Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: 13thLegion делает набор на грацию эпилог в тас-иксе

  1. #1

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6

    13thLegion делает набор на грацию эпилог в тас-иксе

    Добрый вечер всем задротам и любителям игры LineAge 2. Мы хотим стартануть на эпилоге,но у нас не хватает народу. Решили делать набор,будем рады каждому желающему.
    Заполните данную анкету и присылайте мне в ЛС тут на форуме.
    1 Имя
    2 стаж игры (сколько уже знакомы с данной игрой вобще)
    3 ваш прайм,сколько вы можете уделять времени на игру в будние/выходные дни
    4 Наличие ТСа
    5 ник в игре
    6 профа за которую готовы играть
    Профы которые необходимы в КП
    1- танк (паладин) занято
    2- дестр занято
    3-слх занято
    4-глад занято
    5-варк занято
    6-бд занято
    7-свс занято
    8- ше занято
    9-бп (бишоп) занято
    Последний раз редактировалось Crown; 14.11.2014 в 15:53.

  2. #11

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХ
    А как это назвать? Если сервер стоит на серверной машине от самого провайдера,а не где-то в подвале у всяких днищ типо desperion.ws l2play и тд...
    Или ты своим бессмысленным постом хотел сказать,что я такой нуб,дно и считаю что это официальный сервер уз-нета (типо руоофа) Так я тебя огорчу,я не это имел ввиду,а то что сервер от интернет провайдера турон телеком,а не какой-то днарь решил открыть очередной недельный сервер...
    Последний раз редактировалось Crown; 11.11.2014 в 22:10.

  3. #12
    Аватар для # S.T.A.L.K.E.R ~
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    196
    Благодарностей
    391
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    Этот не закроется,официальный север от провайдера турон телеком,сервер расчитан на долгую жизнь с последующим переходом от хроники к хронике. Уже открывался сервер на линдвиоре,собрал онлайн около 150 живых тел,но из-за большого кол-ва багов закрылся (на время) Сейчас решили открыть на эпилоге и переходить от хроники к хронике и когда дойдет до линдвиора баги уже будут исправлены и будет все норм работать. Админ кстати бывший абонент ГСа,играл на ГСовском сервере hellbound Петя (Petok) если помните...
    Ну я недавно тут как бы 4года как к билайну подключен имена видел в форуме но не приходилось общаться с данными лицами))если донабор если в кп могу за биша либо ше ее начать главно помощь и как взаимовыручка есть в кл? и кстати ты подключен к этому провайдеру именно Билайн? то меня в турон не пускает сети! ну я сам в кл AngelsOfWar только пока скучно думаю с пвп зайти на лоу если толк будет

  4. #13

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от # S.T.A.L.K.E.R ~ Посмотреть сообщение
    Ну я недавно тут как бы 4года как к билайну подключен имена видел в форуме но не приходилось общаться с данными лицами))если донабор если в кп могу за биша либо ше ее начать главно помощь и как взаимовыручка есть в кл? и кстати ты подключен к этому провайдеру именно Билайн? то меня в турон не пускает сети! ну я сам в кл AngelsOfWar только пока скучно думаю с пвп зайти на лоу если толк будет
    Прошу прочесть первый пост,который был в данной теме о наборе,там анкета заполните и отправьте мне в ЛС,а там уже поговорим...

  5. #14

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6
    http://games.turontelecom.uz/forum/ всем заинтересованным в сервере вот ссылка там на форуме вся информация о сервере...

  6. #15
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    А как это назвать? Если сервер стоит на серверной машине от самого провайдера,а не где-то в подвале у всяких Шериков,Вовчиков и тд...
    Или ты своим бессмысленным постом хотел сказать,что я такой нуб,дно и считаю что это официальный сервер уз-нета (типо руоофа) Так я тебя огорчу,я не это имел ввиду,а то что сервер от интернет провайдера турон телеком,а не какой-то днарь решил открыть очередной недельный сервер...
    Чем отличается сервер вовчика и турона ? ни чем , он такой же пиратский как и у вовчика . И рассказывать людям сказки про то что он не закроется , как минимум лож . Не надо обманывать людей и все , не будет таких постов , но поржал я в голос .
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  7. #16

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    Чем отличается сервер вовчика и турона ? ни чем , он такой же пиратский как и у вовчика . И рассказывать людям сказки про то что он не закроется , как минимум лож . Не надо обманывать людей и все , не будет таких постов , но поржал я в голос .
    Да при чем тут пиратский не пиратский,я же не это имел ввиду. Ты помнишь ГСовские сервера? И сколько они держались? последний hellbound я помню 2-3 года простоял,так тут точно так же будет.т.к немного ситуация другая не надо платить за ДЦ и сервер создан ни ради зароботка бабла,я тебя убедил?

  8. #17
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    Да при чем тут пиратский не пиратский,я же не это имел ввиду. Ты помнишь ГСовские сервера? И сколько они держались? последний hellbound я помню 2-3 года простоял,так тут точно так же будет.т.к немного ситуация другая не надо платить за ДЦ и сервер создан ни ради зароботка бабла,я тебя убедил?
    Ты в это реально вериш ?
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  9. #18

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    100
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 6
    Цитата Сообщение от paNfOx Посмотреть сообщение
    Ты в это реально вериш ?
    да,я знаю админа в конце концов,он мой знакомый... Я в нем уверен что рисовок,донната не будет

  10. #19
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    В это еще играют? Оно вам надо? Уже, ведь, некстген пришел.
    (Долго сервак все-равно не продержится, а обещания админов л2 в тас-иксе давно уже перестали что-то значить, ибо каждый первый сервак через 2-3 недели лежит, кроме, может быть, одного-двух исключений.)
    Последний раз редактировалось Нико; 11.11.2014 в 22:25.

  11. #20
    Аватар для paNfOx
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Russia / Voronezh
    Сообщений
    417
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 28
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    да,я знаю админа в конце концов,он мой знакомый... Я в нем уверен что рисовок,донната не будет
    Либо у твоего знакомого денег много , либо он закроется как кончится интузиазм у твоего друга .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NikoBellic Посмотреть сообщение
    В это еще играют? Оно вам надо? Уже, ведь, некстген пришел.
    рукалицо
    Liverpoolfc*FAN
    5. 11:46 - 06 Sep, 2012 - dima (damage.la.net.ua)
    лучше бы сделали видос "CS:GO - R.I.P."

    6. 11:49 - 06 Sep, 2012 - vert (164.61.210.150)
    вот держи-уже сделали

    http://www.youtube.com/watch?v=n8TZNHCJxB0

  12. 1 пользователь сказал cпасибо paNfOx за это полезное сообщение:

    Нико (11.11.2014)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •