Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Как и когда вы начали смотреть футбол и болеть за вашу команду.

  1. #1
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258

    Как и когда вы начали смотреть футбол и болеть за вашу команду.

    моя футбольная лихорадка началась с 2006 года, с финала ЛЧ между Барсой и Арсеналом.. Конечно до этого смотрел, но так себе, а чисто заинтерисованность клубами началось именно с финала, поэтому у меня 2 любимых клуба, Барса и Арсенал. Это был самый красивый финал, которую я когда-либо смотрел

    сборная началась с 2008, Англию слышал что безнадежная, раз болею за Барсу, так давай и сборную Испании

  2. #21
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47
    В 7 лет - это 2003 год, как то брат повел меня в тотализатор посмотреть на игру Manchester united vs Real madrid четверть финал был еще.
    Мне был не интересен футбол, но после того, как мю проиграл 3 1, брат злился и неадекватно вел себя:DD и с этого момента мне стало жалко МЮ, и я начал болеть за эту команду, и охх как мне нравился RVN, его блестящая игра, голы красивые. И вот после этого моя любимая команда МЮ)

  3. #22
    Аватар для LeBron James
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Куала-Лумпур 9Б
    Сообщений
    502
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 455
    С 2010 года слежу за Челси и за Арсеналом, две мои самые любимые команды! До этого я не понимал до конца суть игры, но затем все карты для меня раскрылись! Арсенал ныне лучший в АПЛ, Челси тоже не отстаёт! Арсен Вингер в 2013 году купил в трансферном окне Месута Озила из Реала, так теперь Арсенал-монстр в полузащите! Озил за один сезон стал лучшим распасовщиком, лучшим по голевым передачам, Оливиер Жиру, тоже новое открытие, лучший бомбардир АПЛ на данный момент! Моуриньё собирается купить пару новых игроков в Январском трансферном окне! В общем, респект мой этим двум великим командам!

  4. #23

    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Узбекистан,город Ташкент
    Сообщений
    133
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 13
    С 2011 года болею за Арсенал и Барселону,в том же году я до конца понял суть игры футбол и начал смотреть и болеть
    С народом ты прав,
    Без народа ты прах!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •