Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227

Тема: THE WITCHER 3: WILD HUNT

  1. #1
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145

    THE WITCHER 3: WILD HUNT

    THE WITCHER 3: WILD HUNT


    Информация:
    Год выпуска: 19 мая 2015
    Жанр: RPG
    Разработчик: CD PROJEKT RED
    Издатель: CD PROJEKT RED
    Платформа: PC
    Таблэтка: Не требуется (GOG)


    Минимальные системные требования:
    OС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
    Оперативная память: 6GB
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
    Жесткий диск: 40GB

    Рекомендуемые системные требования:
    ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    Процессор: Intel Core i7 3770 3,4 GHz/ AMD AMD FX-8350 4 GHz
    Оперативная память: 8GB
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770/ AMD Radeon R9 290
    Жесткий диск: 40 Гб


    Описание:
    "Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
    Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
    Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.

    Особенности игры:

    Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
    Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
    Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.

    Исследуйте открытый фэнтези-мир, равнодушный к добру и злу
    Огромный открытый мир "Ведьмака" создан специально для бесконечных приключений. Он задает новые стандарты размера, глубины и сложности игровой вселенной.

    Путешествуйте по фантастическому открытому миру, исследуйте заброшенные развалины, пещеры и обломки кораблей, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, охотьтесь на равнинах, в горах и на море.
    Договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах.
    Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.

    Отыщите дитя, о котором сказано в древнем пророчестве
    Возьмитесь за самый важный и сложный заказ: вы должны найти дитя Предназначения, которое сможет спасти или уничтожить весь ваш мир.

    Среди войны и пожаров отыщите дитя Предназначения - живое оружие, появление которого предсказано в древних эльфских легендах.
    Сражайтесь против властителей, призраков и даже врагов, пришедших из иной вселенной и готовых на все, чтобы захватить этот мир.
    Определите судьбу вашего героя в мире, который, возможно, не достоин спасения.

    Поистине новое поколение

    Движок REDengine 3, созданный специально для технологий нового поколения, наполняет вселенную "Ведьмака" тончайшими оттенками и оживляет ее, создавая по-настоящему правдоподобный фэнтези-мир.
    Динамическая смена погоды и цикла дня и ночи влияет как на людей в городах, так и на чудовищ в диких землях.
    Огромный открытый мир предлагает принять множество решений как в основных, так и во второстепенных сюжетных линиях: игрок влияет на игровую вселенную, как никогда раньше.
    [свернуть]


    У кого слабые машинки. Вот помощь с настройками



    - NVIDIA Hairworks (улучшает отображение волос Геральта, шерсти монстров)
    Влияние на производительность: Можно задать опции «Выключено», «Только Геральт», «Все». В боевых сценах съедает минимум 12-15 фпс, в открытом мире – минимум 10 фпс.
    - NVIDIA HBAO+ Ambient Occlusion (сильно улучшает внешний вид игры)
    Влияние на производительность: Вместо NVIDIA HBAO+ можно поставить SSAO или вообще отключить опцию. Переключение с NVIDIA HBAO+ на SSAO даст вам минимум 4фпс, полное отключение дает еще 4-5 фпс.
    - Anti-Aliasing (улучшает геометрию)
    Влияние на производительность: Чем выше разрешение, тем сильнее падение fps. Отключение дает около 4-5 фпс.
    - Bloom (улучшает освещение от некоторых источников)
    Влияние на производительность: Минимальное влияние, отключение этого эффекта почти ничего не даст.
    - Blur & Motion Blur (добавляет эффект Blur)
    Влияние на производительность: Каждый эффект по отдельности влияет очень слабо. Но если отключить их оба, то в бою можно получить прибавку в несколько фпс.
    - Chromatic Aberration (слегка искажает изображение, опциональный эффект)
    Влияние на производительность: Около 0,3 фпс, то есть минимальное. Опция на ваш вкус.
    - Depth of Field (влияет на отображение удаленных объектов)
    Влияние на производительность: На открытых пространствах опция съедает меньше 2 фпс, но в городах эта цифра может вырасти.
    - Detail Level (уровень деталей, геометрии)
    Влияние на производительность: Как ни странно, не такое уж большое (уверяет NVIDIA). Детали видны на близком расстоянии. Если выкрутить в ноль, то можно получить 1-2 фпс в больших битвах.
    - Foliage Visibility Range (расстояние, по достижении которого начинают затеняться удаленные объекты)
    Влияние на производительность: Самая «дорогая» опция в игре, ОЧЕНЬ сильно влияет. Снижение опции с Ultra до Low дает очень большую прибавку фпс. Заодно делает вас слегка близоруким. Эту опцию стоит мучать в первую очередь, если хотите прибавку производительности.
    - Grass Density (сколько травы)
    Влияние на производительность: Визуально разница между высоким и низким значением невелика. Ну, и прибавка производительности тоже мала, несколько фпс.
    - Light Shafts (добавляет красивые солнечные лучи)
    Влияние на производительность: Минимальное, не выключайте.
    - Shadow Quality (качество теней)
    Влияние на производительность: Визуально разница между высокими, низкими и средними тенями не так велика. Но переключение с высоких теней на средние (или низкие) дает несколько фпс.
    - Sharpen («заострение» деталей картинки)
    Влияние на производительность: Около 0,5 фпс или меньше, опция на ваш вкус.
    - Terrain Quality (качество местности)
    Влияние на производительность: В дорелизном билде – почти никакого. Разработчики обещают, что после специальных патчей разница между настройками появится, это один из важных пунктов оптимизации игры.
    - Texture Quality (качество текстур)
    Влияние на производительность: На «Low» игра потребляет около 1Гб видеопамяти, на «High» потребляется 2Гб видеопамяти. Разницы между текстурами «High» и «Ultra» нет, на «Ultra» игра просто загружает больше текстур, что снижает вероятность увидеть подгрузку текстур, например, при быстрой езде.
    Влияние на саму производительность несущественное, важно количество видеопамяти вашей видеокарты.
    - Vignette (затеняет углы экрана)
    Влияние на производительность: Минимальное влияние, опция на ваш вкус.
    - Water Quality (качество воды)
    Влияние на производительность: Очень небольшое, рекомендуют поставить на «High». Разница в настройках опции сильно заметна в открытом море, в реках и прудах незаметна.
    Это настройки, представленные в меню игры. Также разработчики дают возможность настроить игровой файл user.settings, чтобы выставить некоторые настройки на свой вкус, в том числе выше значений, представленных в игре. Файл находится по адресу: C:\Users\USERNAME\Documents\The Witcher 3.
    [свернуть]

    Решение технических проблем


    Убрать сообщение: "Геймпад обнаружен"

    Идем в папку:
    "...\The Witcher 3\bin\config\base"
    Открываем файл: Hidden.ini
    Меняем "LockControlScheme=0" to "LockControlScheme=2"
    [свернуть]

    Поднять FPS, не отказываясь от Hairworks.


    Hairworks автоматически использует MSAAx8 сглаживание для волос, что дико ударяет по FPS.
    Поднять FPS, не отказываясь от Hairworks, можно следующим способом:
    В папке The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base Находим файл: Rendering.ini
    И меняем HairWorksAALevel=8 на 4 или 2 (0 - отключение сглаживания, визуально, вроде, смотрится лучше).
    Соответственно, Hairworks будет использовать MSAAx4 или MSAAx2, что визуально отразится на сглаживании волос, но позволит существенно поднять FPS.
    [свернуть]

    Что можно сделать, если "дёргаются" ролики?


    В папке The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base\ Находим файл: Visuals.ini
    MovieFramerate=60.0
    MovieUbersampling=false
    [свернуть]

    Как бороться с зависанием в инвентаре?


    Попробуйте отключить ограничение 30/60 кадров в настройках.
    [свернуть]

    Чем можно подкорректировать цвета, яркость и прочее?


    Установите приложение SweetFX: https://sfx.thelazy.net/games/game/970/
    [свернуть]

    Коррекция цветовой палитры для The Witcher 3 (Без потери производительности, скриншоты по F12)


    Фикс положения HUD в разрешениях отличных от 16:9


    В файле \Documents\The Witcher 3\user.settings
    Меняем параметры
    Для 16:10 uiVerticalFrameScale=1.125
    Для 21:9 uiVerticalFrameScale=1.05 uiHorizontalFrameScale=1.38
    [свернуть]

    Как отключить краткое пересказывание предыдущих серий во время загрузки?


    Необходимо в файле user в моих документах изменить значение:
    [LoadingScreen/TCR]
    ShowProgress=false
    В этом случае будут показываться советы по игре, которые намного полезнее, чем болтовня Лютика.
    [свернуть]
    [свернуть]

    Небольшой гайд по Гвинту:

    1) НЕ делайте большую колоду. 22 персонажа и 5 карт эффектов идеально подходит для игры с начальными противниками.
    2) НЕ миксуйте ряды в раунде. Старайтесь наполнять 1 ряд - проще будет накладывать свои карты погоды и отменять вражеские.
    3) НЕ заваливайте противника массой в первом же раунде. Вытягивайте из него карты, оставляя себе запас на второй и третий. 20-25 - нормальная сила атаки для первого раунда.
    4) Сбрасывайте карты в начале игры с умом. Если у вас нет артиллерии - вам нафиг не нужны наводчики. Если у вас много пехоты - выбрасывайте мороз.
    5) Колода севера довольна слабая по первости - 10 даст только герой (14й уровень - всё еще один герой в колоде). Но потом, имея по 3 карты синих полосок/наемных лучников, можно набрать 36/45 за 3 хода.
    6) Казнь - ваш злейший враг. Вытягивайте её на одинокую артиллерию, набивая её до хотя бы до 11, НЕ выкладывайте 3-ю усиливающую карту пехоты/лучников до последнего, иначе потеряете их всех.
    7) Сильных шпионов выкладывайте только в том случае, если сможете отменить их погодой и уверены, что получите хорошие карты.
    8) Лучший лидер на первое время - отменяющий погоду.
    9) Колоды чудовищ имеют много карт, выкладывающих другие карты на стол - начинайте игру с самых слабых отрядов, так вы сможете спасовать в первом раунде, вытянув бОльшую часть урона из колоды противника.
    [свернуть]


    Скачать стимрип, ничего не сжато, не вырезано, можно ставить в steam, спасибо нашему администратору - Сливке!

    Последний раз редактировалось Brim; 26.06.2016 в 12:50.
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Brim за это полезное сообщение:

    Renion (17.05.2015),ZeVs (17.05.2015),Нико (16.05.2015)

  3. #211
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    и? начал ты, и продолжаешь ты...ты бы сам перечитал, или у себя в глазу бревна не видишь?
    Или вы у нас великий критик мнение которого это все? - ВОТ, О ЧЕМ Я. Я ПРОСТО НАПИСАЛ, А ЭТА ЛИЧНОСТЬ СТАЛА ПРЕВЫШАТЬ ПЛАНКУ, СРАЗУ ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ ФРАЗЫ "ВЕЛИКИЙ КРИТИК, МНЕНИЕ КОТОРОГО - ЭТО ВСЕ" И Т.Д.
    Упс, не заметил капс.
    И не надо мне говорить сейчас, что он просто задал вопрос. Это было сказано с пренебрежением, так пусть пренебрежение и получает.
    Когда человек адекватен - я тоже адекватен. Я приятно общаюсь, уверяю. Просто сейчас не тот момент.

  4. #212
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Или вы у нас великий критик мнение которого это все? - ВОТ, О ЧЕМ Я. Я ПРОСТО НАПИСАЛ, А ЭТА ЛИЧНОСТЬ СТАЛА ПРЕВЫШАТЬ ПЛАНКУ, СРАЗУ ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ ФРАЗЫ "ВЕЛИКИЙ КРИТИК, МНЕНИЕ КОТОРОГО - ЭТО ВСЕ" И Т.Д.
    Упс, не заметил капс.
    И не надо мне говорить сейчас, что он просто задал вопрос. Это было сказано с пренебрежением, так пусть пренебрежение и получает.
    Когда человек адекватен - я тоже адекватен. Я приятно общаюсь, уверяю. Просто сейчас не тот момент.
    ухахахах... как же легко тебя вывести из себя...будь ты реально человеком с большим словарным запасом и остротой ума, ты бы смог ответить на это гораздо мягче и искрометней... но не дано. После того, как ты начал использовать слово "тупой" все поняли, что перед нами просто быдло
    А тот парень просто молодца, красиво все написал, да и еще ткнул тебя носом в твою неграмотность, браво...
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  5. #213
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Нет, просто "тупой" - это прямо и без соплей.

  6. #214
    Аватар для андрей
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    290
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 7
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    С тобой уже никто и не спорит, ты всех запарил уже, что на своем алторе, что тут... иногда читаю там твои высеры (специально не слежу, но на твой срач напасть - шесть секунд, куда ни плюнь - везде твой всезнающий коммент) устали уже от тебя, чувак, и я уже устал тебе что-то доказывать, не потому, что у тебя словарный запас больше, хотя, тебе, наверное, так думать приятней всего. А просто потому, что ты уже задолбал)))



    Вот я и не понимаю, чего ты такой умный снисходишь до общения с нами - тупыми? Напиши роман, раз такой шикарный словарный запас. Что ты сутками трешься в интернетах, выискивая посты и свое авторитетное мнение везде пихаешь?
    Давай, докажи делом, что у тебя словарный запас большой, кстати, а сколько он у тебя? Ты его как-то измерял? Ааа... наверное потому ты так думаешь, что тебе на алторе никто толком ответить не может? Ну так там только школьники и пишут, остальные - качают и сваливают...

    В общем, я понимаю, что до тебя не достучишься, так что просто дам совет - иди делом займись, хватит разбазаривать свой словарный запас на всякую писанинку, сделай что-нибудь полезное, а то только и можешь, что новости копипастить да сраться на форумах...
    Даешь роман? Ну ладно, рассказ хотя бы...повесть? Только не стихи, потому что они у тебя - гавно то еще, на уровне пятого класса...человек с большим словарным запасом

    p.s. я по этой теме все сказал, больше уделять ей внимания не намерен
    Однажды я пересёкся срачем с Нико в теме о ГТЫ. Человек довольно обидчивый по манере писания своих текстов .Объясню почему )когда начинаешь его игнорировать или спорить с ним. Бесполезно вести беседу с человеком который носит на своей аватарке GAME модератор его раздел его правила .
    А вот ещё ребят фиг с вашим срачем я тут мимо . Зацените рассказ о ведьмаке . На плейграунде получил много +) по ржёте хоть

    В стародавние времена, когда земля ещё была плоской и люди её населявшие верили в чудеса, когда ещё были живы те существа, которых сейчас принято считать фольклором произошла эта правдивая история.

    В глухом и дремучем лесу, в самом топком и гиблом месте, на болоте обитала большая семья таких сказочных существ. Поскольку жили они на болотце, так и прозвали их - болотными людишками. Жизнь их была проста и неприхотлива, жили они тихо и мирно. Взошло солнышко - уже радость, нашёл мухомор, поймал мышку или ёжика - есть чего пожевать на обед, пошёл дождик - вот тебе и помывка, вырыл норку в земле - готово жилише...

    Так и жили бы и не тужили кабы не случилось с этим народцем беды. Стали пропадать жители этого болотца. Первым пропал дедушка, местный знахарь, пошёл травку лечебную собирать в соседний лесок и не вернулся. Вслед за ним пропали его сыновья, которые отправились на его поиски. Детишки играли в прятки на лесной полянке, бабы коренья для пропитания собирали на краю болота - все сгинули, никто не вернулся...

    Поначалу думали медведь задрал или волки съели несчастных, пока не стали находить тела пропавших. Никаких следов когтей или звериных укусов. Все раны и увечья были нанесены каким-то острым орудием, некоторые тела сильно обоженны. У многих отсутствовали внутренние органы - печень, селезёнка, сердце. Некоторые были обезглавленны, у иных вырваны глаза или отрезанны уши...

    Опечалились лесные людишки, обуял их страх перед неведомым злом. Не иначе как какой-нибудь злыдень-маньяк повадился истреблять болотный народец.

    Делать нечего. Решили всем миром отпор дать ироду-душегубу, вооружились кто чем смог и стали дозором обходить свои владения, дабы защитить стариков своих, да баб и деток малых...

    И наконец настал тот день, когда уже не скрываясь и не прячась вышел из леса тот, кто принёс несчастье и погибель болотным людишкам. Был он велик и могуч, взгляд его был суров и безжалостен, броня тверда и прочна, мечи острыми и быстрыми.

    И была великая битва и окрасилось болото кровью воинов... И хоть сражался болотный народец храбро и отчаяно, да не смог одолеть пришлого убивца. Все полегли, сраженные его острыми мечами, сгоревшие от его адского пламени, испепелённые его страшными молниями. Никого не пожалел проклятый, всех вырезал подчистую...

    ...Вечером, когда улеглась пыль от побоища и умолкли слабые крики умирающих, грозный воин, обходя поле битвы и собирая свой кровавый урожай трофеев, услышал слабый шум в одной из нор. Заглянув туда, он обнаружил там маленького мальчика, чудом уцелевшего в этой кровавой мясорубке. Мальчик дрожал от страха и плакал:
    - Дяденька, не убивай меня, я ещё жить хочу,- взмолился мальчик.
    Лёгкая тень сомнения промелькнула на лице воина, взгляд его на секунду перестал быть безразличным и добрая улыбка слегка коснулась его сурового рта:
    -Я не дяденька,- сказал он,- меня зовут Геральд. Не бойся, я не трону тебя. Посмотри наверх, видишь птичка летит...

    ...Убирая окровавленный кинжал в ножны, воин сказал с некоторой грустью:
    - Чувак, тебе сегодня просто не повезло, ведь лишней экспа не бывает. Да и печенка твоя для мутагена будет в самый раз...

    Game over.

  7. #215
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Человек довольно обидчивый
    Обида - это то, что я считаю уделом нытиков. Те, которые обижаются на фразу "тупой вопрос" - тоже нытики.
    Так что нет, я не обидчивый. Да и где я обижался-то?

  8. #216
    Аватар для Devhed
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    124
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 7
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Обида - это то, что я считаю уделом нытиков. Те, которые обижаются на фразу "тупой вопрос" - тоже нытики.
    Так что нет, я не обидчивый. Да и где я обижался-то?
    Эх давно я ни чего не писал (хотя товарищу выше бесполезно что-то доказывать)
    Во – первых где написано что я обиделся?
    Во – вторых вы сами себе противоречите. Вас же задело (то есть как я понимаю обидело) мое выражение. Так что смысл вашего поста сводится к абсолютному нулю.
    Последний раз редактировалось Devhed; 19.06.2016 в 22:27.

  9. #217
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    ftp://ftp.gs.uz/users/olga/The_Witcher_3_Wild_Hunt.iso
    ведьмак со всеми дополнениями, включая Кровь и Вино
    Как скачаете, дайте знать, папку любезно предоставила olga1368, за что ей спасибо
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Brim за это полезное сообщение:

    GabrieL (22.06.2016),o_O (21.06.2016),tarex (21.06.2016)

  11. #218

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    456
    Благодарностей
    103
    Сказали спасибо: 111
    Как скачаете, дайте знать,
    готово

  12. #219
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69
    Поставил на закачку. Спасибо!

  13. #220
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69
    Завтра докачаю наверное.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •