Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помогите выбрать

  1. #1
    Аватар для Schizophrener
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    209
    Благодарностей
    33
    Сказали спасибо: 78

    Post Помогите выбрать

    Playstation 4 или же Playstation 3?

    На стороне PS4 мощность и производительность, а на PS3 эксклюзивы, куча контента ну и конечно же хакнутые прошивки(т.к. игры покупать я не собираюсь)

    Почитал многие отзывы, все склоняются к PS3. К тому же пошли слухи что GTA5 под PS4 переделываться не будет.

    Хороший отзыв

    Игры для ps3 будет выходить до 2015 года. После этого игры уже на ps3 и xbox 360 выпускать не будут. лучше подожди и купи ps4, если готов покупать лицензии, так как взламывать ps4 будут не меньше, чем 3 или 5 лет. Там и графа будет супер и игры. Но пока что, те игры которые выходят будут и на ps3 и на ps4. Если конечно не эксклюзив. У меня есть и ps3 и xbox 360. Хотя сейчас мне ps3 хватает, так как ее купили мне 16 января 2013 года. Если покупать ps4, то лучше не торопиться, потому что первые приставки не всегда надежные. Они могут сгореть через год или еще какие не будь не исправности. Лучше подождать до 2014 года и потом уже купить ps4. Там и игры будут и отзывы почитаешь. Лично мое мнение, но если хочешь, то можешь купить сразу как выйдет решать тебе. Я куплю ps4 только в 2017 или 2018 году. Графика в играх не самую большую роль играет если нет сюжета и геймплея то графика игру не спасет. На ps3 графика очень даже приемлема для приставки 2007 года. А если комп купить в 2006 году и не апгрейдить ее до 2013 года, то там не том что графики не будет, она игры тянуть не будет никак. А приставки с этим справляются как никак лучше, чем комп. Поэтому не надо говорить, что компы по графики лучше они лучше только из-за того, что видео карту меняют очень часто не все конечно, но меняют.
    [свернуть]


    Мои предпочтения пока что так же к PS3. Хочется услышать ваше мнение.

  2. #2
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    покупаешь ps3, играешь годика два-три-пять, продаешь дороже, чем покупал (брат, она прошиваемая жИ )и покупаешь PS4, к тому моменту и игр полно и прошьют...
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Brim за это полезное сообщение:

    Schizophrener (04.12.2013)

  4. #3
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Сейчас на самом деле лучше PS3 брать, ибо ты покупать игры не собираешься, тогда на кой черт PS4 ? ))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Schizophrener (04.12.2013)

  6. #4

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 4
    мой совет не торопись подожди может в скором времени пс4 взломают и можно будет на халяву гамать)

  7. #5
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Вообще ,если брать ,то брать Х коробку, пусть Соня и брендовая, но пока в ней багов куда больше, чем в коробке, тем более на Х коробку пока больше интересных эксклюзов выходит
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  8. #6
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от ALKASH Посмотреть сообщение
    мой совет не торопись подожди может в скором времени пс4 взломают и можно будет на халяву гамать)
    Не думаю, что это хорошая идея, ибо PS4 еще даже до Узбекистана не дошла, а когда дойдет, не факт, что наши быстро научатся ее прошивать, да и вдруг какие-нибудь конфликты будут после прошивки. Лучше, как сказал Брим, взять PS3, потом продать подороже (фанатский спрос думаю будет обильным) и уже после покупать PS4, на нее в то время будет уже много ништяков. Я бы лично так поступил.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Schizophrener (05.12.2013)

  10. #7
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    но пока в ней багов куда больше, чем в коробке
    Колян, чес. слово, рассмешил. У XBOX ONE изначально, что бы привод заработал, надо развернуть ее и ударить несколько раз. Но хотя, да. У Сони тоже есть парочка багов на данный момент, типа: HDMI кабель в комплекте может плохой попасться, из-за чего какой-то конфликт будет, не помню какой.

    Да и коробка не выходит пока в России, а в Узбекистане и подавно.
    Последний раз редактировалось Нико; 04.12.2013 в 18:30.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Schizophrener (05.12.2013)

  12. #8
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от NikoBellic Посмотреть сообщение
    Колян, чес. слово, рассмешил. У XBOX ONE изначально, что бы привод заработал, надо развернуть ее и ударить несколько раз. Но хотя, да. У Сони тоже есть парочка багов на данный момент, типа: HDMI кабель в комплекте может плохой попасться, из-за чего какой-то конфликт будет, не помню какой.

    Да и коробка не выходит пока в России, а в Узбекистане и подавно.
    Чита, у Сони 1 процент погрешности на первые 3 дня продаж , это примерно 120 тысяч. человек, у коробки случай единичный !!!! Я сам не любитель х коробки, но сейчас...
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  13. #9
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Зато сейчас все наладилось, и уже сказано, что Сони грозит Хэппи Энд.

  14. #10
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    1 процент погрешности на первые 3 дня продаж
    Главное, что те 3 дня прошли. Да и людей, которые купили PS4 только в Америке ровно столько, сколько купили XBOX One во всех странах его выхода, включая Америку. Констатирую данный факт: Этот один процент уже малозначим, ибо выйдет PS4 везде, процент забудется.
    Последний раз редактировалось Нико; 04.12.2013 в 19:22.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •