Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Околофутбол

  1. #1
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258

    Околофутбол

    Все что проходит мимо футбола. Фото, видео, обсуждения, новости и другие интересности.

  2. #2
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    воооо, красавец, оба они

    OFFICIEL Maroc

    [свернуть]


    Esquire

    [свернуть]


    The Times Magazine

    [свернуть]


    FIFA 13

    [свернуть]


    FourFourTwo

    [свернуть]

  3. #3
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    УЕФА сделала предупреждение Уилширу

    Полузащитник лондонского «Арсенала» Джек Уилшир получил официальное предупреждение от УЕФА за сообщения в своем микроблоге, которые намекали на то, что он делает ставки на игру своей команды, сообщает AP.

    Уилшир, который пропустил почти весь прошлый сезон из-за травмы, перед матчем Лиги чемпионов «Арсенал» — «Олимпиакос» прокомментировал небывало большой коэффициент (150) на то, что его партнер Эммануэль Фримпонг забьет гол. После того мяч после удара ганца попал в сетку с внешней стороны ворот, Уилшир оставил запись: «Фримпонг чуть не принес мне денег».
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  4. #4
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161
    «Манчестер Сити» пожаловался на церковь

    Английский «Манчестер Сити», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Австрии, столкнулся с необычной проблемой, мешающей клубу готовиться к новому сезону.

    Как сообщает Reuters, команде Роберто Манчини, разместившейся в деревеньке Зеефельд, каждое утро мешает звон колоколов в местной церкви, который начинается в 8 утра. Руководство «горожан» просило перенести эту традицию хотя бы на 10 утра, но не нашло поддержки у местных властей.

    Отметим, что этот 12-дневный сбор был тщательно спланирован «Сити» от продуктов питания до постельных принадлежностей. Например, для Яя Туре был даже заказан специальный матрас для высокорослых.
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  5. #5
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258

  6. #6
    Аватар для Johnny English
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    846
    Благодарностей
    160
    Сказали спасибо: 257

    Роналду и татуировки


    «У меня нет татуировок, так как с ними нельзя быть донором крови» (c) Криштиану Роналду



    Who seeks shall find.
    Sophocles

  7. #7
    Аватар для R[ad]a
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,785
    Благодарностей
    18
    Сказали спасибо: 161

    Фергюсон защитил владельцев «МЮ»

    Фергюсон защитил владельцев «МЮ»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон встал на сторону владельцев клуба семьи Глейзеров в конфликте с частью болельщиков команды. Конфронтация между Глейзерами и болельщиками началась сразу после того, как владельцы «МЮ» объявили о разделении долга Малкольма Глейзера между клубом и его семьей.

    - Часть болельщиков всегда будет спорить с владельцами нашей команды, — передает слова Фергюсона Daily Mirror. — Так было всегда с того момента, как я появился в клубе. Но я думаю, что большинство настоящих фанатов будут реально смотреть на вещи. С того момента, как пришли новые владельцы, мы выиграли четыре чемпионата и Лигу чемпионов. Глейзеры всегда поддерживали меня. Их главная проблема в том, что они не публичны и любят оставаться в тени — также, как Абрамович в «Челси.

    Фергюсон также отметил вклад семьи Глейзеров в модернизацию тренировочной базы клуба.

    - Посмотрите, сколько они тратят на усовершенствование базы, - сказал шотландец. - После запуска этого проекта они потратили уже 30 миллионов фунтов. Мы надеемся, что все работы будут завершены в октябре. Это будет что-то фантастическое.

    Отметим, что в ближайшее время акции «Манчестер Юнайтед» будут выставлены на нью-йоркской фондовой бирже.
    [свернуть]
    Я верю в Красных Дьяволов (с) Фанат МЮ

    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=114&dateline=13424289  04

    Ребята, давайте жить дружно? (с) кот Леопольд

  8. #8
    Аватар для Johnny English
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    846
    Благодарностей
    160
    Сказали спасибо: 257
    Беккенбауэр: «Не знаю, кто такой Хави Мартинес»


    Легенда «Баварии» Франц Беккенбауэр признался, что никогда не слышал об испанском полузащитнике Хави Мартинесе, который в ближайшее время пополнит ряды мюнхенского клуба.



    За 23-летнего футболиста «Бавария» заплатит «Атлетику» 40 млн евро. Ранее стало известно, что совет директоров «Баварии» одобрил данную покупку.«Хави Мартинес? Я не знаю его и никогда не видел, как он играет, – цитирует Беккенбауэра Sport1. – Но он наверняка хороший, особенный футболист, раз «Бавария» так заинтересована в его приобретении. Конечно, Мартинес довольно дороговат. Однако какая разница, когда речь идет о 30 миллионах или 40 миллионах? «Бавария» может позволить себе такую покупку».Хави Мартинес выступает за «Атлетик» с 2006 года, куда перешел из «Осасуны». Он является чемпионом мира 2010 года и чемпионом Европы 2012 года в составе сборной Испании.

    Eurosport.ru

    Who seeks shall find.
    Sophocles

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •