Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Cервер Lineage 2 High Five в тас-иксе х77

  1. #1

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6

    Cервер Lineage 2 High Five в тас-иксе х77

    В тас-иксе появился очень хороший сервер на хрониках High-five,с отзывчивой (русской) администрацией имеющий опыт администрирования. Хорошей сборкой,которая тестировалась на ру серверах с онлайном в 2-3к человек.
    Все желающие,кто хочет поиграть действительно в хорошую и качественную,а главное ДОЛГУЮ ИГРУ БЕЗ ВАЙПОВ,ОТКАТОВ ЗАХОДИТЕ...
    так же имеется ВНЕШКА
    сайт сервера http://lineage.ongame.uz/

  2. #2
    Аватар для 0044
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    394
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    ты написал х77, а там уже х10) это плохо когда постоянно меняют рейты и т.д. и т.п.)

    - - - Добавлено - - -

    Да и тем более он бы пвп если бы открыл если бы пвп сервер стал бы успешным, то потом можно было бы х50-х100 рейты сделать, а так мало народу придет, еще и обложка сайта не привлекающая :DDD

  3. #3

    Активный участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    117
    Благодарностей
    220
    Сказали спасибо: 6
    ну то что рейты поменяли это ниче, ещё мб поменяют. а то что онлайна нет при старте это уже гг((

  4. #4
    Аватар для f0rsaken
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    889
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 32
    Online 5 , куда там врываться :D ?
    ketrawars.com врывайтесь, на обт он-лайн был 3к+ и это было только ОБТ, за осаду на ОБТ замка ГДД давали 100$
    На ОБТ ещё раз повторяюсь,врывайтесь.


    Don't let anything stand in your way.

  5. #5
    Аватар для 0044
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    394
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    братан я интерлюд клиент скачал, играть будем теперь)))

  6. #6
    Аватар для f0rsaken
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    889
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 32
    Цитата Сообщение от 0044 Посмотреть сообщение
    братан я интерлюд клиент скачал, играть будем теперь)))
    Сегодня Старт на Ketrawars.ru вроде такой сервер, обещанный он-лайн как минимум 4к, народу валом. Топ кланы ИТ будут залетать а их по 70-100рыл в еб*ло, так что народу будет много)) Донится не забывай.
    Если что ник в игре powerSKILL или Brutall, смотря кем мы начнём сегодня,если я сразу за овера(как в основу) то powerSKILL,если в еб**ного ВЛа то Brutall.
    Скачай ТС 3 + микро сделай, дам потом адресс зайдёшь поговоришь в консту ко мне вступишь.


    Don't let anything stand in your way.

  7. #7
    Аватар для 0044
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    394
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    Э я донатится не умею и не люблю и не хочу.

    - - - Добавлено - - -

    Сервер уже открыт?

  8. #8
    Аватар для 0044
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    394
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    э не хочу я играть, чето вообще не хочу, тем более интерлюд с онлайном 10к, там как миниму 23 часа в сутки играть надо будет и донатиться как минимум как даниельдефо и как минимум такой же скилл иметь, и такой же мощный кп, и наверное тогда я стану средним игроком в линейке, а так еще зарегестрироваться не могу там, каптча бесит ска, еще в этот гугл хром реклама проникает, ничего не вижу, короч збс жизнь. И трафика нет, и скорость уг, а еще здесь на билайне пакетов не купишь, так что жизньбольпечальбедаглхф.

  9. #9
    Аватар для f0rsaken
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    889
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 32
    Цитата Сообщение от 0044 Посмотреть сообщение
    э не хочу я играть, чето вообще не хочу, тем более интерлюд с онлайном 10к, там как миниму 23 часа в сутки играть надо будет и донатиться как минимум как даниельдефо и как минимум такой же скилл иметь, и такой же мощный кп, и наверное тогда я стану средним игроком в линейке, а так еще зарегестрироваться не могу там, каптча бесит ска, еще в этот гугл хром реклама проникает, ничего не вижу, короч збс жизнь. И трафика нет, и скорость уг, а еще здесь на билайне пакетов не купишь, так что жизньбольпечальбедаглхф.
    Лах конченный, норм там. Я играю же, лук ,мм,бп,овер,вл. И не жалуюсь. В моей КП будешь. У нас клан обычно из 6-7ми пачек состоит мы ещё с кем нибудь 69 сделаем и будет али ещё + 8-10пачек, может даже 3 клана в али сделаем,посмотрим. Вообщем ты нытик.


    Don't let anything stand in your way.

  10. #10
    Аватар для 0044
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    394
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    Я не нытик, я реалист. Тебе класс, у тебя провайдер отличный, трафика не жалко, а у меня не о чём, да и задротится не охото) так что удачи, сами играйте, по мне хф в тазике лучше)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •