Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Быстрый Пикап

  1. #1
    Аватар для Zeus979
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ???
    Сообщений
    440
    Благодарностей
    280
    Сказали спасибо: 102

    Быстрый Пикап

    Пикап-Это быстрое знакомство с девушкой
    В этой тему будем обсуждать как быстро пикапить и довать советы по пикапу
    Начили

    - - - Добавлено - - -

    Как соблазнить красавицу. 5 советов
    Увидев красивую, весёлую девушку, которая мгновенно оставляет свой отпечаток на твоём сердце, многие парни почему-то теряются и не знают, как соблазнить такую красавицу. Я поделюсь с вами 5 советами, следую которым, вы, сможете успешно соблазнить любую девушку.
    Первое впечатление
    Первое впечатление всегда играет важную роль. Не важно с кем ты знакомишься с красивой девушкой или со своим начальником. Важно то, что при знакомстве ты должен быть опрятно одет, следить за своим поведением и, конечно же, быть уверенным. Но, не смотря на все 3 уникальные качества, с женщинами ты еще должен быть джентльменом. На первое впечатление не особо влияет твоя фигура или самостоятельность, но за этим следить ты тоже обязан.
    Позитивное мышление
    Твоё поведение очень влияет на соблазнение. Если ты будешь уныло вести интересные беседы, то ничего как давай останемся друзьями, ты не добьёшься, потому что девушка от тебя эмоций никаких не получает. Но если ты будешь позитивно себя вести, увлеченно рассказывать истории и иногда шутить, то ты добьёшься уникальных результатов, и девушка захочет с тобой встретиться. Знаешь почему? Потому что она получило огромное количество эмоция от тебя, а эмоции это большая часть самого соблазна!
    Общение телом
    Чтобы соблазнить женщину ты должен уметь общаться телом. То есть ты должен знать основу самого языка тела. Потому что если ты будешь увлечено беседовать с девушкой, а твоё тело будет показывать ей, что ты в ней не заинтересован, то твоё соблазнение будет не удачным. Некоторые парни, владея языком тела, собирают вокруг себя несколько девушек и находятся в центре внимания и всё благодаря их владения телом!
    Действуй
    Многие парни составляют уникальный план соблазнения девушек, но они забывают то, что не важно, ЧТО произойдёт на свидание, а важно КАК оно произойдёт. Потому что чем больше девушка получит эмоций от тебя, тем чаще она будет тебя вспоминать с улыбкой. Запомни, план это только малая часть самого соблазнения, но это не само соблазнение!
    Не спеши
    Многие мужчины проваливают весь успех соблазнения из-за своего нетерпения. Иногда они очень близки к тому, чтобы добиться уникальных результатов (секс), но они всё разрушают из-за того, что начинают давить на женщину. Никогда не спеши в соблазнение девушек. Ты должен наслаждаться всем процессом. А если тебя что-то не устраивает, значит, ты что-то сделал не так.
    Эти 5 советов всегда работали для мужчин, у которых в голове была одна и та же мысль «как бы соблазнить её». Я уверен в том, что эти советы помогут тебе. Чем больше ты будешь интересоваться вопросом о соблазнение, тем легче тебе будет соблазнять девушек.
    Update: Здесь описаны всего лишь несколько способов, если вы хотите более практичных советов, то советую вам прочитать эту книгу. Все расписано пошагово. Рекомендую.


    И запомни бывают два типа людей "Сыкуны" и "Самцы" выбери на какой ты тип относишься
    Последний раз редактировалось Zeus979; 08.02.2014 в 12:15.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Zeus979 за это полезное сообщение:

    exex (15.03.2015),ProfessorGreen (12.02.2014),Silker (10.02.2014),Рыся (08.02.2014)

  3. #101
    Аватар для 6eC^-.-^
    Активный участник
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    потерялся
    Сообщений
    77
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 4
    Цитата Сообщение от woodi Посмотреть сообщение
    ну найди к моей) будущей жене! хочешь даже встречу организую??
    Очень уважительно ты относишься к своей девушке, а тем более к своей будущей жене ).

    Ты ей это предложи, сломанный нос тебе обеспечен (от неё самой), ну если она к тебе испытывает какие-либо чувства.


    А по поводу того, что закадрить можно любую (главное подобрать место , слова, манеру поведения) согласен на процентов так на 80, не не даже на 95%
    Последний раз редактировалось 6eC^-.-^; 11.02.2014 в 16:23.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо 6eC^-.-^ за это полезное сообщение:

    Zeus979 (12.02.2014)

  5. #102
    Аватар для Zeus979
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ???
    Сообщений
    440
    Благодарностей
    280
    Сказали спасибо: 102
    Цитата Сообщение от Tolyanchik Посмотреть сообщение
    Короче зевс ты что тут без смысла темы создаёшь,толку от этого пикапа который ты написал 0,просто тупо тебе кто то из твоих одноклассников тебе сказал что так знакомится надо и теперь всем пишешь.Лучше иди уроки учи чем эту херь писать.
    с уроками у меня всё ЗОР а про тему ты почитай узнаешь

  6. #103
    Аватар для S.T.I
    Активный участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    485
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 69
    После следующих моих фраз тему можно закрыть)
    Готовы....
    Быстрый пикап - это Подошел, Познакомился, чпокнул, ушел!!!
    Букет поймал, других заразил...Умер!
    Другие умерли, и те которые чпокнули чпокнутых, тоже умерли...Но Вирусы не стоят на месте... Как я знаю по фильму ВАЛЬКИН ДЕД(а это УВАЖАЕМЫЙ МНОЮ ИСТОЧНИК) Потом они восстанут из мертвых !

    Но мое мнение такое...
    Человек не животное чтобы инстинктами руководствоваться,
    У человека моральная основа есть , а если не можешь подавить свою Животную натуру
    То чем ты лучше Псины, которая каждую ногу оприходывает?

    p.s И ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО У МЕНЯ НА АВЕ
    Саша Грей, но это не о чем не говорит...))
    Последний раз редактировалось S.T.I; 14.02.2014 в 00:19.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо S.T.I за это полезное сообщение:

    Zeus979 (15.02.2014)

  8. #104

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Человек не животное чтобы инстинктами руководствоваться,
    У человека моральная основа есть , а если не можешь подавить свою Животную натуру
    Постоянное подавление инстинктов приводит к неудовлетворению и психическим расстройствам, что будет сказываться на работе, на настроении и на всем остальном, причем отрицательно. Живите для себя, пока не женаты.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Truli за это полезное сообщение:

    2HouK (14.02.2014)

  10. #105
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    don`t stop
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  11. #106
    Аватар для 6eC^-.-^
    Активный участник
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    потерялся
    Сообщений
    77
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 4
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Постоянное подавление инстинктов приводит к неудовлетворению и психическим расстройствам, что будет сказываться на работе, на настроении и на всем остальном, причем отрицательно. Живите для себя, пока не женаты.
    Truli дело говорит =) , "Живите для себя, пока не женаты" - вот не совсем верное )) , тут тоже на себя забивать не надо.


    Цитата Сообщение от S.T.I Посмотреть сообщение
    Но мое мнение такое...
    Человек не животное чтобы инстинктами руководствоваться,
    У человека моральная основа есть , а если не можешь подавить свою Животную натуру
    То чем ты лучше Псины, которая каждую ногу оприходывает?
    ну , а кто говорит про каждуюююю ?))) Я бываю аморален на 100000% моментами, при этом остаюсь человеком .
    Мне товарищ такие же слова говорил, пока я ему двух не привез на день варенья .... после чего все эти принципы были у него стерты))))

  12. #107
    Аватар для S.T.I
    Активный участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    485
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 69
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Постоянное подавление инстинктов приводит к неудовлетворению и психическим расстройствам, что будет сказываться на работе, на настроении и на всем остальном, причем отрицательно. Живите для себя, пока не женаты.
    Раз вы начали приводите Факты, Личности! ГДЕ?
    Научные обоснования каких ученных! Имена Фамилии, род деятельности!

  13. #108
    Аватар для S.T.I
    Активный участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    485
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 69
    Цитата Сообщение от 6eC^-.-^ Посмотреть сообщение
    Truli дело говорит =) , "Живите для себя, пока не женаты" - вот не совсем верное )) , тут тоже на себя забивать не надо.




    ну , а кто говорит про каждуюююю ?))) Я бываю аморален на 100000% моментами, при этом остаюсь человеком .
    Мне товарищ такие же слова говорил, пока я ему двух не привез на день варенья .... после чего все эти принципы были у него стерты))))
    Одним словом ваш товарищ тоже аморален просто скрывал это вот и все...
    (Весь мир-Театр а люди в нем актеры /У.Шекспир)
    Мне нравится позиция мира в наше время...
    Когда Если ты Бухаешь и пьешь Больше всех - это круто, когда Наркомания для подростков и БыдлоРэпом Про Барыг это в порядке вещей,
    Когда Ценности пропали достоинств нет, когда Изменяя жене ты гордо рассказываешь друзьям про то какой ты молодец...и они тебя поддерживают,
    Когда Любовь это Секс, а Добро это нажитое!

    Но если подумать...
    Это все деградация личности и все эти вещи про то какой крутой ты пикапер на самом деле ЛЕГКО И ПРОСТО осуществимы,
    И дело не в том что не возможно девчат раскрутить, на уши присесть, а в том, смогу ли я себе в этом отказать?
    И сделать это хотя бы для того...Чтобы знать насколько сильны ваши прицепы и отличия от животного!


    (Вы можете отговоры придумывать о том что ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПРИВОДИТЬ ДОВОДЫ ТИПА: НАДО ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЧПОКАТСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯТ, Я ВАМ ЗАЯВЛЮ ЕСЛИ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ЧТО ПЕС МОЕГО ДЕДА, ТОЧНО ТАК ЖЕ ДУМАЕТ )

    Я вас жизни учу бесплатно! а вы как упертые бараны, ни чего понять не можете и спорите тоже как бараны...Будьте людьми!...Хотя доказано что Баран не сможет Стать человеком, для этого по теории происхождения видов, хотя бы Обезьяной надо быть!Поэтому Делайте как я говорю! и не спорте и не доказывайте что вы еще тупее чем кажетесь
    Последний раз редактировалось S.T.I; 14.02.2014 в 13:39.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо S.T.I за это полезное сообщение:

    fessow (27.02.2014)

  15. #109
    Аватар для Takashi
    Модератор CS
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Сообщений
    1,075
    Благодарностей
    440
    Сказали спасибо: 246
    Короче, пишу Каталу, что-бы нахрен закрыл эту тему.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Takashi за это полезное сообщение:

    Mr.Dragon (14.02.2014)

  17. #110
    Аватар для S.T.I
    Активный участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    485
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 69
    Цитата Сообщение от † GaNGsTeR † Посмотреть сообщение
    Короче, пишу Каталу, что-бы нахрен закрыл эту тему.
    Ара Четкая тема же)))
    Мы обсуждаем происхождение видов ХомоФорумчанинов
    Последний раз редактировалось S.T.I; 14.02.2014 в 13:40.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •