Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: S.T.A.L.K.E.R- Зов Припяти.

  1. #1
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50

    S.T.A.L.K.E.R- Зов Припяти.



    В этой теме обсуждаем игровой процесс S.T.A.L.K.E.R- Зов Припяти.Задаём вопросы,рассказываем про тайники,даём друг другу советы и многое другое ) главное чтобы не было оффтопа и флуда

    А ты знаешь этот жест ?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 4yBAК за это полезное сообщение:

    Fair_Enought (11.06.2013)

  3. #21
    Аватар для Аспид
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г. Зарафшан
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    54
    Сказали спасибо: 11
    Цитата Сообщение от 4yBAК Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о том как пройти квест "ВЫЖИВШИЙ МОНОЛИТ" и получить достижение Друг долга "

    Чтобы выполнить квест "ВЫЖИВШИЙ МОНОЛИТ" и получить достижение "Друг долга " Вам нужно будет выполнить следующие квесты :
    СДЕЛКА(2).Описание: Султан просит Вас присмотреть за сделкой, которая будет проходить возле лесничества. В этом квесте вам нужно будет забрать КПК у мёртвого долговца точно не знаю , но кажется его зовут Марган. Не продавайте это КПК никому. Когда будете на Янове отдайте это КПК Командиру Долга.
    ГИПОТЕЗА.Для того чтобы выполнить этот квест вам нужно будет выполнить следующие квесты : ЗАМАНЧИВЫЙ БИЗНЕС ,ТЕМНЫЙ БИЗНЕС и КОМПАС.Когда вы подойдёте к месту назначения вам будет необходимо достать детектор "Сворог" после этого перед вами появиться аномалия и из неё вываляться 4-5 долговцев. у одного из них будет КПК. Это КПК нужно отнести командиру долга.
    "ВЫЖИВШИЙ МОНОЛИТ" после того как вы выполните эти 2 квеста описанные выше вы должны подойти к командиру долга и попросить его чтобы он принял в долг бивших монолитовцев. Как только он согласится вы перейдёте к складу контейнеров с 2-3 долгавцами для того чтобы новобранцы ( монолитовци) приняли присягу.После того как они примут присягу вы сможите отправиться вместе с бродягой на станцию Янов или идти самому. Ну и после выполнения этого квеста вы получите достижение "друг долга" и в ваш личный ящик на Янове будет помещён костюм долга .

    Расскажу зачем выполнять квесты "СДЕЛКА(2) " и "ГИПОТЕЗА". Когда вы возьмёте квест "ВЫЖИВШИЙ МОНОЛИТ" и попробуйте пристроить их в долг без выполнения квестов которые указаны выше у вас ничего не получиться. Расскажу почему , а потому что командир долга вам не доверяет ну ,а чтобы вызвать его доверие нужно выполнить первые 2 квеста которые я указал выше .
    Дима, скинь сейвы, а то я в игре намудрил, а проходить заного не охото)
    Beeline NoN Rp FaN




  4. #22
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    Дима, скинь сейвы, а то я в игре намудрил, а проходить заного не охото)
    Лучше играй заного )) и что за сейвы ?
    Последний раз редактировалось 4yBAК; 09.06.2013 в 15:48.
    А ты знаешь этот жест ?

  5. #23
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    Вот довольно сложный квест под нозванием Оазис

    Описание: Доказать существование Оазиса - местную легенду среди сталкеров. Озерский, учёный из бункера, просил попробовать отыскать легендарный Оазис. Если верить слухам, там должен находиться водоём с целебной водой. Впрочем, никто не знает точно, существует ли это место на самом деле.
    Квест выдает: Озёрский
    Условия выдачи: --
    Награда: 7000
    Прохождение: Так же как и квест с сорокой - это квест на самостоятельный поиск. Но тут ситуация еще более сложнее. (Скажу честно, после обнаружения места, минут 30 пытался до него добраться. Получилось, чисто случайно). Итак, идем к Вентиляционному комплексу. Но сам вход находится чуть северо-западнее, сразу возле железной дороги.

    Заходим в помещение, спускаемся под землю. На пути будет несколько тушканов, мы по трубам направляемся в сторону вентиляционного комплекса (ориентируемся по карте). После того как выберетесь к коридору с красной лампой и начинается самая интересная часть. В следующем зале установлен телепорт.(Принцип его действия- Нас просто откидывает ко входу в зал) Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится три арки. Там четыре ряда колон. В первой, третьей и четвертой должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух. После того, как все арки появились, нам нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти. (столбы каждый раз выбираются рандомно). После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса".

    Забираем его, отбиваемся от псевдособаки, и несем артефакт в лагерь к ученым.
    Советы: Оставить артефакт себе или отдать ученым, решать вам
    А ты знаешь этот жест ?

  6. #24
    Аватар для Аспид
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г. Зарафшан
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    54
    Сказали спасибо: 11
    Цитата Сообщение от 4yBAК Посмотреть сообщение
    Лучше играй заного )) и что за сейвы ?
    сохранения, ну просто найди их, и по старой дружбе залей куда нибудь, они вроде в "моих документах", ну то есть твоих...
    Beeline NoN Rp FaN




  7. #25
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    сохранения, ну просто найди их, и по старой дружбе залей куда нибудь, они вроде в "моих документах", ну то есть твоих...
    А зачем ? я же только недавно начал её проходить по новой !!и выполнил только задание с детекторами.
    А ты знаешь этот жест ?

  8. #26
    Аватар для Аспид
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г. Зарафшан
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    54
    Сказали спасибо: 11
    Цитата Сообщение от 4yBAК Посмотреть сообщение
    А зачем ? я же только недавно начал её проходить по новой !!и выполнил только задание с детекторами.
    а ну понятно, просто я однажды (давно давно) находил этих монолитовцев и не знал куда их пристроить, интересно а в свободу можно их турнуть? безбашенность и вера в монолит плюс анархизм и травка от свободы жгучая смесь =)
    *З.Ы. Интересно, раз в ЗП монолитовцы память теряют и в долг идут, что было бы в STALKER 2?)...
    901659524.jpg
    Последний раз редактировалось Аспид; 09.06.2013 в 20:07.
    Beeline NoN Rp FaN




  9. #27
    Аватар для EAsportS
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    411
    Благодарностей
    171
    Сказали спасибо: 22
    в Свободу можно тоже, главное когда вы найдете кпк моргана отдать свободе
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    а ну понятно, просто я однажды (давно давно) находил этих монолитовцев и не знал куда их пристроить, интересно а в свободу можно их турнуть? безбашенность и вера в монолит плюс анархизм и травка от свободы жгучая смесь =)
    *З.Ы. Интересно, раз в ЗП монолитовцы память теряют и в долг идут, что было бы в STALKER 2?)...
    Два сапога - обувь

  10. #28
    Аватар для Fair_Enought
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    133
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 5
    Кто находил Кантролёра говорящего ..я знаю где его найти мне Серега сказал спс ему)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Fair_Enought за это полезное сообщение:

    Аспид (11.06.2013)

  12. #29
    Аватар для Аспид
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    г. Зарафшан
    Сообщений
    134
    Благодарностей
    54
    Сказали спасибо: 11
    Цитата Сообщение от Fair_Enought Посмотреть сообщение
    Кто находил Кантролёра говорящего ..я знаю где его найти* мне Серега сказал спс ему)
    говорящего? сним поболтать можно о жизни, о хабаре что ли? да и не подскажеш где это чудо сидит?
    Beeline NoN Rp FaN




  13. #30
    Аватар для Fair_Enought
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    133
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 5
    Цитата Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
    говорящего? сним поболтать можно о жизни, о хабаре что ли? да и не подскажеш где это чудо сидит?
    не болтать не зя он проста говорит Уходи от суда мужык

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •