Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Шаринг

  1. #1

    Новичок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    13
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 3

    Шаринг

    Здравствуйте, хочу узнать как сделать шаринг на тюнере StarTrack STR 2016 EXTRA.
    Купил недавно модем TP-LiNK вместе с USB WI-FI для тюнера, подключился сегодня к интернету хотел сделать шаринг но не как не получается.
    Помогите пожалуйста буду оч. благодарин =)
    Последний раз редактировалось Freeze; 22.12.2015 в 17:37.

  2. #21

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Цитата Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
    Сегодня вызвал мастера установил он шаринг на НТВ+, куча каналов и половину из них не показывает. Через пару часов снёс все не понравилось.
    Что именно не понравилось, помимо отсутствия половины каналов? Получается мастер криво установил?

  3. #22

    Новичок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    13
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 3
    Дело в том что все каналы у меня сбились, лень было их по порядку расставлять и половину из них удалять их где то было под 400. И к тому же у меня была подписка на Триколор на год и мне этого достаточно, всё равно их все не пересмотришь и толком даже телевизор я не смотрю. Подключал для мамы. А так то к мастеру притензий нет =)

  4. #23

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Там несколько обьединенных пакетов чтоли? Откуда 400? Сколько мастер за шару берет? Смотрятся обычно каналов 10-30, в зависимости от размера семьи, остальное это мусор.

  5. #24

    Новичок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    13
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 3
    Незнаю, выдавало под 400 и как говорил что половину из них не работает. В месяц 10к.

  6. #25
    Аватар для Trahorn
    Участник
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    16
    Сказали спасибо: 8
    Цитата Сообщение от Danil876 Посмотреть сообщение
    а комп сам включен при этом?
    Выключен инет через вай фай раздается :) про телефон забыл это он и тюнер в воскресенье 15 мб сжирают :)

  7. #26
    Аватар для Trahorn
    Участник
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    16
    Сказали спасибо: 8
    НТВ+ восток HD Кино, HD Кино 2, HD Спорт, НТВ+ Футбол HD, Первый HD, Россия HD, Кинолюкс, КХЛ ТВ, Авто плюс, Боец, Европа+, Disney, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля Минор ТВ, МногоТВ, 365 дней ТВ, Comedy TV, Gulli, РБК ТВ, TiJi, Мир, Совершенно секретно, ТВЦ Сибирь, ТНТ, S TV, Ru TV, World Fashion Channel Russia, Интересное ТВ, Playboy TV UK, Русская ночь, Дом кино, Еврокино, Иллюзион+, Охота и рыбалка, Русский иллюзион, Animal Planet Russia, Cartoon Network Russia & South East Europe, Discovery Channel Russia, Fox Russia, Fox Life Russia, EuroNews, Детский мир, Телеклуб, Eurosport International, Eurosport 2, Universal Channel Russia, JimJam Rossiya, E! Russia, MGM Channel Russia, Nat Geo Wild Russia, National Geographic Channel Russia, Nickelodeon CIS, TLC Russia, TB XXI, Живи!, CBS Drama Europe, CBS Reality Europe, Extreme Sports Channel, MTV Russia, Телевизионный дамский клуб, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Ноше новое кино, Киноплюс, НТВ+ Спорт, Муз ТВ, Домашний, Amedia 2, Моя планета, НТВ (+4), Первый (+4), Перец, 5 канал, 24 Док, Рент ТВ, Россия 1, Культура, Кто есть кто, Outdoor Channel International, RTG TV, Комсомольская правда, Bridge TV, Rusong TV, Blue Hustler Europe, Карусель (+3), Киносоюз, НТВ+ Баскетбол, Наш футбол, НТВ Спорт онлайн, Спорт плюс, Спорт союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Футбол 2, Бойцовский клуб, СТС Москва, Россия 2, Россия 24, Телеканал Футбол, Ю, 2х2, Пятница, Travel Channel Europe, nvestigation Discovery Europe, Discovery Science Channel, Discovery World, MCM Top, History Russia, Ностальгия, Русский экстрим, ТВ 3
    Показывают через шару эти каналы :) если больше то только через официальное оборудование.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •