Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Поможем ему?!)

  1. #1
    Аватар для Renion
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    362
    Благодарностей
    282
    Сказали спасибо: 37

    Поможем ему?!)

    Буквально пару минут назад мне пришло это сообщение от одного пользователя , я решил не игнорировать его , так как его идея и оригинальна , и (как я считаю) правдива.
    Давайте ему поможем?
    Вот его сообщение:
    Цитата Сообщение от Alen Ink.
    Всем Привет. Хочу обратиться с не большой просьбой, которая кроме двух центов и пару минут вашего времени, больше ничего не требует. Долго объяснять, но я хочу, чтобы все кому не жалко 1 смс, отправили моей девушке сообщение на восьмое марта. Маленькое поздравление, пару приятных слов. И естественно чтобы она сразу догадалась от кого это, подписать или вписать в смс, что нибудь вроде: “Козлик просил передать” “От любимого козлика, или козла”
    восьмого числа (08,03,14) время не важно, но чем раньше, тем лучше, отправить сообщение моей девушке на номер ----------------- поздравить с 8 марта, пару комплиментов, и сказать что козлик (козёл) её любит))) вроде ничего сложного… Народ кому не лень. Плиз сделайте это восьмого числа. Я всем заранее благодарен.
    Надеюсь хотя бы 40-50 смс будет…

    Пожалуйста отправляйте смс именно 8-ого числа и не раньше.
    Последний раз редактировалось Renion; 08.03.2014 в 20:51. Причина: отредактировал по замечанию гангстера

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Renion за это полезное сообщение:

    Alen Ink. (06.03.2014),Гуд (06.03.2014)

  3. #11
    Аватар для !T@(h!
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Южный Дархан
    Сообщений
    166
    Благодарностей
    12
    Сказали спасибо: 25
    А почему этот Ален.инк был зарегистрирован 05.03.2014? Вчера буквально...и активности ноль. Как у него спросить?
    Больше смахивает на то, что ты создал клона, чтобы не выдавать себя.
    Согласен с GaNGsTeR'ом. Прямо сказал бы, что твоя идея. Нам без разницы кому помогать. =)
    з.ы. я никого не обвиняю, просто мне кажется, этот прикол с "другом" уже себя изжил ещё в школьные времена.
    А так я поддержу тебя.
    Но помойму выставлять на публику номер своей девушки тоже рисковое дело. Ты же не знаешь, кто тут сидит на форуме. Тем более без разрешения самой девушки...хмм, дело твоё.

  4. #12
    Аватар для Renion
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    362
    Благодарностей
    282
    Сказали спасибо: 37
    Цитата Сообщение от !T@(h! Посмотреть сообщение
    А почему этот Ален.инк был зарегистрирован 05.03.2014? Вчера буквально...и активности ноль. Как у него спросить?
    Больше смахивает на то, что ты создал клона, чтобы не выдавать себя.
    Согласен с GaNGsTeR'ом. Прямо сказал бы, что твоя идея. Нам без разницы кому помогать. =)
    з.ы. я никого не обвиняю, просто мне кажется, этот прикол с "другом" уже себя изжил ещё в школьные времена.
    А так я поддержу тебя.
    Но помойму выставлять на публику номер своей девушки тоже рисковое дело. Ты же не знаешь, кто тут сидит на форуме. Тем более без разрешения самой девушки...хмм, дело твоё.
    создавать клона - нарушение правил форума. я же против системы не иду и не собираюсь. Как мне известно на движке форума есть панель модератора где можно пробивать айпи. А с панели администратора вообще можно все про всех узнать.
    А спросить у него можно в личных сообщениях , как он со мной и связался.
    Насчет регистрации, если подумать - человек собирает и просит народ , а наш любимый бфорум он видит впервые , почему бы не зарегестрироваться и не попросить людей ему помочь?
    А насчет прикола с "другом" , его я вижу впервые , и не мне одному он отправил сообщение, так что...

  5. #13
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    странные вы, да же если это и "клон" вам какая разница ? да и ты Рени, *** ты оправдываешься ?такое ощущение, что это один из семи грехов ...
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  6. #14
    Аватар для Renion
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    362
    Благодарностей
    282
    Сказали спасибо: 37
    Цитата Сообщение от iCo Посмотреть сообщение
    странные вы, да же если это и "клон" вам какая разница ? да и ты Рени, *** ты оправдываешься ?такое ощущение, что это один из семи грехов ...
    да , знаю , просто как то не хорошо вышло.

  7. #15

    Участник
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    22
    Благодарностей
    76
    Сказали спасибо: 7
    народ, странные вы люди!! какая разница когда он зарегистрировался, не в этом суть.. может он поссорился со своей девушкой или ещё по какой причине, не зря он просит всех подписываться козликом и тому подобное, мне кажется любой бы девушке было бы приятно получить массу поздравлений в этот день. вы лучше скажите а кто-нибудь из вас смог бы додуматься до чего нибудь подобного???? а насчет сим-карты ее потом можно поменять или у кого то есть шанс завоевать его девушку

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Оленька за это полезное сообщение:

    Alen Ink. (07.03.2014)

  9. #16
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    народ, странные вы люди!! какая разница когда он зарегистрировался, не в этом суть.. может он поссорился со своей девушкой или ещё по какой причине, не зря он просит всех подписываться козликом и тому подобное, мне кажется любой бы девушке было бы приятно получить массу поздравлений в этот день. вы лучше скажите а кто-нибудь из вас смог бы додуматься до чего нибудь подобного???? а насчет сим-карты ее потом можно поменять или у кого то есть шанс завоевать его девушку
    ))) можно и лучше придумать, если захотеть, по моему это большая глупость, ном каждый делает, что хочет и вообщем плевать как-то... просто тут у каждого непомерное эго и каждый знает, что он все видящий детектив, который выведет "злодея" на чистую воду ^.^ юношеский задор, ничего не попишешь )
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  10. 1 пользователь сказал cпасибо 2HouK за это полезное сообщение:

    Renion (07.03.2014)

  11. #17
    Аватар для UzKhan
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Old Town
    Сообщений
    98
    Благодарностей
    66
    Сказали спасибо: 145
    зачем в чем смысл!? лучше поздравите своих родных
    Loading

  12. #18
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от UzKhan Посмотреть сообщение
    зачем в чем смысл!?
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  13. 1 пользователь сказал cпасибо 2HouK за это полезное сообщение:

    Sunde'10 -.- (07.03.2014)

  14. #19

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    291
    Благодарностей
    156
    Сказали спасибо: 42
    И сейчас найдется веселый тролль который возьмет и все испортит.

  15. #20
    Аватар для потпца
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    268
    Благодарностей
    293
    Сказали спасибо: 71
    Цитата Сообщение от fessow Посмотреть сообщение
    И сейчас найдется веселый тролль который возьмет и все испортит.
    да-да)что если написать на этот номер немного "другое" сообщение

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •