Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Игростория [Игровая История]

  1. #1
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372

    Exclamation Игростория [Игровая История]


    В этой теме предлагаю делиться друг с другом всеми реальными игровыми "историческими" фактами, что знаем: истории создания игровых компаний, игр, персонажей и всего прочего, что связано с играми и игровой индустрией.

    Дурацкие вопросы, комментарии не по теме и прочий словесный хлам - плохо, выгоню.


    Последний раз редактировалось Нико; 31.03.2015 в 17:30.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    4yBAК (04.04.2015),AntagonistRival (31.03.2015),Takashi (31.03.2015)

  3. #11
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Ну как по мне Леллиана куда более колоритный персонаж, чем Морриган учитывая даже, что в чреве она носит "древнее божество" после смерти архидемона... все равно истории и DLC Леллианы, куда более захватывающие к тому же она часто фигурирует во 2ой части игры как священно служитель...
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  4. #12
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от 2HouK Посмотреть сообщение
    Ну как по мне Леллиана куда более колоритный персонаж, чем Морриган учитывая даже, что в чреве она носит "древнее божество" после смерти архидемона... все равно истории и DLC Леллианы, куда более захватывающие к тому же она часто фигурирует во 2ой части игры как священно служитель...
    Ну дык давай, выкладывай историю). Я по-своему вкусу отбираю, просто). Да и Морриган более узнаваемый персонаж).

  5. #13
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    История Дезмонда Майлса из серии Assassin's creed

    Многие знают и любят этого персонажа , многие знают о нем по наслышке , но сейчас вы можете ознакомится с ним и кто знает , может вам самим захочется за него сыграть.
    Дезмонд Майлс (англ. Desmond Miles) — ассасcин, потомок Альтаира ибн Ла-Ахада, Эцио Аудиторе да Фиренце, Радунхагейду, Эдварда Кенуэя, Аквилуса, Хэйтема Кенуэя и многих других ассассинов.
    Главный герой игр Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed: Братство крови, Assassin's Creed: Откровения и Assassin's Creed III.

    Дла начала кратко о ассасинах и тамплиерах

    О ассассинах и тамплиерах

    Ассасины
    Орден Ассассинов, также известный как Братство Ассассинов, Круг Либералов римских времен и Хашшашины, во время Высокого Средневековья, был организованным заказом убийц и заклятых врагов Тамплиеров, против которых они вели непрерывную войну на протяжении всей истории человечества.

    В то время, как Тамплиеры добивались власти, чтобы спасти человечество от самих себя против их воли, Орден Ассассинов боролся за выживание по доброй воле, поскольку это поощряло прогресс и рост индивидуальности.

    Ассассины существовали по крайней мере начиная с 456 н.э., начиная с римской эпохи и вплоть до XXI века. Кстати следы тамплиеров находят и в наши дни!
    Тамплиеры
    Орден Тамплиеров, также известный как Орден Рыцарей Тамплиеров — всемирная организация, сформированная в доисторическую эпоху. Официально, как рыцарский орден, он существовал в 1119 — 1312 гг.

    Цель этой организации — создать идеальный мир, в котором будут преобладать порядок и контроль, что отличается от цели их заклятых врагов ассасинов — создать идеальный мир, где преобладает свобода индивидов.

    Тамплиеры активно ведут борьбу с ассасинами всю историю человечества. Преследую одинаковую цель, они используют совершенно разные методы, из-за чего и идет эта борьба.
    В настоящее время известны как ''Абстерго"
    [свернуть]

    Ниже есть два спойлера в которых указана Жизнь Дезмонда до встречи с Абстерго и после. Жизнь до Абстерго описывает сам Дезмонд в черной комнате (Revelation), но я лишь кратко передам его слова.

    Жизнь до встречи с Абстерго

    Дезмонд родился в убежище ассассинов, недалеко от Блэк-Хиллс, к западу от Рапид-Сити, в штате Южная Дакота. На "Ферме", как называлось это убежище, жило всего около 30 человек, ведущих кочевой образ жизни.

    Он тренировался вместе с остальными детьми под наблюдением Уильяма, отца Дезмонда. Уильям был строг, и часто пугал Дезмонда. Он говорил ему опасаться врагов, но Дезмонду надоели эти скучные истории об ассассинах и тамплиерах. В итоге он недооценил опасность Абстерго.
    Через некоторое время Дезмонд решил сбежать от родителей, помешанных на заговорах. В свой шестнадцатый день рождения он совершил побег с Фермы. Тренировки юноши оказались полезными, так как он смог убежать от преследовавших его ассассинов. После этого Дезмонд путешествовал по "бесплодным землям" и автостопом в течение некоторого времени, пока наконец не встретил человека, который посоветовал ему поехать в Нью-Йорк. Дезмонд решил отправиться в мегаполис и затеряться среди толп людей.
    В Нью-Йорке он устроился работать барменом в клуб "Непогода" (англ. Bad Weather), вероятно из-за своей внешности. Визитной карточкой Дезмонда стал созданный им коктейль "Ширли-Тамплиер" — результат смешивания "Ширли Темпл" с джином. Чтобы избежать обнаружения ассассинами, Дезмонд использовал ненастоящее имя, а также использовал для покупок только наличные деньги. Он пытался начать жизнь с чистого листа, однако часто скучал по своей семье и друзьям.
    К сожалению для Дезмонда, Абстерго всё же нашло его, проследив его через отпечатки пальцев, которые были нужны для прав на вождение мотоцикла. 1 сентября 2012 года тамплиеры похитили его и отвезли в лабораторию Абстерго в Риме.
    [свернуть]

    События после похищения

    После пробуждения в лаборатории, Дезмонд узнаёт, что он пленник и будет испытуемым в Анимусе - устройстве, способном считывать генетическую память из ДНК и просматривать воспоминания предков.Уоррен ,тамплиер и глава проекта Анимус, и его ассистент, Люси Стиллман, рассказывают Дезмонду, что хотят получить доступ к определённому участку его памяти, но подсознание Дезмонда сопротивляется этому. Уоррен предупредил Дезмонда, что если он откажется сотрудничать, они введут его в состояние комы, продолжат свою работу, а после этого оставят его умирать. Так как у Дезмонда не было большого выбора, он согласился помогать.
    Впоследствии, Уоррен с помощью воспоминаний Дезмонда обнаружил местоположения многочисленных Частиц Эдема. После этого три руководителя Абстерго Индастриз приказали убить Дезмонда, но Люси убедила их, что если что-то пойдёт не так, можно будет ещё раз просмотреть его воспоминания, и тем самым спасла его.

    После того, как Дезмонд провёл некоторое время в одиночестве в лаборатории, Люси внезапно вернулась вся в крови и потребовала, чтобы он поскорее лёг в Анимус. Дезмонд, весьма озадаченный, согласился, и им удалось синхронизироваться с предком, помять которого хранилась в Анимусе. Дезмонд пережил момент рождения своего дальнего предка - итальянского ассассина эпохи Возрождения Эцио Аудиторе да Фиренце, но он быстро покинул Анимус и ничего больше не успел увидеть.
    Дезмонд и Люси попытались сбежать из лаборатории, но сразу же были обнаружены охраной. Через многие преграды им все же удалось спуститься на стоянку , где их уже ждали охраники. Разобравшись с охраной они отправились к другим Ассассинам.Дальше Люси представила его двум другим ассассинам – Шону Гастингсу и Ребекке Крэйн, которые ранее уже работали с ней.
    RebeccaII Animus
    Ребекка Крейн показывает Дезмонду Анимус 2.0
    Дезмонд узнаёт, что за несколько дней он станет настоящим ассассином благодаря Эффекту просачивания. Для этого требовалось пережить воспоминания предка.Полностью синхронизированный с Эцио, Дезмонд теперь обладал всеми его навыками и мастерски использовал Скрытый клинок.Под конец синхронизации к Эцио , предку Дезмонда , явилась Минерва , богиня первой цевилизации.
    Она предупредила ассассинов о конце света, а также рассказала о войне между "Теми, кто были до" и людьми. Ассассины были потрясены, когда Минерва обратилась к Дезмонду по имени, вводя в заблуждение Эцио. Фактически, она разговаривала с Дезмондом через Эцио. Через некоторое время Дезмонд вылез из Анимуса. Оказалось, что тамплиеры нашли укрытие. Люси попросила Дезмонда взять Скрытый клинок и помочь им спастись. По пути на склад они встретили Видика и охранников Абстерго, которые были полны решимости вернуть Дезмонда.Победив охранников, Видик отступил, сказав, что это была только временная победа. Ассассины вчетвером сели в фургон и уехали подальше от укрытия.
    Ассассины решили отправиться в Монтериджони - одно из последних убежищ ассассинов в Италии. Поскольку тамплиеры активно искали их и для сканирования местности использовали вышки сотовой связи, ассассины были вынуждены разместить своё оборудование в Святилище, расположенном под виллой Аудиторе.Дезмонд и его напарники узнают, что Эцио спрятал Яблоко в Храме, под Базиликой Санта Марии, а вход в этот Храм располагается в Колизее, после чего они отправляются туда. Пройдя катакомбы, Дезмонд и команда находят Яблоко. Взяв его, Артефакт берет тело Дезмонда под свой контроль и заставляет его убить Люси Скрытым клинком.
    Дезмонд теряет сознание, и они оба падают на землю.Дезмонд просыпается на Острове, где встречается с цифровой моделью Объекта 16. Тот говорит, что эта Комната создавалась как полигон для экспериментов с погодой, но на деле имеет прямое соединения с Ядром Анимуса. А также упоминает, что Люси мертва, и скоро состоятся ее похороны.

    После того, как Дезмонд заканчивает воспоминания Эцио, Анимус обнаруживает и удаляет его, однако Шестнадцатый спасает Дезмонда тем, что Анимус удаляет его вместо Дезмонда. Дезмонд просыпается из комы и видит Шона, Ребекку и своего отца — Уильяма Майлса. Дезмонд был в коме, команда успела перелететь в Америку. Когда Дезмонд вышел из комы, они прибыли к Великому Храму.Там они находят пещеру, место, строившееся Первой Цивилизацией. Там команда обустраивает новый штаб. Там же Дезмонд находит энергоблок и активизирует его. Проходя в глубь пещеры, Дезмонд слышит голос Юноны о каком-то «Ключе» и теряет сознание. Уильям поясняет, что это из-за эффекта "Просачивания" и помещает Дезмонда в новый Анимус 3.0.После Дезмонд начал синхронизороваться с предком Хейтемом Кенуэем и его сыном Конором.С помощью воспоминаний Коннора, Дезмонд находит Ключ и наконец попадает в хранилище, где находится путь к спасению. Там его встречает Юнона, она говорит, что спасение уже близко и нужно лишь коснуться Пьедестала.
    ACIII-GTEnd 2
    Дезмонд и Юнона
    Но, тут же появилась Минерва и рассказывает, что если он сделает это, то умрет и весь мир попадет в руки Юноны, а это противоречит его стремлениям к свободе.
    Если он решит ничего не предпринимать, то планету ждет глобальная катастрофа, но это будет не концом, а предвестником новой эры. И Дезмонд станет символом возрождения некогда великой цивилизации. После смерти его будут помнить как героя, потом как легенду, а в последствии как бога. Но со временем, его знания превратят во зло и забудут истину. И история повторится...
    [/IMG]http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20131209083604/assassinscreed/ru/images/thumb/e/ef/ACIII-GTEnd_2.png/274px-ACIII-GTEnd_2.webp[/IMG]
    Дезмонд решил, что выбора у него нет и просит своих товарищей покинуть Храм. Он касается Пьедестала и после этого падает замертво. Вокруг Земли включается защитное поле, похожее на глобальное северное сияние, способное отразить солнечные вспышки.
    [свернуть]
    А ты знаешь этот жест ?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 4yBAК за это полезное сообщение:

    Нико (04.04.2015)

  7. #14
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    А я хотел в будущем тоже про Дезмонда сделать).

  8. #15
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    Цитата Сообщение от NikoBellic Посмотреть сообщение
    А я хотел в будущем тоже про Дезмонда сделать).
    Ну он мне сразу пришел в голову как я увидел тему , т.к AC это моя первая серия игр ))У меня ещё один персонаж на уме . не скажу какой ))
    А ты знаешь этот жест ?

  9. #16
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от 4yBAК Посмотреть сообщение
    Ну он мне сразу пришел в голову как я увидел тему , т.к AC это моя первая серия игр ))У меня ещё один персонаж на уме . не скажу какой ))
    Только Лару не тронь
    ))

  10. #17
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    Цитата Сообщение от NikoBellic Посмотреть сообщение
    Только Лару не тронь
    ))
    Ну вот ты меня и поймал .Лара даже круче Дезмонда .У меня есть ещё Стрелок из Сталкера он тоже интересен . Ну или всеми любимый с детства CJ.
    А ты знаешь этот жест ?

  11. #18
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от 4yBAК Посмотреть сообщение
    Ну вот ты меня и поймал .Лара даже круче Дезмонда .У меня есть ещё Стрелок из Сталкера он тоже интересен .
    Да не, если хочешь - выкладывай. Считай, что я опоздал. Но я потом, все-равно, Ларой займусь, дополню тебя, так сказать, ибо один из любимых персонажей, все-таки).

  12. #19
    Аватар для Danil876
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    3,045
    Благодарностей
    165
    Сказали спасибо: 852
    а что дальше то? после купола? разве у героя нет выбора касаться или нет?

    Бары


    Кролег в танке
    ......(_/)
    ......( '_')
    ..../""""""""""""======? ????D
    /"""""""""""""""""""\
    \@_@_@_@_@_/
    [свернуть]

  13. #20
    Аватар для 4yBAК
    Активный участник
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    337
    Благодарностей
    36
    Сказали спасибо: 50
    Цитата Сообщение от Danil876 Посмотреть сообщение
    а что дальше то? после купола? разве у героя нет выбора касаться или нет?
    Нет выбора нет , т.к в последующих частях его считают мертвым . Хотя может DLC есть где может быть выбор ?
    А ты знаешь этот жест ?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •