Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Pawno.uz - Все для программирования

  1. #1
    Аватар для eFFeCTw0w
    Участник
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    32
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3

    Pawno.uz - Все для программирования

    Здравствуйте Уважаемые пользователи данного проекта

    Представляю вам проект Pawno.uz - Все для программирования
    Благодаря которому вы познаете такие языки программирования как: PHP/HTML/CSS/C/C#/C++/Delphi/Pascal/JQuery/JAVAScript
    PawNO.UZ - Информационный портал, в котором публикуются новости IT мира, а так же информация и советы по созданию сайтов, шаблонов.


    - Все языки программирования .
    - Видео Уроки
    - Статьи и книги по программированию .
    - Круглосуточная онлайн поддержка
    - Онлайн HTML редактор для проверки скриптов и кодов ТЫК
    - Помощь новичкам
    - Форум для программистов

    И все это совершенно бесплатно вы можете найти у нас Pawno.uz

    Последний раз редактировалось eFFeCTw0w; 03.07.2015 в 20:55.

  2. #61
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Ладно, еще похамим. Но сейчас опять будет правда. Зачем тешить других иллюзиями? Ну ведь если смотреть объективно, то в целом - видна фиговая работа руководителей. Нафига кому-то здесь доказывать обратное, чтоб согреть душу создателя сайта? Не, ну серьезно же.
    Идея есть, реализация хромает.

    что ты хочешь, от человека , у которого д2 на аватарке. он естественно будет хамить и не примет никакой критики, это и дураку понятно...
    Эта фраза сделала мой день, поржал

  3. #62
    Аватар для FeLLoN
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    315
    Благодарностей
    34
    Сказали спасибо: 47
    eFFeCTw0w
    Скажу так, ваш сайт не представляет из себя ничего полезного для человека, который хочет научиться кодить.
    Зашел в раздел PHP "Общие понятия". Ожидал увидеть стену текста про: синтаксис языка, переменные, операторы, циклы, массивы, функции, а в итоге там учат выводит Hello World. Ну ладно. Нашел тему "Операторы", ну все подумал я, теперь хотя бы узнаю хоть что-то про ПЫХУ, а там:
    $a = ($b = 4) + 5; // результат: $a установлена значением 9, переменной $b присвоено 4

    $a = 3;$a += 5; // устанавливает $a значением 8, аналогично записи: $a = $a + 5;$b = "Hello ";$b .= "There!"; // устанавливает $b строкой "Hello There!", как и $b = $b . "There!";
    А что за оператор "."? Где разъяснения? По данному уроку в PHP есть только два оператора "+" и ".".
    Ну ладно идем дальше. "Мониторинг Игроков samp" эммм... но... я же зашел учить php... а там все сложно...
    А тема про кеширование вообще убила. Вводный текст и код. Не объяснений, ничего.
    Ну подумал я и понял, что PHP меня тут не научат, решил я пойти и разобраться в HTML. Захожу в тему "Простенькая Страничка. Для новечков думаю сойдет." ну думаю, я же новЕчок, как раз для меня. И вижу стену HTML и CSS. Без объяснений и прочего. Сам разбирайся и так далее. Ну ладно, подумал я и решил разобраться в CSS, и на форуме есть как раз такая тема "свойства css". Зашел, а там "свойство css" - "описание". Без какого либо наглядного примера. А в теме jQuery.... я тоже ничего не нашел кроме темы "Создание плеера" и самое смешное, что-бы прочитать код, который там написан, мне нужно оставить 10 сообщение на этом форуме... ЗАЧЕМ?? ДЛЯ ЧЕГО? В плюсы и дельфи я даже не заходил, ибо страшно.
    Скажу честно, я работаю веб разработчиком уже год. Зайдя на этот сайт, я ожидал увидеть нечто на подобие Хабра, да хотя бы копипаст с того же хтмл бука, копипаст русской документации пыхи, а в итоге идиотский форум, который несет 0% полезной информации, как для новичка, так и для опытного разработчика.

  4. #63
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264
    Все эти прения от того, что для вас Д2 - Дота 2.
    Для меня Д2 - Диабло 2 и у меня гармония

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Wolfling за это полезное сообщение:

    Нико (05.07.2015)

  6. #64
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    У нас тогда вообще на Юнус-Абаде - Д2 - квартал, где путаны всюду.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Wolfling (05.07.2015),ZeVs (05.07.2015)

  8. #65
    Аватар для eFFeCTw0w
    Участник
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    32
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    Скажу так, ваш сайт не представляет из себя ничего полезного для человека, который хочет научиться кодить.
    Зашел в раздел PHP "Общие понятия". Ожидал увидеть стену текста про: синтаксис языка, переменные, операторы, циклы, массивы, функции, а в итоге там учат выводит Hello World. Ну ладно. Нашел тему "Операторы", ну все подумал я, теперь хотя бы узнаю хоть что-то про ПЫХУ, а там:
    $a = ($b = 4) + 5; // результат: $a установлена значением 9, переменной $b присвоено 4

    $a = 3;$a += 5; // устанавливает $a значением 8, аналогично записи: $a = $a + 5;$b = "Hello ";$b .= "There!"; // устанавливает $b строкой "Hello There!", как и $b = $b . "There!";
    А что за оператор "."? Где разъяснения? По данному уроку в PHP есть только два оператора "+" и ".".
    Ну ладно идем дальше. "Мониторинг Игроков samp" эммм... но... я же зашел учить php... а там все сложно...
    А тема про кеширование вообще убила. Вводный текст и код. Не объяснений, ничего.
    Ну подумал я и понял, что PHP меня тут не научат, решил я пойти и разобраться в HTML. Захожу в тему "Простенькая Страничка. Для новечков думаю сойдет." ну думаю, я же новЕчок, как раз для меня. И вижу стену HTML и CSS. Без объяснений и прочего. Сам разбирайся и так далее. Ну ладно, подумал я и решил разобраться в CSS, и на форуме есть как раз такая тема "свойства css". Зашел, а там "свойство css" - "описание". Без какого либо наглядного примера. А в теме jQuery.... я тоже ничего не нашел кроме темы "Создание плеера" и самое смешное, что-бы прочитать код, который там написан, мне нужно оставить 10 сообщение на этом форуме... ЗАЧЕМ?? ДЛЯ ЧЕГО? В плюсы и дельфи я даже не заходил, ибо страшно.
    Скажу честно, я работаю веб разработчиком уже год. Зайдя на этот сайт, я ожидал увидеть нечто на подобие Хабра, да хотя бы копипаст с того же хтмл бука, копипаст русской документации пыхи, а в итоге идиотский форум, который несет 0% полезной информации, как для новичка, так и для опытного разработчика.
    Докажи обратное , если так "Умный веб программист" , и посмотрим каким же будет твой труд .
    Думаю и это ты тоже не сможешь , потому что такие как ты только умеют писать , а в деле ноль !

  9. #66
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от eFFeCTw0w Посмотреть сообщение
    Докажи обратное , если так "Умный веб программист" , и посмотрим каким же будет твой труд .
    Думаю и это ты тоже не сможешь , потому что такие как ты только умеют писать , а в деле ноль !
    Оо... Ты тут больше всех агришься. Тебе, блин, толковые вещи говорят.
    Тогда тебе обратка - такие как ты и на деле не очень, и писать, к тому же, не умеют...

  10. #67
    Аватар для eFFeCTw0w
    Участник
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    32
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    фиговая работа руководителей.
    Я так понял ты это говоришь , потому что не достиг такого уровня ?
    фиговая работа
    Внутри этой фразы сколько зависти вижу .
    реализация хромает
    Потихоньку и реализация будет крутым .

  11. #68
    Аватар для eFFeCTw0w
    Участник
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    32
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Оо... Ты тут больше всех агришься. Тебе, блин, толковые вещи говорят.
    Тогда тебе обратка - такие как ты и на деле не очень, и писать, к тому же, не умеют...
    Кто заставляет тебе это читать ?
    Если ты русский учитель , то иди в школу и там поработай может повезет .

  12. #69
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    реализация будет крутым .
    Вот когда она будет "крутым" - тогда и рекламируйте проект.
    И ваш логотип в шапке - обычная скачанная картинка в инете, с надписью, добавленной за 30 секунд.
    И только попробуй сказать сейчас, что я так говорю, потому что сам не достиг такого уровня. Уж что-то, а этого не нужно).
    Я постеры для игр оформляю куда глубже...

    Если ты русский учитель , то иди в школу и там поработай может повезет .
    Я тебя не за грамотность пресекал... Если дойдет до этого, то весь ваш сайт ошибкой одной большой будет).

  13. #70
    Аватар для eFFeCTw0w
    Участник
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    32
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 3
    Вот когда она будет "крутым" - тогда и рекламируйте проект.
    Об этом не беспокойся .

    И ваш логотип в шапке - обычная скачанная картинка в инете, с надписью, добавленной за 30 секунд.
    хах , поищи может что-то ещё найдешь , скачанную из нета .

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •