Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Естественный способ восстановления зрения

  1. #1
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145

    Естественный способ восстановления зрения

    Естественный способ восстановления зрения



    Страна: Россия
    Жанр: Документальное
    Продолжительность: 18:01:34
    Год выпуска: 2006
    Описание: Лекция профессора Жданова В.Г.


    Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор Жданов В.Г..
    Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса-Шичко.
    Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: “Выбрался сам, помоги другому!”
    Это курс упражнений и гимнастика для глаз. Пора лечить глаза естественным и проверенным способом!
    Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
    Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).
    Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
    В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...
    ОЧКИ ПОРА СНИМАТЬ!



    Качество: DVDScreener
    Формат: AVI
    Видео кодек: mpeg4
    Аудио кодек: MP3
    Видео: mpeg4, Size: 640x480, Frame rate: 25.00fps
    Аудио: mp3, Bit rate:103kbps, Sample rate: 48000Hz, Channels: Stereo

    скачать

    Есть и в напечатанно-теоретическом виде - на вкладке "Здоровье": http://bforum.uz/showthread.php?2232...9D%D0%98%D0%AF
    Последний раз редактировалось Brim; 13.11.2013 в 09:49.
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Brim за это полезное сообщение:

    SRG (14.11.2013)

  3. #11
    Аватар для zemlen
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    be.net/zemlen
    Сообщений
    510
    Благодарностей
    59
    Сказали спасибо: 86
    Цитата Сообщение от Терзатель плоти Посмотреть сообщение
    накипело....психанул
    Угу

  4. #12
    Аватар для miraziz_1995
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    miraziz.zapto.org
    Сообщений
    55
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 4
    и в тас-икс пожалуйста, если есть возможность.
    Tо что написал я, мое. Не важно откуда я это взял, от какой либо книги или текста, важно что я хорошо справился с материалом.
    © Johann Wolfgang von Goethe

  5. #13
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от zemlen Посмотреть сообщение
    Это сродни обычной утренней гимнастике - для общего поддержания тонуса - да, а вот вылечить скалеоз, грыжу, перелом, цестит, порок сердца и прочее по списку, увы, не способно
    тють... Злиться плохо для здоровья -_- ... Ну понятно, что все это не лечит в корне катаракту, глюкому или тому подобные заболевания, это больше профилактика, когда ещё есть зрение, ну некое подобие очкам с дырками "возвращающие" зрение , обычным маркетинг , преувеличение действительного эффекта, ничего нового ...
    Цитата Сообщение от zemlen Посмотреть сообщение
    И вообще, самолечение чего-либо сложнее заклеивания царапин лейкопластырем, и принятия анальгина при головной боли стоит доверить тому, кто в этом что-то понимает и способен продиагностировать профессионально (да да, я о врачах). Иначе, зачастую, последствия самолечения по книжкам, телепрограммам, рецептам тетенек на лавочках бывают довольно печальными...
    Не соглашусь дядьк, я тут болею давно и ко мне Бати дружбан зашел и сказал , что я худой как он при тюбике... уже месяц по шаражкам шарахаюсь... ничего ни кто не находит... маман лечит тих тих, конечно это не особо помогает, но это хоть как то держит боль, а антибиотики, что мне пихнули , они стоят по 60к в недельку, так ещё толку походу нихрена
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  6. #14
    Аватар для zemlen
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    be.net/zemlen
    Сообщений
    510
    Благодарностей
    59
    Сказали спасибо: 86
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    Не соглашусь дядьк, я тут болею давно и ко мне Бати дружбан зашел и сказал , что я худой как он при тюбике... уже месяц по шаражкам шарахаюсь... ничего ни кто не находит... маман лечит тих тих, конечно это не особо помогает, но это хоть как то держит боль, а антибиотики, что мне пихнули , они стоят по 60к в недельку, так ещё толку походу нихрена
    Ну, согласен, что компетентность многих местных врачей под большим вопросом. Абы к кому, в районку соваться с чем-то сложнее насморка, зачастую не менее опасно чем самому глотать что попало. Но, тем не менее, для своей семьи, до сих пор удавалось находить толковых профильных специалистов.

  7. #15
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Цитата Сообщение от zemlen Посмотреть сообщение
    Но, тем не менее, для своей семьи, до сих пор удавалось находить толковых профильных специалистов
    тех, благодаря которым зрение упало до минус восьми?)
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  8. #16
    Аватар для zemlen
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    be.net/zemlen
    Сообщений
    510
    Благодарностей
    59
    Сказали спасибо: 86
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    тех, благодаря которым зрение упало до минус восьми?)
    Благодаря которым не упало ниже.

  9. #17
    Аватар для shuha777
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    В центре города.
    Сообщений
    429
    Благодарностей
    585
    Сказали спасибо: 333
    Цитата Сообщение от zemlen Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Херня это всё... Какое-нить слабенькое поддерживающее действие эти упражнения конечно оказывают, но что-то реально вылечить они не способны ни разу.
    Это сродни обычной утренней гимнастике - для общего поддержания тонуса - да, а вот вылечить скалеоз, грыжу, перелом, цестит, порок сердца и прочее по списку, увы, не способно. Тут работают другие методы, согласно заболеванию.

    Сообщение от Brim
    Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.
    Полный бред. Они точно так же будут и дальше работать, а вот если очки (линзы) не носить, то придётся всё время щуриться, по-дикому напрягать глаза, что приведет только к болям и перенапряжению, и ничерта хорошего недаст.

    Также, следует учесть, что к ухудшению зрения ведут вагон и маленькая тележка различных заболеваний, и лишь малая часть из них связана с глазными мышцами.

    Говорю, как человек с хреновым зрением с детства. За это время были кучи обследований у разных врачей, куча разных назначений, были и эти упражнения опробованы. В итоге - на данный момент зрение остановилось на отметке -8. Ношу линзы. Единственный способ вернуть зрение - операция.


    И вообще, самолечение чего-либо сложнее заклеивания царапин лейкопластырем, и принятия анальгина при головной боли стоит доверить тому, кто в этом что-то понимает и способен продиагностировать профессионально (да да, я о врачах). Иначе, зачастую, последствия самолечения по книжкам, телепрограммам, рецептам тетенек на лавочках бывают довольно печальными...
    [свернуть]

    Во многом согласен! Однажды, когда мне было ещё 16 лет, вовремя очки одел (хотя очень не хотел :-). Тогда у меня, буквально за какие-то 4-6 месяцев острота зрения упала примерно с - 0,75 до - 1,5! Стал носить очки, через восемь лет одел линзы. И вот, спустя более чем двадцать лет, острота зрения у меня упала только до - 4 на правом и до -3,75 на левом (да и то, это случилось только за последние лет пять, до этого упала только до - 3) Отсюда (в моём случае) можно сделать вывод: Без очков (линз) за пол года острота зрения упала на 100% Как одел очки (линзы) острота упала на те же 100% только спустя 15 лет.
    Мир всем нам!

  10. #18
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47
    А этот видеоматериал помогает улучшить зрение?
    У меня зрение отличное, а вот при помощи видеоматериала этого можно еще улучшить?

  11. #19
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Цитата Сообщение от Sunde'10 -.- Посмотреть сообщение
    А этот видеоматериал помогает улучшить зрение?
    У меня зрение отличное, а вот при помощи видеоматериала этого можно еще улучшить?
    нет пределов совершенствования...
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  12. #20
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Sunde'10 -.- Посмотреть сообщение
    А этот видеоматериал помогает улучшить зрение?
    У меня зрение отличное, а вот при помощи видеоматериала этого можно еще улучшить?
    через стены зырить хочешь? или через одежду ? мм..... уххх прохиндей
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •