Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Танковый юмор.

  1. #1
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052

    Танковый юмор.

    Картинки, цитаты и т.д.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (06.07.2013),David (21.07.2013),MrBib (11.10.2013),SPACE (08.07.2013)

  3. #11

  4. 5 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (22.08.2013),KATALYST (21.08.2013),Renion (21.08.2013),tamerL2N (23.08.2013),timurkin (21.08.2013)

  5. #12

  6. 3 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (22.08.2013),KATALYST (21.08.2013),Renion (21.08.2013)

  7. #13
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Конец боя, слившиеся союзники
    Т-34: Tiger II, тормоз, кусто
    Су-100: Чё, Тигр, нафраготырил с горки?
    T34: убейте этого урода
    (и т.д.)
    Lorr 155 50:
    НЕ РУГАЙТЕ ТАНК! У НЕГО ИГРОК СТОКОВЫЙ!
    тишина в чате...

    - - - - - - -


    Самые распространенные ошибки WoT:
    — здесь арта точно не достанет;
    — посижу в кустах, постреляю, пока кто-то другой светит;
    — никто больше не светится, кроме того танка вдалеке — пальну-ка я по нему;
    — да у него там ХП на выстрел, сейчас я его…;
    — из этих кустов я точно замечу любой вражеский танк раньше, чем он меня;
    — гусля починится раньше, чем противник перезарядится, нет смысла тратить ремкомплект;
    — враг исчез из засвета — перенацелюсь-ка я в другое место (на арте);
    — я только выеду из-за холма, выстрелю — и сразу назад;

    - - - - - - -


    Новая поговорка в танках: "Жадность фрагера сгубила".

    - - - - - - -


    К нам сегодня приходил
    Наш любимый Непробил;
    А его сопровождал
    Старый добрый Непопал;
    Ну, за ними, опосля
    Подтянулась и Гусля.
    В завершенье, что за бред?!!
    Вылез странный Рикошет.
    Больше дров, чем дальше влез
    К нам пришел Снаряд Исчез!!!

    - - - - - - -


    Почему во всех проигрышных ситуациях страдает мышка со словами: Да как так?!

    - - - - - - -


    albi: Хочу романтики! На море хочу посмотреть, как море светится. Так романтично, там такие рачки маленькие, как огоньки.
    sbI4: Зарегайся в WoT. Там раки как с базы вылезают, так сразу и светятся.

    - - - - - - -


    Идешь по коридору. Слышишь заветные "Не пробил". Залетаешь в кабинет с криком "Ага попались". А там бухгалтера подшивают документы.

    - - - - - - -


    Начало боя. КВ-1 пишет стюарту: "Классная стата".
    На что стюарт с гордостью отвечает: "Папина!"

    - - - - - - -


    Встречаются два соклановца.
    xxx: -Прикинь мне жена сказала если буду играть World of tanks, то перестанет готовить.
    yyy: -Да дела. А ты на ГК сегодня пойдешь?
    xxx: -А ты мне денег на пельмени одолжишь?

    - - - - - - -


    Вражеский ваншотом убитый е-100 спрашивает в общем чате:
    - т92 ты чем стрелял?
    Ответ т92:
    - Левой кнопкой мыши

    - - - - - - -


    Бой на изумрудной реке, только началась перестрелка в ущелье и тут
    ****(Lorraine 155 mle. 50) уничтожил ***** (СУ-152) [WG-A]. су-152 был с целыми хп.
    и тут началось в чате:
    ххх: ну все берегись, теперь при выстрелах будешь только гусеницы снимать.
    zzz: ну теперь снаряды будут летать еше медленнее, чтобы админы смогли от них уворачиватся
    ууу: качайся быстрее нерф ждет тебя.
    и тут финальная фраза:
    ***[WG-A]: отставить панику, никто никого не будет нерфить, ВГ просто так ничего не делает, мы просто СБАЛАНСИРУЕМ его.

    - - - - - - -


    Работаю консультантом по технике. Приходит сегодня мужик лет 40, солидный такой и говорит: "Нужно подобрать игровой ноутбук для сына". Выбрали значит и подходит его жена и спрашивает: "Ну что танкист, выбрал себе ноутбук для танчиков??" Мужик засмущался, а я еле сдерживал улыбку)))

    - - - - - - -


    Бой 9 уровней и тут в чате появляется:
    ххх : Всем привет пацаны, взял у папы аккаунт поиграть, не подскажите куда Е-75 пробивается?
    ууу: Судя по стате и твой папа не знает куда Е-75 пробивается!

    - - - - - - -


    Похоже т-50-2 убрали потому, что он снаряды арты обгонял..

    - - - - - - -


    До сих пор вспоминаю как мой друг учил меня играть в WoT на примере шахмат особенно мне запомнилось описание арт Сау:
    - ... а артиллерия это король... ибо она так же важна, бесполезна и беспомощна...

    - - - - - - -


    Играю на Яге100. В стволе фугас. На меня вылетает вражеский батчат. Стреляю, пробиваю, вылетает максимально возможный урон - 1750. Бату рвет обе гусеницы, он останавливается, но не стреляет. Отползаю от него, жду перезарядки. У него чинятся гусли, но он стоит. Перезаряжаюсь, стреляю, готов. Пишу ему:
    - А че ты не уехал и не стрелял? Я тебе весь экипаж контузил?
    Он:
    - Нет, ты мне игрока шокировал.

    - - - - - - -


    Форум, тема о Е-25:
    "Только что купил. Давно хотел, но денег не было. Увидел, и понял - надо. Случайно пальцы набрали правильную комбинацию кредитной карты. Прости Юля, тех. осмотр пройдешь сама. Так было нужно."

    - - - - - - -


    По статистике, 9 из 10-ти игроков не могут отличить Арту которая целится от Арты афк.

    - - - - - - -


    Увидел в онлайне друга который давно не заходил в игру.
    -А ты че тут? Вроде тебе играть некогда?
    -Да я всего на два боя, бонус в 300к снять)

    - - - - - - -


    Играя в "песочнице", Вы редко услышите возгласы типа "олени" и "нубы", чего не скажешь о более высоких уровнях. Сразу видно, где воюют настоящие мастера!

    - - - - - - -


    В лобби много Е-100.
    СТ1: у меня такое чувство, пока я докачаюсь до Е-100, его понерфят
    Е-100: особенно, если качаться через советские тт

    - - - - - - -


    Типичные мысли ВБР:
    1. Что, голду зарядил? Пфф.. сделаем тебе рикошет.
    2. Ты хороший игрок? Ну нормально значит, будешь играть в команде раков против статистов, тащи.
    3. У тебя что, минимальное сведение на танке противника? Наивный.. все равно твой снаряд уйдет в промежуток между шестеренками гусеницы.
    4. Только купил танк? Полный сток? Отлично. Кинем тебя на 2 уровня выше.
    5. Ты считаешь себя профи? Ну лови. Попадание от новичка на ходу без сведения в боеукладку. А ты думал?
    6. Спускаешься с горы и думаешь что прокатит? Мечтать не вредно. Как минимум разрушение обеих гуслей с последующим уничтожением противниками.
    7. Тебе сбили гуслю, ты быстро чинишь её и думаешь что уехал? Хах. От следующего попадания жди от меня разрушение двигателя, сбитие гусениц или крит мехвода.
    8. Ты стреляешь по противникам и не наносишь урона? Все верно. Я хочу много-много повреждать гусеницы.
    9. Ты думаешь, ты игрок, ты все решаешь сам? Ты ошибаешься дорогой. Все будет так, как захочу Я, ваш ВБР.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (22.08.2013),KATALYST (23.08.2013),Renion (22.08.2013),RusT_TaM (30.08.2013)

  9. #14
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Цитата Сообщение от <Kr6Cccp> Посмотреть сообщение
    — никто больше не светится, кроме того танка вдалеке — пальну-ка я по нему;
    — гусля починится раньше, чем противник перезарядится, нет смысла тратить ремкомплект;
    точно, сколько раз обжигаюсь на этом)
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  10. #15
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Едешь по автостраде 120 рядом жена рассказывает очередную историю с работы. Тут комар попадает в лобовуху. "Непробил" - думаешь ты. Посмеялся. "Вот комар днище" - шутливо продолжаешь ты. Тут ты чувствуешь пронзительный взгляд жены и понимаешь что все это было в слух)). Ну зая. . . Отвали танкист. . .

    - - - - - - -


    Чат WoT как реалити-шоу: постоянно какие-то скандалы, интриги, ругань и смотрит на это куча людей.

    - - - - - - -


    Министерство образования Украины настолько беспокоится за игроков WOT, что школьники в этом году пойдут на первый звонок в воскресенье Первого сентября, а не в понедельник второго.
    P.S. Хоть и мелочь а приятно)))

    - - - - - - -


    Зашел в рандом на Т-32 и в самом начале боя:
    СУ-152: БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ВБР!!! КУДА МЕНЯ СТОКОВОГО СЮДА!?!?!?
    Естественно бой был проигран...
    Пересел на ИС-7 вижу во время отсчета рядом со мной стоит стоковый СУ-152 и от него сообщение в чат:
    - Я все понял, больше так не буду(

    - - - - - - -


    - E-100 какой-то квадратный...
    - Он просто с майнкрафта сбежал)

    - - - - - - -


    За лето статистика упала на 3%. И после этого у меня еще спрашивают, почему я не люблю детей...

    - - - - - - -


    Ехал я недавно в автобусе, рядом со мной сидел мужчина с ребенком лет четырех, пяти. Проезжая мимо памятника танка, мальчик спрашивает: " Пап, а почему у тебя нет в игре этого танка?" Отец покраснел, и что-то сказал сыну... я не расслышал=)
    Мужская половина автобуса посмотрела на них с улыбкой. Кто-то тихо сказал: " Не докачался еще".
    Я сдерживал смех как мог.

    - - - - - - -


    Сижу на собрании в школе у сына первоклассника. Доходит очередь до моего...
    Учитель начинает соловьем петь, какая у мальчика развитая фантазия. На уроке рисования нужно было нарисовать картинку на тему любимого праздника, так он единственный, кто умудрился на одну картинку вместить сразу два - Новый год и 23 февраля. И показывает...
    Танк, запряженный десятком КРАСНЫХ ОЛЕНЕЙ, а на танке надпись "ПАПКА".
    Двое из немногочисленных отцов, присутствовавших на собрании сползли под стол... )))

    - - - - - - -


    в игре 36 карт, но вбр думает, что у тебя есть только три любимых карты, на которых ты постоянно хочешь играть!

    - - - - - - -


    Ротный бой, карта жемчужная река, командир отправляет Хеллкэта на гору просветить остальных держит на базе.
    Через некоторое время без подсвета Хелл исчезает.
    Командир в чате: Хелл тебя убили?
    Хелл: Нет БЛ-10, ящик с Кока-Колой взорвался.

    - - - - - - -


    Переиграл, это когда шестое чувство прокачалось не у командира танка, а у тебя.

    - - - - - - -


    В новом учебном году установка оленеметра будет включена в программу занятий по информатике.

    - - - - - - -


    Вчера ехал на машине и по радио слушал гороскоп. Послушал про себя (про Тельцов), что сегодня хороший день, но мне могут помешать другие люди в чем-то. Вскоре диджей сказал, что у Раков сегодня не очень благоприятный день и не все у них будет получаться. И хоть я всем этим гороскопам не верю, но в танки решил не заходить...

    - - - - - - -


    Если бы в World of Tanks была бы дискотека для танков, то T95 пригласил бы Tortoise на медляк..

  11. 2 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (02.09.2013),RusT_TaM (30.08.2013)

  12. #16

  13. 3 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (02.09.2013),Renion (30.08.2013),RusT_TaM (30.08.2013)

  14. #17

  15. 3 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (02.09.2013),Renion (30.08.2013),RusT_TaM (30.08.2013)

  16. #18
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    Я долго смеялся, когда в Химмельсдорфе в сливе команды обвиняли понерфленную арту

    - - - - - - -

    В опросе на главной странице сайта WoT (Как часто вы меняете пароль) нужен правильный ответ: "раз в акцию"


    - - - - - - -

    После 2х летнего стажа в WoT,заходя в скайп,я по привычке зажимаю клавишу "Q" и спрашиваю "Хорошо ли меня слышно?!"

    - - - - - - -

    Тест 0.8.8. Т26Е4 толкают на гору.
    Т26Е4: если меня понерфили это не значит что меня нужно толкать

    - - - - - - -

    Почему поставленная в настройках галочка в пункте цензура не действует на абсолютно бесстыжий экипаж китайских танков?

    - - - - - - -

    Первые 40 лет детства самые трудные. Особенно когда в команду одних оленей кидает, одна школота вокруг, всё время сливы и жена играть не даёт..

    - - - - - - -

    После пары недель плотной игры в "танки" сел за руль и внезапно понял: на дорогах моего города в основном те самые олени, которые не могут нормально разъехаться с респа.

    - - - - - - -

    Товарищ с работы признался, что играл на американском сервере. Обозвали диссидентом...

    - - - - - - -

    В боевом чате:
    - Пацаны, а что такое КПД?
    - в седьмом классе узнаешь

    - - - - - - -

    Тест на обновления 8.8
    ххх: ну как вам озвучка?
    ууу: ага, из за неё танк сгорел! (

    - - - - - - -

    Я давно перестал верить в три вещи: Деда Мороза, Снежного человека и Первое сентября!

    - - - - - - -

    Карта Аэродром, как не странно в чате глубокая тишина, один игрок на Т-34-85 стоит на одном месте и палит в небо, проходит около минуты и тут он выдает, "Каналья! самолеты даже голдой не берет"

    - - - - - - -

    -В тихом лесу ПТ водятся.
    -У семи СТ арта без присмотра.
    -Без труда не нагнеш и нуба.
    -Умный молчит, когда нуб в чате ворчит.
    -Один топ лучше двух стоков.
    -Труд сделал из МС1 ИС7.
    -Дареному "Гусю" в дуло не смотрят.
    -Первый топ комом.
    -Нет прем танка, так ищи, а нашел, так береги.
    -Стата статиста боится.
    -Не имей сто голды, а имей сто со взводных.
    -Семь раз прицелься-один раз стрельни.

    - - - - - - -

    Пап ты знаешь, вчера играл в танки, так меня никто не материл, не обзывал нубом и всем было плевать на мою стату, это было просто здорово. Это был просто Тест сынок..

    - - - - - - -

    Во многих видео по т34-3 с закрытых тестов слышал, что "т34-3 почти полный клон типа59 по всем ттх кроме орудия".
    Зайдя на тест и попробовав его в бою понял, что клонирование ещё не достигло технического совершенства.

    - - - - - - -

    Новый навык: смертельный взгяд. При полном сведении на танке противника союзники разбирают его раньше, чем вы успеваете выстрелить, либо (при 100% изучении) за время полета вашего снаряда.

    - - - - - - -

    Акция "Летние Каникулы" подошла к концу. Ознакомиться с итогами акции игроки могут в разделе "Боевая статистика" своего аккаунта.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (02.09.2013),RusT_TaM (30.08.2013)

  18. #19
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    2d4901f2a43f82959a529a0be7a8ba6b521c4a62ed4f09.95373601.JPG 392d89d92836568b384a37a3f372d75b5220cba0df9f16.81642714.JPG 522601a2f47adb916bfd0e774b7dfd4a521fde7539f892.86760024.JPG 42534569a8c1e3f25205d2cd3ce65df5521e71774c1014.30569168.JPG e1f3c9a7a0f5f193a25c48fcdd59cbb55220f1a56c91a6.88163166.JPG f76d3fa431fde7c8f978b1bdbd071e0852206beb9e6d97.57307693.JPG

    - - - - - - -

    Священная клятва танкиста: да чтоб арту апнули, если я вру!

    - - - - - - -

    Реальная история. Знакомый отца, заядлый танкист, а по совместительтву школьный учитель истории рассказывал, как принимал экзамен в девятом классе: вытянул, значит, парень билет про ВОВ, пошел, сел, промучался отведенное время, подошел отвечать и - ничего по теме, сплошное вокруг да около. Ну учитель этот, чтобы уже совсем не валить неуча, спросил, какие немецкие танки Второй Мировой тот знает. Ну, тут, сами понимаете, этот пацан перечислил всю немецкую ветку, включая даже два танка из Е-серии (забыл, видимо, что это были только прототипы). Но вот когда историк спросил у него, какие немецкие САМОЛЕТЫ Второй Мировой он знает, последовал эпичный ответ (дословно): - Самолеты я еще пока не устанавливал, но вроде был такой... Мессершмитт...

    - - - - - - -

    Новость: Девятилетний школьник под предлогом приглашения в клан заманивал игроков в свою тренировочную комнату и заставлял их играть в симс. Ведется расследование.

    - - - - - - -

    После замены текстового сообщения при нажатии кнопки "F5", я понял, что в армии проще подтвердить чем понять...

    - - - - - - -

    Играем в рандоме. Идет слив. Союзный хэллкет пишет (передаю дословно): "не умеити играть тогда не играйти". На это наш Т-34 резонно замечает: "Не умеешь писать - не пиши!"

    - - - - - - -

    Про мой любимый торговый комплекс. Пришёл новый начальник охраны, говорит:"Непробитие и двойное пробитие-ошибка кассира, не заметил-твоя. Вопросы есть?" Я (после дня авиации с бо-бо голова) РЕФЛЕКТОРНО: "А если рикошет?" Мёртвая тишина. Начальник: "А про твои 67% попаданий я вообще молчу" ... Тишина в танковой охране и стук моей челюсти упавшей на пол (у него 76% как узнали позднее и 8 топов в ангаре).)))))))) СРАБОТАЕМСЯ!!!!!!

    - - - - - - -

    В бою:
    Су 8: "Работаю по городу".
    КВ-1С: "Бомбила что ли?"

    - - - - - - -

    В семье военных нет понятий обычная семья и многодетная, есть только взвод и рота.

    - - - - - - -

    чат
    Х: Кто хочет во взвод с девушкой?
    У: Я!
    Z: И я!
    ........
    A: Меня зови плиз!!!
    Х: Вот и я хочу, а найти девушку не могу:(

    - - - - - - -

    фраза от СУ-152 "я сток" звучит как-то особо грозно и устрашающе...

    - - - - - - -

    Прощайте милые друзья...
    Мои коллеги по рандому...
    Вы покидаете меня...
    По вам уже ведь плачет школа...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    Brim (02.09.2013),David (07.09.2013)

  20. #20
    Аватар для <Kr6Cccp>
    Литая сталь!
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Столица нашей Родины.
    Сообщений
    1,934
    Благодарностей
    515
    Сказали спасибо: 1,052
    1 сентября.
    xxx: в прошлом бою нечаянно убил своего, так столько мата было, столько новых ругательств узнал.
    yyy: ну так, что ты думал? День знаний

    - - - - - - -


    Боевой чат в 12:00
    Т-34-85: Ну наконец то поиграем без школоты она в школе.
    YYY: Да да точно
    XXX: Она ушла не будет глупых сливов.
    ZZZ: Так точно
    И так далее...
    AMX 40(союзник): А я болею.

    - - - - - - -


    Я понял, что очень много играю в WoT, когда, отвлёкшись на разъезде на телевизор, развернувшись обнаружил свой танк на нужной позиции.

    - - - - - - -


    танк который нужен для эксперта всегда рядом - он только в твоей команде,
    если он во вражеской команде - то на противоположном фланге,
    если он на твоем фланге - то он фуловый и не один,
    если он один и ранен - то ты 3й по счету кто к нему едет,
    если ты доезжаешь раньше всех - ты последний кого твоя цель забирает с собой в ангар.
    закон Мерфи для танков.

    - - - - - - -


    Есть мнение что очень много новичков WoT, начинают играть сразу с 10 уровня.

    - - - - - - -


    Увидел на сайте объявление о безопасности и привязке к мобильному - пробежал глазами по тексту, желтеньких монеток и циферок не увидел - закрыл.

    - - - - - - -


    Очень радует наличие в игре горячих команд на кнопках F4, F5, F6, F7 и F8.
    А то с нынешним уровнем безграмотности, в чате то и слышалось бы:
    -Защещайти базу!
    -Так точьна!
    -Не как нет!
    -Нужна помащ!
    -Перизаряжаюсь!
    и, конечно же:
    Падержити огнём!

    - - - - - - -


    Те кто всё лето молил небо о приходе 1-го сентября допускали две очевидные ошибки:
    1. Считали, что с началом учебного года школьники засядут за уроки (хотя wot им гораздо интересней).
    2. Забывали о детях, которых родители отправили на дачу / деревню или лагерь летнего содержания и озверевших без компьютера.

    - - - - - - -


    Поверьте, весьма грустно было бы смотреть футбольный матч, где вратарь АФК, защитник бот, нападающий лупит в свои ворота, а остальная команда спотыкается где-то сбоку, прячась друг за другом.

    - - - - - - -


    "Душа в пятки ушла" - это когда урон от снаряда FV 215B (183) весь пришелся на гусеницу.

    - - - - - - -


    Карта Аэродром. Союзный Фош залез на склон и сосредоточенно что-то высматривает в небе. Ну все в чате естественно подкалывают, он стоит молча. Наконец выстрелил, отьехал на КД и пишет в чат:
    xxx: дураки читайте официальный сайт, за первый сбитый самолет 10 токенов дают!

    - - - - - - -


    Начинаешь качать новый танк и думаешь: "Нууу, купил - не едет, не стреляет, до топ пушки с такими темпами не докачаться вообще, до следующего танка по ветке - нереально", а потом, через некоторое время, ловишь себя на мысли: "Может оставить его в ангаре?".

  21. 1 пользователь сказал cпасибо <Kr6Cccp> за это полезное сообщение:

    David (07.09.2013)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •