Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Игры на ftp.gs.uz

Мега-качер!!!
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,091

Игры на ftp.gs.uz

Так как я был инициатором этого раздела, и так же предоставил весь контент, решил разложить все в одной теме....Отныне большая часть новинок игромира пока будет в этой теме.. Качаем наслаждаемся.....

Game Ftp.gs.uz

Если тормозят игры прога в помощь ftp://ftp.gs.uz/pub/GAMES/Superb.Gam....3.1.0.151.exe

Содержимое папки Game было перемещено в Games
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 08.12.2016 в 09:34. Причина: Правки.

2. 5 пользователей сказали cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

Beeline (17.11.2016),Brim (04.11.2016),Like_G-6 (18.11.2016),Tigron (19.11.2016),Ulian (11.12.2016)

Maddnes in me
    Благодарностей
    238
    Сказали спасибо: 392
    Цитата Сообщение от Go0dW!n Посмотреть сообщение
    Качаю, инсталяху выложить или готовый клиент ?
    инсталяшку если можно, только если она ставит с внешки, то тогда уж клиент
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Админиcтратор
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 26
    инсталяшку если можно, только если она ставит с внешки, то тогда уж клиент
    Готово
    http://ftp.gs.uz/pub/Games/Revelation.iso

Кхм, ну смотри, тебе всё равно нужно с внешки ставить игровой центр mail.ru там уже внутри каталоги есть...
    к примеру D:\GamesMailRu\Distrib\packages сюда можно инсталяхи ложить. Он вроде с них норм ставит
    Так будет выглядеть папка с игрой D:\GamesMailRu\Revelation
    Я проверял, если просто положить папку с игрой в папку GamesMailRu , то игровой центр наход её, проверяет и можно играть. Скоро выложу, уже скачал. Потом обновлю это сообщение.
    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 03.01.2017 в 15:25.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

!!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

2HouK (04.01.2017)

Мега-качер!!!
    Благодарностей
    0
    Ну наконецццц Far Cry Primal (Apex Edition) (2017) PC | RePack от xatab Go0dW!n качай а то потом копировать с харда придется)))

Админиcтратор
    Благодарностей
    0
    Ну наконецццц Far Cry Primal (Apex Edition) (2017) PC | RePack от xatab Go0dW!n качай а то потом копировать с харда придется)))
    Ок, начальник (:
    http://ftp.gs.uz/pub/Games/FarCryPrimalByXatab.iso

Раздает пока что плохо правда, ну да ладно, в крайнем случае на ночь оставлю. Спасибо что напомнил, я как - то хотел в неё поиграть. И к теме о подобных играх. Никто себе ARK: Survival Evolved вместе с DLC Scorched Earth не покупал, а то мне последнее время побегать не с кем.
    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 09.01.2017 в 16:00. Причина: Far Cry залит на FTP
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

!!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

Мега-качер!!!
    Благодарностей
    0

Скрытый текст

Наименование: Far Cry Primal
    Категория: Action (shooter), 3D, 1st person
    Производитель: Ubisoft Montréal
    Выпустил игру: Ubisoft Entertainment
    Язык перевода:Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, нидерландский, финский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощённый), шведский, китайский (традиционный)
    Таблетка: CPY

Краткое описание: Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
    2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
    3. Играть.

При установке и запуске игр, можно избежать 90% проблем. Каким образом?
    FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков

ПРОБЛЕМЫ С СОХРАНЕНИЯМИ:
    Чтоб работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтоб её включить нужно после первого запуска перейти в "Мои документы" - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать "Свойства". В этом окне выбрать кнопка "Другие" и поставить галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке" в дополнение к свойствам файла. После этого играем и сохраняемся в игре.

Дата выхода: 1 марта 2016 года
    Тип издания: RePack
    Версия игры: 1.3.3
    Таблетка: вшита (CPY)

• За основу взят Uplay-Rip by Fisher
    • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
    • Время установки 15 минут на HDD ,от пяти минут на SSD (Зависит от компьютера)
    • HD текстуры присутствуют. В релизе от CPY их нет.

Repack от xatab

• DLC:
    » Легенда о мамонте: 3 дополнительных задания.
    Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
    » Новое оружие - Дубина "Кровь Шасти": Дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
    » 4 комплекта усилений: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации.
    » Комплект «Саблезубый Тигр»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
    » Комплект «Сова»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
    » Комплект «Мамонт»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
    » Комплект Бомб: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.

[свернуть]

P/s спасибо Go0dW!n за предоставленный контент

Активный участник
    Благодарностей
    664
    Сказали спасибо: 21
    Darksiders первую часть залейте пож-та, если есть у кого-нибудь
    И Bioshock 2 тоже Если не трудно разумеется=)
    Последний раз редактировалось Like_G-6; 12.01.2017 в 01:09.

Maddnes in me
    Благодарностей
    238
    Сказали спасибо: 392
    Лёгкие инди игры, если можно такие как:
    Inside,
    This is police
    Darkest Dungeon
    the_wolf_among_us

З.Ы:
    И да, на счет биошока, он весит не хило так,была бы папочка я скинул одним образом
    Последний раз редактировалось 2HouK; 12.01.2017 в 04:56.
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

Админиcтратор
    Благодарностей
    0
    Цитата Сообщение от 2HouK Посмотреть сообщение
    Лёгкие инди игры, если можно такие как:
    Inside,
    This is police
    Darkest Dungeon
    the_wolf_among_us

З.Ы:
    И да, на счет биошока, он весит не хило так,была бы папочка я скинул одним образом
    Если именно эти игры нужны, скачаю. Искать что-то в этом роде честно говоря времени пока что нет.

Цитата Сообщение от Like_G-6 Посмотреть сообщение
    Darksiders первую часть залейте пож-та, если есть у кого-нибудь
    И Bioshock 2 тоже Если не трудно разумеется=)
    Качаю. Позже залью.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

Like_G-6 (12.01.2017)

Админиcтратор
    Благодарностей
    0

14. 2 пользователей сказали cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

Like_G-6 (13.01.2017),Tigron (19.01.2017)

Мега-качер!!!
    Благодарностей
    0
    Опачки шустро) Watch Dogs 2 - Digital Deluxe Edition PC | Лицензия Таблетка: Присутствует (CPY) ждем репак!!!!!

16. 1 пользователь сказал cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

Tigron (19.01.2017)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права