Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Call of Duty: Advanced Warfare — первые подробности

  1. #1
    Аватар для AntagonistRival
    The One Who Walks In The Dark
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1,899
    Благодарностей
    251
    Сказали спасибо: 374

    Call of Duty: Advanced Warfare — первые подробности



    Вслед за выпуском официального трейлера Call of Duty: Advanced Warfare, который все уже успели засмотреть до дыр, глубоко проанализировав текстуры в каждом кадре, Activision наконец-то разродилась официальным анонсом игры и заодно подкинула парочку фактов о ней. Давно ни для кого не секрет, что проект создается в студии Sledgehammer Games. Заметим, для команды это первая «колда», за разработку которой она отвечает сама от и до. Кроме того, новую часть делали три года, что, по идее, должно отразиться на ее качестве самым благоприятным образом.

    Справедливо будет сказать, что все предыдущие Call of Duty основывались, по сути, на одной механике: они представляли собой линейные заскриптованные шутеры-аттракционы с фейерверками и смешными сюжетами. И вот, спустя десять с лишним лет, до людей, причастных к развитию франшизы наконец дошло — пора что-то менять. Сейчас каждый уважающий себя боевик просто обязан обладать какой-то ключевой фишкой, вокруг которой вертится весь геймплей. Например, в Crysis был модный нанокостюм, а в недавней Titanfall — огромные шагающие роботы.

    Advanced Warfare, словно стремясь соответствовать последним веяниям моды, будет сочетать в себе и то, и другое. «Мы приняли несколько ключевых решений, касающихся концепции Call of Duty: Advanced Warfare, — отметил генеральный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg). — Мы выбрали совершенно иной подход к разработке новой игры. Она создается по трехлетнему циклу, и это первая часть серии, за которую целиком и полностью отвечает Sledgehammer Games. Также мы решили добавить в формулу несколько важных ингредиентов».

    Под новыми ингредиентами Хиршберг в первую очередь подразумевает экзоскелет, который позволит персонажу становиться невидимым, высоко прыгать и цепляться за поверхности; новую сюжетную арку; а также колоритного героя в исполнении знаменитого голливудского лицедея Кевина Спейси (Kevin Spacey). Если говорить конкретнее, то актер исполнит роль Джонатана Айронса — руководителя крупнейшей в мире частной военной корпорации Atlas Corporation. Нам как раз предстоит влезть в шкуру элитного бойца ЧВК, чтобы помочь вывести мир образца 2054-го года из глубокого кризиса, к которому привели военные действия и научно-технический прогресс.

    Напоминаю, что релиз Call of Duty: Advanced Warfare на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 запланирован на 4 ноября текущего года.

    Системные требования игры :

    Минимальные системные требования:

    • Операционная система: Windows 7 64 бит/Windows 8 64 бит/Windows 8.1 64 бит;
    • Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц/AMD Phenom II X4 810 2.8 ГГц или лучше;
    • Оперативная память: 6 Гб;
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб/ATI Radeon HD 5870 1 Гб или лучше;
    • Звуковая карта: совместимая с DirectX;
    • Версия DirectX: 11;
    • Жесткий диск: 55 Гб свободного пространства;
    • Сеть: широкополосное интернет-подключение.

    Рекомендованные системные требования:

    • Операционная система: Windows 7 64 бит/Windows 8 64 бит/Windows 8.1 64 бит;
    • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.30 ГГц;
    • Оперативная память: 8 Гб;
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 4 Гб;
    • Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 9.0c, 16 бит;
    • Версия DirectX: 11;
    • Жесткий диск: 55 Гб свободного пространства;
    • Сеть: широкополосное интернет-подключение.
    [свернуть]


    Мирная жизнь — лишь иллюзия. Сражения — вот история человечества.

  2. #71
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Danil876 Посмотреть сообщение
    да я то знаю что это такое
    когнитивный ....
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  3. #72

    Новичок
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    12
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от boymat Посмотреть сообщение
    В общем я установил, сначала не запускалась, пишет что-то про стим... ну там просто иероглифы и слово стим я углядел, погуглил... нашел какие-то файлы, которые надо закинуть в папку и заменить, вроде запустилась, но т.к. не было времени и опративки 4 гига... очень уж долго грузился вступительный ролик и я так и не дождался начала... попробую в настройках полазить, может что там подкрутить... но графа зачетная, по ролику было видно
    слушай, а если не сложно, не мог бы ты дать ссылку на эти файлы? ну или хотя бы сказать что именно надо гуглить и качать, ото как иголку в стоге сена)) я тоже пытался сам зафиксить но четно(( если не удаляешь историю браузера скинь ссылку, или если ты скачанные файлы на файло обменник скинешь в тас-иксе, будет вообще шикарно))

  4. #73
    Аватар для AGiTo
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    133
    Благодарностей
    38
    Сказали спасибо: 3
    не получается зайти в колду, скачал с билайна, захожу выходит надпись activision и вылетает сразу, выдает ошибку Disc read error "common" что делать?

  5. #74
    Аватар для Dark Demon
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Ц-4
    Сообщений
    131
    Благодарностей
    9
    Сказали спасибо: 10
    Цитата Сообщение от AGiTo Посмотреть сообщение
    не получается зайти в колду, скачал с билайна, захожу выходит надпись activision и вылетает сразу, выдает ошибку Disc read error "common" что делать?
    Удалить. Колда умерла после MW3,которая кстати говоря тоже была на грани смерти. Посему не вижу смысла играть в игру,которая не имеет того крутого сюжета что был в первой части MW,которая просто напросто сожрёт всю оперативу и засорит место на диске.

  6. #75
    Аватар для FeLLoN
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    315
    Благодарностей
    34
    Сказали спасибо: 47
    Цитата Сообщение от Dark Demon Посмотреть сообщение
    Удалить. Колда умерла после MW3,которая кстати говоря тоже была на грани смерти. Посему не вижу смысла играть в игру,которая не имеет того крутого сюжета что был в первой части MW,которая просто напросто сожрёт всю оперативу и засорит место на диске.
    Уверен ты даже не игарл в CoD: AW. Сюжет в этой части на уровне МВ1, геймплей на уровне МВ2. Довольно интересная и бодрая игра.

  7. #76
    Аватар для Dark Demon
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Ц-4
    Сообщений
    131
    Благодарностей
    9
    Сказали спасибо: 10
    Цитата Сообщение от FeLLoN Посмотреть сообщение
    Уверен ты даже не игарл в CoD: AW. Сюжет в этой части на уровне МВ1, геймплей на уровне МВ2. Довольно интересная и бодрая игра.
    Играл,воодушевило не так как MW. Вот серьёзно,что то не то.

  8. #77
    Аватар для G-Unit
    Участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    50
    Благодарностей
    132
    Сказали спасибо: 102
    Цитата Сообщение от FeLLoN Посмотреть сообщение
    Уверен ты даже не игарл в CoD: AW. Сюжет в этой части на уровне МВ1, геймплей на уровне МВ2. Довольно интересная и бодрая игра.
    Будем надеяться что прав
    Но такие сюжеты как были в MW типа Припяти, Закаева с кемпы и т.п. вряд ли есть!
    Мне кажется, им надо повторить игры с сюжетом про вторую мировую, а не углубляться в космос и робототехнику.
    Такое чувство блин, что Crysis опять проходить буду

  9. #78
    Аватар для Scr[e]am
    Активный участник
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    178
    Благодарностей
    178
    Сказали спасибо: 0
    в AW миссий как то маловато, или мне кажется...



  10. #79
    Аватар для Dark Demon
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Ц-4
    Сообщений
    131
    Благодарностей
    9
    Сказали спасибо: 10
    Цитата Сообщение от G-Unit Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что прав
    Но такие сюжеты как были в MW типа Припяти, Закаева с кемпы и т.п. вряд ли есть!
    Мне кажется, им надо повторить игры с сюжетом про вторую мировую, а не углубляться в космос и робототехнику.
    Такое чувство блин, что Crysis опять проходить буду
    совершенно с тобой согласен. Если так смотреть,тот же крайзис,но без инопланетян.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •