Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 190 из 190

Тема: Футбольный таблоид

  1. #1
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258

    Post Футбольный таблоид

    Футбольный таблоид, оно же новости

    Вносим некоторые изменения в правила опубликование новостей. Нужно: заголовок, содержимое и просто ссылка сайта. Все по-старому, только добавлена ссылку сайта* указываем и всё. Пример снизу


    Образец

    ФК «Барселона» подвел финансовые итоги сезона

    Хавьер Фаус, вице-президент «Барселоны» по финансовым вопросам, на пресс-конференции в пятницу сообщил, что клуб завершил прошедший сезон с прибылью в 48,8 млн. евро, что является рекордным показателем в клубной истории. В минувшем сезоне доходы «Барселоны» составили 494,9 млн. евро, что на 21,5 миллиона превышает прошлогодние показатели. Не смотря на отсутствие итоговых побед в чемпионате Испании и Лиге Чемпионов, клубу удалось выйти на запланированные показатели, благодаря активному задействованию таких источников финансирования как продажа билетов, контракт с Qatar, работе с Музеем клуба и новому соглашению с Nike по продаже футболок. По словам Фауса в дальнейшем «Барса» продолжит активную работу по уменьшению общего долга в 335 млн. евро.

    Финансовые потери

    Анализируя причины финансовых потерь клуба, вице-президент отметил разрыв контрактов с Кейриссоном, Энрике и Глебом, отразившиеся на недосчете в 20 млн. евро.

    Также «Барса» не досчиталась 250 000 евро из-за штрафов со стороны УЕФА в большинстве случаев связанных с несвоевременным выходом команды на поле. Подобные инциденты имели место во время финала Лиги Чемпинов с «МЮ», а позднее и в финале за Суперкубок УЕФА с «Порту» и были связаны с длительной беседой Гвардиолы с игроками. Самые малые штрафные санкции со стороны УЕФА были наложены за использование файеров в матче за Суперкубок УЕФА.

    Абонементы

    Накануне нового сезона Хунта вновь поднимает вопрос с абонементами билетов, чтобы найти компромиссное решение, совпадающее как с финансовыми интересами клуба, так и желанием болельщиков. Однако, Фаус отметил, что пока долг клуба не сократится до 200 млн. евро ждать расширения не стоит.

    «Депортиво»

    Вице-президент отметил, что после того, как «Депортиво» вернулся в Примеру, клуб перестал выплачивать команде 1,8 млн. евро в год. Подобные выплаты закреплены в соответствующем соглашении, принятом два года назад: ряд клубов Примеры оказывают финансовую помощь трем командам, вылетевшим в Сегунду.

    Источник: mundodeportivo.com
    [свернуть]


    спойлер не обязательно, также подчеркивать ссылку и писать Источник, просто ссылка и все поймут что это

    * При размещении информации, необходимо вставлять ссылку на источник, если она не ваша. - Раздел 3, пункт 8.
    Последний раз редактировалось Welsh; 09.01.2013 в 22:29.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DANIEL OCEAN за это полезное сообщение:

    Manzi (12.10.2012)

  3. #181
    Аватар для Simple_Guy
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Томск. Россия
    Сообщений
    222
    Благодарностей
    25
    Сказали спасибо: 23
    Стамбульское дерби. Послесловие от Дидье Дрогба

    В воскресенье «Фенербахче» обыграл дома принципиального соперника со счетом 2:1. На гол Бурака Йылмаза с пенальти хозяева ответили дублем камерунского легионера Пьера Вебо.

    После матча стало известно о трагичной смерти одного из поклонников «Фенербахче» Бурака Йылдырыма, который получил смертельное ранение в драке с фанатами «Галатасарая». Полиция установила имя убийцы и ведет его поиски.

    Помимо этого после игры разгорелись бурные страсти в Instagram у форварда «Галатасарая» Дидье Дрогба. Во время игры кто-то из фанатов «Фенера» махал бананом на трибуне, оскорбляя темнокожих футболистов (в данный момент ведутся поиски хулигана), а позднее под одной из фотографий Дрогба появился комментарий, где ивуарийца обозвали «обезьяной». Дидье ответил на эту провокацию.

    «Ты называешь меня обезьяной, но ты плакал, когда «Челси» обыграл «Фенер» в 2008-м. Ты называешь меня обезьяной, но ты прыгал возле телевизора, когда я выиграл Лигу чемпионов. Ты называешь меня обезьяной, но ты пришел в бешенство, когда я стал чемпионом с «Галатасараем». А самое печальное, что ты называешь меня обезьяной, забыв, что ты прыгал, когда вчера дважды забивал мой темнокожий брат. И ты называешь себя истинным болельщиком? Ознакомься со всеми комментариями поклонников «Галатасарая» и поучись у них», – написал Дрогба.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Simple_Guy за это полезное сообщение:

    EAsportS (14.05.2013)

  5. #182
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    Официально: Уэйн Руни помирился с "Манчестер Юнайтед" и готов остаться. (The Times)
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  6. 1 пользователь сказал cпасибо R[ad]a за это полезное сообщение:

    EAsportS (16.05.2013)

  7. #183
    Аватар для Simple_Guy
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Томск. Россия
    Сообщений
    222
    Благодарностей
    25
    Сказали спасибо: 23
    Аурелио Де Лаурентис: «Рафаэль Бенитес – наш новый тренер»
    Предыдущий наставник неаполитанцев Вальтер Маццари, с которым «партенопеи» достигли второго места в Серии А, отказался подписывать с клубом новый контракт – ожидается, что он совсем скоро возглавит миланский «Интер».

    Экстравагантный президент «Наполи» не стал попусту терять время и быстро вышел на Бенитеса, которого Роман Абрамович совершенно не собирался оставлять в «Челси» в угоду Жозе Моуринью. По словам Де Лаурентиса, официально о назначении бывшего рулевого «синих» будет объявлено в ближайшие дни.

    «Я сделал себе подарок на день рождения и подписал Бенитеса. Я объявлю об этом официально через несколько дней, потому что Рафаэлю нужно закончить свои дела с «Челси». Он получит контракт на два года, не больше. Мы должны для начала узнать друг друга получше, а там посмотрим», – заявил Де Лаурентис, которого цитирует Goal.com.

    Ранее Бенитес уже работал в Италии в 2010 году, однако не нашел общего языка с боссами «Интера», и тренера довольно быстро уволили.

  8. #184
    Аватар для Simple_Guy
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Томск. Россия
    Сообщений
    222
    Благодарностей
    25
    Сказали спасибо: 23
    Официально: Неймар переходит в Барселону, контракт будет подписан в понедельник.

  9. #185
    Аватар для B.A.R.S.
    Участник
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    49
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 34
    Коло Туре согласился подписать контракт с «Ливерпулем»

    «Ливерпуль» договорился о подписании контракта с защитником «Манчестер Сити» Коло Туре Соглашение вступит в силу с 1 июля, сообщает официальный сайт мерсисайдцев.
    Туре перейдет в «Ливерпуль» на правах свободного агента, так как в конце июня истечет его контракт с «Манчестер Сити».
    You`ll Never Walk Alone

  10. #186
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    Футболисты «Вест Бромвича» выйдут против «Челси» в ушах Микки Мауса
    Футболисты «Вест Бромвича» могут выйти на матч второго круга чемпионата Англии против «Челси» с игрушечными ушами Микки Мауса.

    - Увидим, смогу ли я достать 20 комплектов больших ушей Микки Мауса. Если все получится, попрошу ребят надеть их перед матчем с «Челси», — приводит слова администратора «Вест Бромвича» Пэта Фроста The Telegragh.

    Напомним, что после матча 11-го тура чемпионата Англии (2:2) между представителями команд возникла потасовка, а результате которой защитник «Вест Бромвича» Йонас Ольссон призвал наставника «синих» Жозе Моуринью замолчать, а тот в свою очередь назвал шведа «Микки Маусом».
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  11. #187
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    Финал Лиги чемпионов-2015/16 пройдет на «Сан-Сиро»

    Подобной чести домашняя арена «Милана» и «Интера» удостаивается в четвертый раз. Ранее «Сан-Сиро» принимал финалы в 1965, 1970 и 2001 годах. Всего в Италии прошло восемь решающих поединков.

    В нынешнем сезоне решающий матч Лиги чемпионов состоится на лиссабонском «Эштадиу да Луш». Финал Лиги Европы пройдет в Италии на «Ювентус Стэдиум».
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  12. #188
    Аватар для Mirmahmud
    Забанен(а)
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Узбекистан, Ташкент
    Сообщений
    624
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 35
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг слухи о возможном обмене голкипера Тибо Куртуа, выступающего за «Атлетико» на правах аренды, на форварда мадридцев Диего Косту.

    «Куртуа – наш игрок. О Косте я ничего сказать не могу.

    Будут ли еще трансферы? Если не состоится какой-либо невероятной сделки по какому-то нашему игроку (в этом случае нам придется реагировать), не думаю, что «Челси» еще кого-то купит», – сказал Моуринью.

    Напомним, что этой зимой «Челси» приобрел хавбеков Неманью Матича и Мохамеда Сала, а также продал Хуана Мату и Кевина де Брюйне.

  13. #189
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    Уэйн Руни заключил пятилетний контракт с «МЮ»

    Форвард сборной Англии по условиям нового контракта будет зарабатывать 365 тысяч евро в неделю. Также, по условиям новой сделки Уэйн станет послом клуба после завершения своей игровой карьеры. 28-летний форвард «Юнайтед», перешедший в стан «красных дьяволов» в августе 2004 года, сыграл за клуб 430 матчей и забил в них 208 голов, что сделало его четвертым по счету бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед» после Джека Роули (211), Дениса Лоу (237) и Бобби Чарльтона (249).

    «Руни был лучшим игроком в Англии с тех пор, как я его взял в «Эвертон» в 2003 году. Сейчас, когда являюсь наставником «Манчестера», я наслаждаюсь работой с ним с самого первого дня. Я вижу, как развил свой талант Руни. С его опытом, возможностями и желанием победить Руни играет важнейшую роль в будущем команды. Я очень рад, что он принял этот новый вызов.

    Еще в июле прошлого года, я сказал, что Уэйн имеет выдающийся шанс стать настоящей легендой «МЮ». Ему нужно забить всего лишь 42 мяча, чтобы обойти сэра Бобби Чарльтона в списке лучших бомбардиров клуба. Такое под силу только особенным футболистам», – прокомментировал событие наставник «МЮ» Дэвид Мойес, которого цитирует официальный сайт клуба.

    «Я остаюсь в «Юнайтед». В августе будет ровно 10 лет с тех пор, как я пришел в клуб, и за это время я успел поиграть с выдающимися футболистами, а также выиграл все трофеи, о которых только мечтал, впервые подписывая контракт в 2004 году. Сегодня, будучи одним из старейшин клуба, у меня есть отличный шанс помочь молодым игрокам преодолеть все трудности и стать частью новой грандиозной команды «Юнайтед».

    Болельщики всегда были огромной частью клуба, и их поддержка в мой адрес еще со времен моего дебюта в «МЮ» в матче против «Фенербахче» была просто потрясающей. Я очень благодарен фанатам по всему миру за их непреклонную поддержку. Я очень рад тому, что стану частью будущего клуба, и хочу поблагодарить Дэвида Мойеса и Эда Вудворда за их поддержку и доверие. Я убежден, что это начало новой захватывающей главы в истории «Манчестер Юнайтед», – отметил Руни.
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  14. #190
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм намекнул, что может возобновить спортивную карьеру с клубом «Майями», который он намерен основать во Флориде.
    Дэвид Бекхэм намерен создать во Флориде профессиональную команду, Футбольная лига США поддерживает идею образования команды в Майами, но пока не официально не дала разрешения на создание нового клуба под эгидой MLS.

    «Играющего владельца клуба в истории еще не было, но почему бы и нет. Я прошел через непростое время после завершения карьеры, но сумел насладиться отдыхом. Сейчас, когда я иду например на баскетбол и наблюдаю за игрой, за спортсменами, которые демонстрируют высший класс мастерства, это вызывает во мне настоящий зуд. Я ловлю себя на мысли, что хочу вернуться в большой спорт. Я начинаю думать: «Может мне вернуться на поле? Могу ли я это сделать? Могу ли я вернуться после такого периода отсутствия?», – цитирует Бекхэма ВВС.
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •