Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Евгений Попов | Хозяин времени (2015) PCRec [H.264/720p]

  1. #1

    Участник
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    71
    Благодарностей
    30
    Сказали спасибо: 16

    Евгений Попов | Хозяин времени (2015) PCRec [H.264/720p]

    Евгений Попов | Хозяин времени (2015) PCRec [H.264/720p]


    Автор (режиссер): Евгений Попов
    Жанр: Тайм-менеджмент

    Описание:
    Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.

    В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.

    В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.

    Продолжительность: 04:01:13
    Качество видео: PCRec

    Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1687 Кбит/сек
    Аудио: AAC, 2 ch, 128 Кбит/сек, CBR

    Дополнительная информация:

    Скрытый текст

    Дополнительные курсы:
    -Секреты продуктивной работы за компьютером
    -Инструменты успешного делегирования
    -Система моделирования будущего

    Бонусы:
    -Разбуди свою продуктивность
    -Три книги, которые повлияли на меня больше всего
    -7 навыков высокоэффективных людей
    -15 приложений для повышения продуктивности

    Скрипта нет!
    [свернуть]


    Содержание:

    Скрытый текст

    УРОК 1. ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ, ЭТО НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ
    В этом видео я подробно расскажу о том, почему, на мой взгляд, большинство людей сегодня не умеют грамотно обращаться со своим временем и тратят его впустую.

    УРОК 2. БЕЗ ЭТОГО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ
    Из этого видео вы узнаете главный принцип тайм-менеджмента, без которого он просто теряет смысл.

    УРОК 3. ДВЕ ВАЖНЫЕ ИДЕИ
    В этом видео вы изучите две важные идеи, которые будут основой для дальнейшего изучения всей системы.

    УРОК 4. ЦЕННОСТЬ ЗАДАЧИ
    В этом уроке вы изучите новый термин “Ценность задачи”. Всего в моей системе есть четыре ценности, при этом любая задача, которую вы выполняете, обладает одной из этих четырех ценностей.

    УРОК 5. ДВА ВОПРОСА К ЛЮБОЙ ЗАДАЧЕ
    Здесь мы поговорим о системе фиксации задач. Дело в том, что в моей системе тайм-менеджмента каждая задача, дело, проект должны быть зафиксированы.

    УРОК 6. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ ПО СПИСКАМ
    В прошлом уроке мы познакомились с системой фиксации задач, используя технику двух вопросов. Теперь пришло время разобраться с коллекцией списков, которые предназначены для хранения всех поступающих задач.

    УРОК 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ (СКРИНКАСТ)
    К этому моменту мы с вами разобрались с системой списков. Теперь наша цель — реализовать эти списки технически, чтобы вы уже могли фиксировать свои задачи через одно из ваших устройств (компьютер, планшет, смартфон).

    УРОК 8. СОЗДАНИЕ СПИСКОВ ЗАДАЧ ВНУТРИ СИСТЕМЫ (СКРИНКАСТ)
    Здесь вы увидите, как я создаю все списки в программе Wunderlist и группирую их по коллекциям.

    УРОК 10. РАБОТА С КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧЕЙ
    Здесь мы поговорим о возможностях, которые дает нам Wunderlist для работы с конкретной задачей.

    УРОК 11. ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ СИСТЕМЫ
    Из этого скринкаста вы узнаете обо всех остальных возможностях программы Wunderlist, которые остались за бортом в предыдущих уроках.

    УРОК 12. НАСТРАИВАЕМ СВЯЗЬ С КАЛЕНДАРЕМ
    Из этого видео вы узнаете, как связать Wunderlist с календарем.

    УРОК 13. ПОЧЕМУ ВАЖНО ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ
    К этому моменту мы с вами уже понимаем, что у каждой задачи есть своя ценность, умеем фиксировать каждую задачу в конкретный список, и у нас уже есть удобное техническое решение для фиксации и распределения задач.

    УРОК 14. СКРИПТ ПЛАНИРОВАНИЯ ОПТИМАЛЬНОГО ДНЯ
    В этом уроке мы с вами будем учиться пользоваться тем самым скриптом планирования оптимального дня, о котором я писал выше.

    УРОК 15. ОСТАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СКРИПТА
    В предыдущем уроке мы распланировали свой день, но при этом мы воспользовались лишь базовыми функциями скрипта. Пришло время изучить все остальные его возможности.

    УРОК 16. СОВЕТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПЛАНА ДНЯ
    Итак, план дня мы составили, теперь наша задача — выполнять план и отмечать выполненные задачи в Wunderlist.

    УРОК 17. СИЛА РАЗГОНА
    В этом уроке я расскажу о том, как можно использовать силу разгона для более продуктивной работы.

    УРОК 18. ПРИНЦИП «ДВА В ОДНОМ»
    В этом видео мы с вами на примерах разберем еще один важнейший принцип, который я использую в своей жизни для увеличения своей продуктивности.

    УРОК 19. СИЛА ПОРЯДКА
    В этом уроке мы изучим один важнейший принцип, который несмотря на свою простоту обязательно должен быть в вашем арсенале.

    УРОК 20. ПРИНЦИП ГРУППИРОВКИ ОДНОТИПНЫХ ЗАДАЧ
    Мы с вами двигаемся дальше, и у нас на очереди еще один важный принцип. Он научит вас группировать однотипные задачи в блоки и выполнять их разом.

    УРОК 21. ЛОВУШКА ПЕРФЕКЦИОНИЗМА
    Перфекционизм — это незаметный пожиратель времени, от которого страдают миллионы людей по всему миру.

    УРОК 22. УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ «НЕТ»
    Мы двигаемся дальше. В этом видео мы разберем еще одно важное качество любого успешного человека — это умение говорить «нет».

    УРОК 23. ПРИНЦИП ОДНОЙ МИНУТЫ
    В этом видео мы разберем один замечательный принцип, который я в свое время услышал от японского бизнесмена Масаки Имаи.

    УРОК 24. ПОКУПКА ВРЕМЕНИ
    Здесь мы поговорим о том, почему важно покупать время других людей.

    УРОК 25. ВАЖНОСТЬ ОТДЫХА
    В свое время, после прочтения книги “Советы столетнего хирурга” я пересмотрел свое отношение к отдыху.

    УРОК 26. НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ
    В этом видео мы продолжим тему отдыха, но рассмотрим ее немного с другой стороны.

    УРОК 27. ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫХ ДНЕЙ
    К этому моменту вы уже полностью знаете все составляющие моей системы и готовы внедрить её в свою жизнь. Но на этом пути вас будут ждать две ловушки, которые могут помешать внедрению.

    УРОК 28. ДВА ФИНАЛЬНЫХ СОВЕТА
    В этом уроке мы с вами подведем итог того, что мы изучили и определимся как действовать дальше.
    Вы узнаете, как я понимаю выражение “Время — Деньги” в разрезе тайм-менеджмента, а также дам несколько советов о том, какие еще техники вы можете задействовать для того, чтобы быстрее двигаться к вашей точке Б.
    [свернуть]




    Продажник:

    скачать
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось brt; 08.01.2016 в 07:35.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо brt за это полезное сообщение:

    kostas (08.01.2016),sancho1996 (12.01.2016)

  3. #2

    Новичок
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    7
    Благодарностей
    13
    Сказали спасибо: 0
    Бро, снова ты крут

  4. #3

    Новичок
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    7
    Благодарностей
    13
    Сказали спасибо: 0
    Редирект стоит на сайте, эхх скрипт очень важная штука. Нужно попробовать обойти.

    - - - Добавлено - - -

    Или может быть у тебя есть?

  5. #4

    Участник
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    71
    Благодарностей
    30
    Сказали спасибо: 16
    Цитата Сообщение от sancho1996 Посмотреть сообщение
    Редирект стоит на сайте, эхх скрипт очень важная штука. Нужно попробовать обойти.

    - - - Добавлено - - -

    Или может быть у тебя есть?
    Нет, скрипт только на сайте. Если получится обойти напиши ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •