Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Русская Lineage 2 Classic — хардкор возвращается

  1. #1
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28

    Exclamation Русская Lineage 2 Classic — хардкор возвращается

    Проект Lineage 2 Classic, запущенный этим летом в Южной Корее, стартует в России уже этой осенью. Поклонники Lineage 2 времен первых хроник смогут поностальгировать, а не успевшие поиграть в старую «Линейку» — наверстать упущенное. Как и основная версия, классическая будет доступна на игровой платформе Фогейм.

    Русская Lineage 2 Classic будет распространяться по модели pay to play. Пользователи смогут выбрать удобный срок: на 1, 3 или 6 месяцев. Также будут добавлены варианты подписки на более короткие сроки. Стоимость месячной подписки — 300 рублей.

    Главное отличие классической версии от основной — возвращение знаменитого «линейковского» хардкора, заданного при старте игры. Его основные составляющие:

    Сложная прокачка с потерей опыта и предметов
    При гибели персонажа теряется значительная часть опыта, заработанного за последние часы прокачки, а также существует вероятность потерять ценные предметы.

    31 класс с принципиально разными способностями
    Каждый пользователь может выбрать персонажей с нужными наборами умений и создать группу, соответствующую своему индивидуальному стилю игры.
    Классическая система экономики
    Создавать уникальные предметы могут только представители расы гномов. Также можно купить уже готовую экипировку, но для этого нужно заработать достаточно аден и ресурсов.
    Захватывающие клановые войны

    Играть в одиночку интересно, пока не появляется желание показать наработанный скилл в войне против других игроков. Тогда наступает время клановых войн, в которых чрезвычайно важно личное мастерство.
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  2. #21
    Аватар для Kirado
    Участник
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    КП ты хочеш отбиватся от кучи антагов ? ну я посмотрю на это , позови обязательно ..... КП как таково появилось в поздних хрониках , так как реально 2-3 топ КП решали все задачи клана , тут игра немного уже про другое . Моё имхо , так как я играл в то время и кп понятие почти не было , заходиш в игру пишеш кто где кач и кому кто нужен = качаешся , дроп шмоток это уже дело десятое .
    Почему если мы будем играть в КП, то у нас не будет клана обязательно? Будет антагов столько, что справиться не можем, тогда будет смысл уже звать клан, или качаться с сокланами рядом, но при этом на поздних уровнях (когда уже КП будет иметь толк как КП, когда и БД, СВС, биш и все остальные станут уже именно полезны как классы, когда будут и танцы и песни, и всякие дебафы, т.е. 50+) одна КП сможет убивать 2-3 фул пати сброда без проблем, при одинаковом эквипе, и вот тут уже будет профит в полной мере. Качаться то конечно как-то можно и без КП, и отдельным классам это даже профитнее, но когда начнутся масс замесы, патьки сборных солянок будут просто сразу же сливаться. Да и дроп шмоток далеко не 10 дело, есть разница когда в пати 3ДД будут с хорошими пухами и вся пати в хорошем шмоте, и выйдет против пати где будет каждый одет кое-как. Думаю очевидность исхода битвы ясна в 99% случаях. А пвп там будет постоянное, это не Корея где они 10 часов качаются не трогая друг друга на свободных спотах и пару раз вечерком собираются на организованный масс фан, сомневаюсь что на Рашке кто-то такое позволит.

  3. #22
    Аватар для Kirado
    Участник
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    Вопщем моё имхо ......
    КП по возможности надо делать , но не каких огромных плюсов оно вам не даст .... в условиях что мобов выше 56+ нету , что вы через 3-4 месяца будете 50+ в ц люксоре , что я соло от клана буду через 5-6 месяцев точно также .... Про редки классы БД , СВС , ПП , не фига они не редкие будут многие соло игроки исходя из того что свс , бд и пп будут брать в любую даже рандом пати будут качать именно сапорт классы . Я не знаю как сейчас но в то время было все именно так в условиях жостких рейтов , игра была больще социальной чтоле ......
    Так она и остается социальной, просто у каждого эта социальность будет немного своя. Мне удобнее играть в команде, зная что вечером я точно пойду и нормально покачаюсь, нормально по пвпшусь по необходимости. Но в свободное время могу и с незнакомцами побегать, почему бы и нет? Я только за. Да и мобы 60*4 топовые, а не 56. И когда в Корее например места не хватало людям в ДВ, им открыли ЕВ. Думаю тоже самое будет и на руоффе.

    - - - Добавлено - - -

    А за кого ты планируешь играть сам?

  4. #23

    Участник
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    33
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от Kirado Посмотреть сообщение
    Так она и остается социальной, просто у каждого эта социальность будет немного своя. Мне удобнее играть в команде, зная что вечером я точно пойду и нормально покачаюсь, нормально по пвпшусь по необходимости. Но в свободное время могу и с незнакомцами побегать, почему бы и нет? Я только за. Да и мобы 60*4 топовые, а не 56. И когда в Корее например места не хватало людям в ДВ, им открыли ЕВ. Думаю тоже самое будет и на руоффе.

    - - - Добавлено - - -

    А за кого ты планируешь играть сам?
    Просто представь кач до 50+ за 6-7 месяцев.. Это при юзе ботов 24\7 как на корее. Или фарм книги Хаст например недели 2-3 на 1 споте фулкой ? Ты и представления не имеешь о чём говоришь.. Ах да, саркисяны обещают выпилавать всех ботов беспощадно банить за это. Так что качаться будет ещё сложнее.

  5. #24

    Участник
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    33
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Классик - это игра в другое.. Это кач временами без сосок, это выполнять квесты по 100 раз, это бить нужную книгу 3 недели и ещё многое многое из времён ц1-ц3 когда ты знал почти всех игроков на сервере, потому что хоть раз, но качался с каждым. Лучше сделать крепкий клан Узовский как был например на ц3 PeaceCorp или NoRules и наслаждаться интересной игрой, общением и хардкорным качем ))) А там авось что то и выйдет..

  6. #25

    Участник
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    33
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 1
    Цитата Сообщение от Kirado Посмотреть сообщение
    Почему если мы будем играть в КП, то у нас не будет клана обязательно? Будет антагов столько, что справиться не можем, тогда будет смысл уже звать клан, или качаться с сокланами рядом, но при этом на поздних уровнях (когда уже КП будет иметь толк как КП, когда и БД, СВС, биш и все остальные станут уже именно полезны как классы, когда будут и танцы и песни, и всякие дебафы, т.е. 50+) одна КП сможет убивать 2-3 фул пати сброда без проблем, при одинаковом эквипе, и вот тут уже будет профит в полной мере. Качаться то конечно как-то можно и без КП, и отдельным классам это даже профитнее, но когда начнутся масс замесы, патьки сборных солянок будут просто сразу же сливаться. Да и дроп шмоток далеко не 10 дело, есть разница когда в пати 3ДД будут с хорошими пухами и вся пати в хорошем шмоте, и выйдет против пати где будет каждый одет кое-как. Думаю очевидность исхода битвы ясна в 99% случаях. А пвп там будет постоянное, это не Корея где они 10 часов качаются не трогая друг друга на свободных спотах и пару раз вечерком собираются на организованный масс фан, сомневаюсь что на Рашке кто-то такое позволит.
    Смотрел стримы с Кореи, так там были постоянные замесы на спотах, куча паровозеров и дропа с ботоводов)) КП собирать имеет смысл только 30+ ибо основная часть НаГеБатАрАФ сольётся к этому времени.. А потом, да на серьёзные споты и мероприятия только в паках

  7. #26
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    Цитата Сообщение от Kirado Посмотреть сообщение
    Так она и остается социальной, просто у каждого эта социальность будет немного своя. Мне удобнее играть в команде, зная что вечером я точно пойду и нормально покачаюсь, нормально по пвпшусь по необходимости. Но в свободное время могу и с незнакомцами побегать, почему бы и нет? Я только за. Да и мобы 60*4 топовые, а не 56. И когда в Корее например места не хватало людям в ДВ, им открыли ЕВ. Думаю тоже самое будет и на руоффе.

    - - - Добавлено - - -

    А за кого ты планируешь играть сам?
    ПП 2 окном полюбому , а основу решу по месту .
    В чом социальность КП ? , в том что КП держится не за клан , а за КП .... если клан сливается или чемто не поделился - кп валит в другой клан и так по кругу . Я всегда старался играть в кланах где в целом политика клановая и помогает каждый - каждому , да пусть не всегда ети кланы были ТОПами зато я получал искренне удовольствие от игры и 90% клана было как КП . Сыгранность в л2 с1-с4 ? ты гониш друг тут нету деревьев и куча АОЕ контроля как в мейн версии , главное иметь более - менее прямые руки и все . Именно клан и решает , клан из КП я знаю что такое - пишеш в КЧ нас сливают - ответ мы все на спотах нем некогда и все дела . Вопщем КП в целом выгоднее , но игру делает скучнее имхо .
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  8. #27
    Аватар для Kirado
    Участник
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от Donnie Посмотреть сообщение
    Просто представь кач до 50+ за 6-7 месяцев.. Это при юзе ботов 24\7 как на корее. Или фарм книги Хаст например недели 2-3 на 1 споте фулкой ? Ты и представления не имеешь о чём говоришь.. Ах да, саркисяны обещают выпилавать всех ботов беспощадно банить за это. Так что качаться будет ещё сложнее.
    Ты упорот чтоле? Какие 6-7 месяцев при 24\7 то? При 24\7 это берется за месяца 2, при 10 часовом кп онлайне 40 берется за 2 месяца. Что не так с фармом книги несколько недель на одном споте? Что в КП, что вне КП, в чем разница то?

  9. #28
    Аватар для Kirado
    Участник
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от Donnie Посмотреть сообщение
    Классик - это игра в другое.. Это кач временами без сосок, это выполнять квесты по 100 раз, это бить нужную книгу 3 недели и ещё многое многое из времён ц1-ц3 когда ты знал почти всех игроков на сервере, потому что хоть раз, но качался с каждым. Лучше сделать крепкий клан Узовский как был например на ц3 PeaceCorp или NoRules и наслаждаться интересной игрой, общением и хардкорным качем ))) А там авось что то и выйдет..
    Похоже это ты не знаешь о чем пишешь, классик это не "временами качаться без сосок", это именно "всегда качаться без сосок". А знал всех игроков на сервере ты потому что играл на фришке с онлайном под 500 тел от силы, и всё равно сомневаюсь что ты знал всех этих 500+ игроков. Почему вы считаете что КП не дает наслаждения от игры не пойму, я как раз начал получать полноценный фан когда сел за ЕЕ и влился в КП. Что мешает делать клан с КП и обычными игроками вместе? Вы как-то слишком узко мыслите в этом плане. Либо одно, либо другое, совмещать тоже можно если захотеть.

  10. #29
    Аватар для Kirado
    Участник
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    ПП 2 окном полюбому , а основу решу по месту .
    В чом социальность КП ? , в том что КП держится не за клан , а за КП .... если клан сливается или чемто не поделился - кп валит в другой клан и так по кругу . Я всегда старался играть в кланах где в целом политика клановая и помогает каждый - каждому , да пусть не всегда ети кланы были ТОПами зато я получал искренне удовольствие от игры и 90% клана было как КП . Сыгранность в л2 с1-с4 ? ты гониш друг тут нету деревьев и куча АОЕ контроля как в мейн версии , главное иметь более - менее прямые руки и все . Именно клан и решает , клан из КП я знаю что такое - пишеш в КЧ нас сливают - ответ мы все на спотах нем некогда и все дела . Вопщем КП в целом выгоднее , но игру делает скучнее имхо .
    Никогда не играл в версии где были эти деревья, так что я даже не знаю с чем ты там сравниваешь, однако даже с 2 скиллами хила у ЕЕ\биша есть взаимодействие этих людей, так же как и у БД и СВСа, у магов которые знают как именно кооперироваться, кто из них раздает ассист, а кто по нему бьет. А не в рандом пачке где оба хилера хиляют как попало, тратя МП на ветер, БД и СВС танцуют не в попад, опять же теряя ману, и маги бьющие каждый как получится не принося особо ДПСа. И правда, какая может быть сыгранность то в условиях "с1-с4". А то что ты играл в унылых кланах, в которых одни пишут что их сливают, а остальные КП дальше качаются на своих спотах - то тут дело не в идейности КП, а убогости самих людей в этих КП и клана как семьи.

  11. #30
    Аватар для Терзатель плоти
    Бывший SarbasT
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    959
    Благодарностей
    153
    Сказали спасибо: 164
    а на каких хрониках основан этот классик?
    Долго думали-чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что МОЗГОВ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •