Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Тема: Тема заказов (новая)

  1. #1

    Админиcтратор
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    UZ
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 4

    Post Тема заказов (новая)

    Тема заказов игр на внутренний ресурс games.beeline.uz

    Не более 1 заказа от пользователя, раз в 5 дней.

  2. #11
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Оо, тысяча благодарностей. И репак нужный). Как раз тему создал.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Sergeli21 (16.11.2015)

  4. #12
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Вопрос: это с Update 1 или нет?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Sergeli21 (16.11.2015)

  6. #13

    Новичок
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    24
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 0
    ааа Call of Duty Black Ops 3 залейте Размер: 39.07 GB

  7. #14
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    К вечеру залью Life Is Strange: Complete Season.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    2HouK (15.11.2015),Sergeli21 (16.11.2015)

  9. #15
    Аватар для Dark Soul
    Участник
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    76
    Сказали спасибо: 5
    А кто может залить игру "Rise of the Tomb Raider" ?

  10. #16
    Аватар для Sergeli21
    Участник
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 0
    zaleyte please " FIFA 16 FOR PC "

  11. #17
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Залейте, плиз, AC: Syndicate:
    http://rutor.org/torrent/470678/assa...epack-ot-xatab

  12. #18
    Аватар для De La Ghetto
    Участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Puerto-Rico
    Сообщений
    23
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 2
    Добрый вечер!

    Спасибо за то что залили на портал игру PES 2016. Но вот беда, столкнулся с такой проблемой устанавливал через daemon tools её, и он мне в начале распаковки игры выдает ошибку "Не найдено не одного файла, указанного для ISArcExtract" и установка после этого не возможна. По статистике вижу что её не я один скачивал, была ли у кого еще подобная проблема с этой игрой с нашего портала?

    Прошерстил весь интернет, подобная ошибка часто случается со многими играми, и пришел к выводу что проблема такая чаще всего бывает из-за того что файлы были криво заархивированы. Перепробовал несколько способов которые советовали на просторах интернета, такие как распаковать через 7zip архив iso и попробовать установить и т.д. но ни чего не помогло. Может кто из форумчан встречался с подобной проблемой и ему известно как можно решить данную проблему?!

    Хотелось бы чтобы игры проверяли преде тем как их будут заливать на портал, чтобы не возникало подобных проблем. И если есть такая возможность было бы не плохо проверить это модерам и администраторам, и если проблема реально у всех одна и та же то перезаписать этот битый архив на тот который бы без проблем распаковывался.

    Жду рассмотрения моего вопроса. Спасибо заранее.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо De La Ghetto за это полезное сообщение:

    Sergeli21 (19.11.2015)

  14. #19
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от De La Ghetto Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Спасибо за то что залили на портал игру PES 2016. Но вот беда, столкнулся с такой проблемой устанавливал через daemon tools её, и он мне в начале распаковки игры выдает ошибку "Не найдено не одного файла, указанного для ISArcExtract" и установка после этого не возможна. По статистике вижу что её не я один скачивал, была ли у кого еще подобная проблема с этой игрой с нашего портала?

    Прошерстил весь интернет, подобная ошибка часто случается со многими играми, и пришел к выводу что проблема такая чаще всего бывает из-за того что файлы были криво заархивированы. Перепробовал несколько способов которые советовали на просторах интернета, такие как распаковать через 7zip архив iso и попробовать установить и т.д. но ни чего не помогло. Может кто из форумчан встречался с подобной проблемой и ему известно как можно решить данную проблему?!

    Хотелось бы чтобы игры проверяли преде тем как их будут заливать на портал, чтобы не возникало подобных проблем. И если есть такая возможность было бы не плохо проверить это модерам и администраторам, и если проблема реально у всех одна и та же то перезаписать этот битый архив на тот который бы без проблем распаковывался.

    Жду рассмотрения моего вопроса. Спасибо заранее.
    Еще чаще эта проблема возникает не из-за того, что архивы испорчены при запаковке, а из-за самой скачки. Ибо качаете всякими Download Master'ами или IDM-шками. Поверь, на Билайне эта проблема с играми известнейшая и виноваты тут сами пользователи.
    P.S. Косяк от админов тоже может быть, но это крайне редко. Зачастую все решалось повторной перекачкой файла через Flashget или напрямую - Браузером.

  15. #20
    Аватар для De La Ghetto
    Участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Puerto-Rico
    Сообщений
    23
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 2
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Еще чаще эта проблема возникает не из-за того, что архивы испорчены при запаковке, а из-за самой скачки. Ибо качаете всякими Download Master'ами или IDM-шками. Поверь, на Билайне эта проблема с играми известнейшая и виноваты тут сами пользователи.
    P.S. Косяк от админов тоже может быть, но это крайне редко. Зачастую все решалось повторной перекачкой файла через Flashget или напрямую - Браузером.
    Качал через браузер Opera изначально. Был осведомлен что частенько бывают проблемы при скачивании с нашего портала, поэтому так же проверял повторным скачиванием. Сейчас вот для разннобразия скачал с других браузеров в том числе Chrome, хотя все это одно и тоже наверное, увы и ах проблема осталась та же. К подобным программам как Download Master, Flashget у меня аллергия, не пользуюсь ими вообще. Интересно понимать у меня у одного такая проблема или нет, тогда проще будет понять это сам файл битый или все же я как-то криво качаю.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •