Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Игры на ftp.gs.uz

  1. #1
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109

    Игры на ftp.gs.uz

    Так как я был инициатором этого раздела, и так же предоставил весь контент, решил разложить все в одной теме....Отныне большая часть новинок игромира пока будет в этой теме.. Качаем наслаждаемся.....



    Game Ftp.gs.uz


    Если тормозят игры прога в помощь ftp://ftp.gs.uz/pub/GAMES/Superb.Gam....3.1.0.151.exe

    Содержимое папки Game было перемещено в Games
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 08.12.2016 в 09:34. Причина: Правки.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    Brim (04.11.2016),Like_G-6 (18.11.2016),Tigron (19.11.2016),Ulian (11.12.2016)

  3. #111
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Torment: Tides of Numenera (2016) PC | Steam-Rip от Let'sРlay
    Скинуть бэта версию, которая даже не полная. это жестоко :((
    залейте пожалст полную версию... игра топчик!!
    Последний раз редактировалось 2HouK; 25.03.2017 в 09:28.
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  4. #112
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    ОЧИНЬ НАДА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ! ПАЖАЛСТА!!!
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  5. #113
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Что происходит ? =) Надеюсь у всех были хорошие выходные. Ссылки проверяю, чиню. Отставить панику =)))
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  6. #114
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Цитата Сообщение от 2HouK Посмотреть сообщение
    Скинуть бэта версию, которая даже не полная. это жестоко :((
    залейте пожалст полную версию... игра топчик!!
    Сейчас поищу, скачаю.

    upd.
    Очень жаль, но боюсь не выйдет, насколько я понимаю игра выпускается небольшими кусками и ещё не закончена.
    Мой тебе совет, сохрани сейвы и жди. Или быть может я плохо искал, тогда я могу скачать другу версию по твоей ссылке.
    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 27.03.2017 в 09:46.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  7. #115
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Все готово кроме "Rabbit Story". Его сделаю позже, а если кто найдет не рабочий каталог или ещё какую ошибку, пишите. Постараюсь исправлять в кратчайшие сроки.
    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 27.03.2017 в 13:01.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  8. #116
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5364741 вот тут, вроде как есть... и если почтитать, но я так и не нашел, как они распаковывают и проходят ерли эксес, в файле почти папке с игрой почти 9 гигов, очень странно, что есть только эрлиэксес
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  9. #117

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    456
    Благодарностей
    103
    Сказали спасибо: 111
    Все готово кроме "Rabbit Story". Его сделаю позже, а если кто найдет не рабочий каталог или ещё какую ошибку, пишите. Постараюсь исправлять в кратчайшие сроки.
    Rise of Nations + Thrones and Patriots (2003-2004) PC | RePack by MOP030B от Zlofenix
    так и не починена. папка не открывается

  10. #118
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Цитата Сообщение от tarex Посмотреть сообщение
    Rise of Nations + Thrones and Patriots (2003-2004) PC | RePack by MOP030B от Zlofenix
    так и не починена. папка не открывается
    Только что у меня открылась. Я проверил. Скриншот в студию. И надо бы попробовать открыть ftp.gs.uz там уже вручную пройти по каталогам, потому что у меня всё работает. Может кто-нибудь ещё проверит.

    RON.JPG

    Ок, если она так и неоткроется, я на игровой портал закину.
    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 27.03.2017 в 18:26.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  11. #119
    Аватар для Dark Soul
    Участник
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    70
    Благодарностей
    76
    Сказали спасибо: 5
    У меня тоже не открывается эта папка на фтп, скрин не получается загрузить, но пишет вот что при попытке открыть папку в ручную " ftp://ftp.gs.uz/pub/Games/Rise.of.Na...ck_by.MOP030B/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."

  12. #120

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    456
    Благодарностей
    103
    Сказали спасибо: 111
    Только что у меня открылась. Я проверил. Скриншот в студию. И надо бы попробовать открыть ftp.gs.uz там уже вручную пройти по каталогам, потому что у меня всё работает. Может кто-нибудь ещё проверит.
    а дальше по ссылочке пройти пробовал во вторую папку? вот сюда ftp://ftp.gs.uz/pub/Games/Rise.of.Na...ck_by.MOP030B/

    CWD Rise.of.Nations+Thrones.and.Patriots.(2003-2004).PC.Repack_by.MOP030B
    550 Can't change directory to Rise.of.Nations+Thrones.and.Patriots.(2003-2004).PC.Repack_by.MOP030B: Permission denied

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •