. Кроме того, вы почувствуете на себе, что такое быть таким бойцом, как Жорж. RUSHFIT поднимет темп на невероятную высоту - выше, чем вы себе представляли! RUSHFIT сконцентрирована на следующих понятиях: сила, выносливость, стабильность корсета, мощь, гибкость, баланс и ловкость
    Необходимое оборудование:
    - Гантели

    ftp://ftp.gs.uz/users/tf1952/

    P.S Не хватило 1400 мб для 2 видео -Fight Conditioning Workout(почти MMA тренировка,без гантелей),Bonus Workouts(растяжка,ловкость)
    Сам занимался по этой программе около двух месяцев два года назад,на тренировку уходит 40 минут:
    10 мин разминка для разогрева мышц и предотвращения травм(рекомендую не пропускать,особенно перед Explosive Power Training)
    25 мин сама тренировка 5 раундов по 5 минут
    5 мин упражнения для того чтобы "остудить" тело
    Программа хороша для улучшения выносливости и скорости,силу она вам не даст.

    Почитайте Guides перед тем как начать тренироваться.Есть 3 уровня -для начинающих,средний уровень и уровень для подготовки к соревнованиям по MMA.
    Последний раз редактировалось Keyo; 29.08.2013 в 21:08.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Keyo за это полезное сообщение:

    a17s5g8 (30.08.2013),flame (24.12.2013)

  5. #13
    Аватар для Dimitris
    Участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    31
    Благодарностей
    12
    Сказали спасибо: 2
    Анатомия силовых
    упражнений.

    Фредерик Делавье.2006г.
    формат djvu.18.7мб
    ftp://ftp.gs.uz/users/Dimitris/anatom.djvu

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dimitris за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Терзатель плоти
    Бывший SarbasT
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    959
    Благодарностей
    153
    Сказали спасибо: 164
    понравился ролик, кому интересно гляньте.
    http://mover.uz/watch/VdkP32Nj/
    думал, что это за машина? Вот, что нашел в тырнете

    Скрытый текст

    Паршивый денек. Мокрый снег пикирует вниз, липнет к асфальту и превращается в хлюпающую жижицу. По плацу 15-ой колонии осужденные тащат повозку с бельем. Колеса вязнут. Заключенные ворчат, снимают черные шапки, вытирают пот со лба и, бросая взгляд на храм, крестятся.
    Справа от церкви — местный клуб. Он сошел бы за досуговый центр, если бы не панорама, открывающаяся из окна: километры колючей проволоки и рецидивисты в одинаковых робах.
    Клуб — вотчина Максима Новоселова, 41-летнего лысого мужика, состоящего из 130 килограммов мяса, костей и смертоносных рефлексов. Он чемпион Европы по боевому самбо, одноклубник всемирно известного чемпиона по боям без правил Александра Емельяненко.
    Новоселов — фитнес-гуру ИК-15 и человек, показавший зекам иной путь к исправлению. Под его руководством сорок осужденных качают мышцы в маленьком тренажерном зале, обвешанном снимками трехкратного Мистера Олимпия Фила Хита.
    — Раньше я сидел на героине, теперь сижу на спорте. Это тоже наркотик. Пару дней не позанимался и начинает ломать, — объясняет мне Гончар, крепкий молодой парень, которого в конце нулевых в «закрыли» на десять лет. — С дрянью я порвал навсегда. Даст Бог, к освобождению буду весить за «сотку» и жать от груди 160 килограммов.
    Зоновский спортинвентарь включает железные блины, грифы, гири, беговые дорожки и колесо от бульдозера, по которому зеки лупят деревянной кувалдой. Формула перевоспитания проста: тяжелая атлетика, здоровый сон и правильная диета.
    Заключенные уверены, что тяжелая атлетика убивает негативные эмоции и дисциплинирует
    Новоселов составляет зекам тренировочную программу, расписывая комплекс упражнений на те или иные группы мышц. Его подопечные по ночам не пьют чефир и не играют в покер. Их жизнь подчинена спорту. Вместо сладкого они заказывают у родственников с «воли» белковое питание.
    — Двери открыты для всех, мы не смотрим на статью, — говорит мне Новоселов и тут же поправляется. — Разве, что педофилы, как и везде, живут в своем мире и к нам не приходят. Чтобы втянуться в тренировочный ритм нужно переломить себя на духовном уровне. Убить апатию, нервозы, дурные привычки. Колония — маленький город, покинутый женщинами. Многие ходят угнетенными, зачеркивают дни на календаре, мечтая о свободе. Но те, кто у нас занимаются — меняются на глазах. В зале они выплескивают всю негативную энергию и становятся дисциплинированными.
    Раньше 24-летний Гончар сидел на героине, сейчас он сидит на спорте и жмет «сотку» от груди
    КРОВАВЫЕ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ
    В тюремном актовом зале сыро и холодно. Приглушенный свет ламп создает иллюзию подземелья. Мы сидим за круглым столом лицом к лицу.
    Взгляд у Новоселова тяжелый. В нем читается человек, который был сотню раз на грани и умудрился выжить. Он столкнулся с криминалом и прошел мясорубку полулегальных азиатских турниров по боям без правил. Именно на них челябинский супертяж получил прозвище Безумный Макс за коронный прием — душить противников в партере и выламывать им руки.
    — Я дрался в лихие времена Олега Тактарова и Тэнка Эббота, которые заложили фундамент современного MMA, — вспоминает он. — Им подражали и в Азии, и в России. Я помню эти бои в ночных клубах, на которых парни за триста баксов выбивали друг другу зубы. Разрешалось почти все — кроме вырывания конечностей и выдавливания глаз. Приходили не только бывшие спортсмены, но и гопники, лупившие по груше в подвалах. Подготовки у них не было. Поэтому, когда они нарывались на реальных бойцов, то быстро отправлялись на пол без сознания.
    — Из таких боев все выходили живыми?
    — Я о летальных случаях не слышал, хотя жестокости хватало. Сам видел, как в Азии тренер много раз выкидывал белое полотенце, но рефери не хотел останавливать поединок. Парень весь ринг залил кровью, его здорово покалечили, но он остался живым.
    — Зачем все это? Ради трехсот баксов?
    Безумный Макс прошел криминал, нелегальные бои в Азии и умудрился выжить
    — Дрались ради ощущений. Это хорошая школа, те, кто ее проходил потом делали карьеру в профи. Бывало, турниры проводила мафия. Я слышал, что организацией Pride, с которой я работал, владели якудзы. Но никто нас в клетку насильно не запихивал. Это только в кино у тебя жену и детей в плен берут, чтобы ты бился. Ребята приходят сами.
    Первую «ходку» Безумный Макс в совершил в 90-х. За убийство с применением огнестрела чемпион получил 14 лет. Тогда спортивные секции поставляли сырье для криминала и пятьдесят процентов бойцов находили себя в бандах.
    — «Государственный» спорт тогда не давал путевку в жизнь, — устало говорит Новоселов, роясь в неприятных воспоминаниях. — Многие дрались в надежде проявить себя, чтобы их позвали в частные телохранителями. Кто-то зацепился, кто-то нет. Лично я никогда не плыл по течению, всегда старался контролировать свою жизнь. Но вышло так, что я горя хапнул нормально. В армии послужил, в тюрьме посидел, ошибок насовершал и понес за это наказание.
    MTV, НАРКОТИКИ И ПРИНЯТИЕ СЕБЯ
    Максима Новоселова освободили в 2004 году и уже через пару месяцев супертяж дрался на профессиональном ринге. Он быстро реанимировался, выигрывал международные турниры, капитанил в сборной России по боевому самбо, наводил ужас в MMA, снимался в программах на MTV и тренировал звезд шоу-бизнеса. К нему ходили поддерживать форму певец Олег Газманов, актер Михаил Пореченков и дрессировщики братья Запашные.
    — Меня даже приглашали в Европу тренировать силовые подразделения полиции Австрии и Чехии, — признается Макс. — Съездил, посмотрел, не впечатлился. По сравнению с нашим ОМОНом и СОБРом они дети.
    Звезду Новоселова сломали наркотики. Следствие обвинило его в распространении экстези и кокаина в особо крупном размере. Взяли Максима в Челябинске, когда он вернулся с международных соревнований.
    Александр Мартынов скинул за полгода 40 килограммов по методике Новоселова
    О второй судимости гигант говорить не хочет. Но я все время подвожу к этой теме и непобедимый боец сдается:
    — Я никогда не сидел на наркоте, не пробовал даже. Эта ходка — главное недоразумение моей жизни, ошибка судебного производства. Приговор был суровым и, возможно, неосновательным… Они доказали, что я знал о хранении, но не сообщил… Отчасти, это так, но я не виноват... Что сейчас об этом говорить. Зона стала школой жизни, но это не крест. Я сумел сохранить форму даже находясь здесь.
    Сегодня Новоселов цепляется за третий шанс. От его легенды почти ничего не осталось. Разве что ролики боев на ютубе и постеры, висящие в маленьких магазинчиках родного Металлургического района.
    Срок его условно досрочного освобождения подойдет минимум через полтора года. Когда тебе сорок три, вернуться в «большую игру» практически невозможно. Все равно, что хромому догнать уходящий поезд. Но в Максе еще остался заряд безумства, который позволит ему совершить восстать из пепла и войти в ТОП-10 лучших супертяжей России.
    — Знаешь, здесь многие становятся верующими людьми, ходят в церковь, — говорит главный физрук ИК-15, провожая нас до дверей клуба. — Наверное, хотят искупления. Но я считаю, что человек должен к Богу идти не ради прощения, а потому что он его внутри себя видит. Я Бога пока не нашел. Сейчас моя религия спорт. И попытки сделать из наркоманов здоровых ребят — часть искупления за мои грехи.
    [свернуть]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 784441.jpg (71.1 Кб, Просмотров: 13)
    Последний раз редактировалось Терзатель плоти; 18.01.2015 в 21:17.
    Долго думали-чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что МОЗГОВ

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Терзатель плоти за это полезное сообщение:

    Wolfling (18.01.2015)

  9. #15
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264
    Мужики.

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •