Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Шевроле Спарк.

  1. #1

    Участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 0

    Шевроле Спарк.

    Может удастся привлечь хозяев Спарков. У самого первая позиция. Готов обсудить с владельцами и любителями данной машины "апгрейд" до второй, третьей и десятой позиции. Тюнинг, как салона так и внешнего вида. В планах установка кондиционера, заднего дворника, и шумотеплоизоляции.

  2. #31
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
    есть у кого нить какие нить полезные статьи насчёт спарка ?
    Алёша) это конечно хорошо) со стороны ПДД думаю что придерутся...... Но глаз то радуется, но для такой мелочи думаю что цена завышена.
    Кстати где можно компьютерную диагностику пройти? и сколько это нынче стоит?
    Ещё советовали в бензобаке какую то прокладку проверить и инжектор прочистить) вот я не разбираюсь ещё ни в чём(
    диагностика стоит в среднем 15 касарей..... ну и не прокладку а памперс видимо его нужно вопще менять в среднем каждые 3-4 тыс пробега, ну а если на машине больше 70 тыс то нужно и топливный фильтр тоже менять 50-65к... вопщем в среднем нужно часто менять памперс, масло если Кастрол то 12-15 тыс проедишь другие в среднем 5-6 тыс но лучше чаще чем редко да и по деньгам кастрол намного дороже + масленый фильтр, воздушный фильтр и если хочешь салонный фильтр все не так дорого но надо
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 16.02.2016 в 21:13.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    Loveless (16.02.2016)

  4. #32
    Аватар для Loveless
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    77
    Благодарностей
    23
    Сказали спасибо: 2
    Масло на 88 тысяч км заливал Liqui Moly (в книжечке из под масла написано что до 98 тысяч масла хватит) , масляный и салонный фильтр менял....а воздушный для чего? и какая у него цена? Сейчас пробег у меня 91 тысяча...
    Насчёт топливного фильтра я вообще без понятий, вот его надо проверить а вот памперс точно надо менять, так как я за 2.5 месяца 4 тысячи прокатался)
    Спасибо ) столько инфы сразу:)

  5. #33
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
    Масло на 88 тысяч км заливал Liqui Moly (в книжечке из под масла написано что до 98 тысяч масла хватит) , масляный и салонный фильтр менял....а воздушный для чего? и какая у него цена? Сейчас пробег у меня 91 тысяча...
    Насчёт топливного фильтра я вообще без понятий, вот его надо проверить а вот памперс точно надо менять, так как я за 2.5 месяца 4 тысячи прокатался)
    Спасибо ) столько инфы сразу:)
    проверь топливный не торопись покупать может прежний менял хозяин, но памперс надо менять он у тебя ща явно черней черного от осодка топлива.... воздушный тоже надо он под капотом не такой дорогой то у тебя явно просто гипер пыльный

  6. #34
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Ребята, палехче)
    Памперс не нужно часто менять, к примеру, если сейчас на пробеге в 90к замените памперс, то след замену можно будет делать через 30-40 тысяч км.Лучше проверить бензонасос. Диагностику делать зачем? Если машина норм едет, то не нужно выкидывать деньги на ветер. Регулировка дверей по 8к за дверь это тоже на ветер деньги. Я скоро тоже буду делать, но там по другому, придется открывать карты дверей и полностью смазывать замки изнутри. А то что по 8 делают это туфта ни на что не влияющая.Масло меняйте чаще чем 10к, если будете заливать Ликви Моли то меняйте каждые 7-8 тысяч, не дольше. Если будут вопросы пишите)

  7. #35
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от Терзатель плоти Посмотреть сообщение
    обидно...тоже подумываю купить спарк, чтобы превышений скорости не было. Пилюс экономия топлива. Единственный минус спарка, на сегодняшний день, его вместимость. Багажника нет.
    А сейчас на чем ? Уже 2ой раз спрашиваю...=)

  8. #36
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от А-Л-Ё-Ш-К-А Посмотреть сообщение
    может появиться равон с 1.5)))
    Никогда такого не будет. Не переживай)

  9. #37
    Аватар для Hikala
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    8
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Моему спарку уже лет пять, хочется как то обновить его внутри. Я купила новые чехлы другого цвета и сейчас хочу поставить новую автоакустику, потому что колонки совсем старые и громко музыку не послушаешь, так вот решила заменить сразу все. Мне советуют смотреть на олкс , потому что там хорошие цены и можно найти сразу под свой автомобиль колонки и не вырезать ничего. Как думаете если взять какую то алпин, то усилитель к нему нужен или так будет хорошо?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •