Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обмани меня / Теория Лжи / Lie to me

  1. #1
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109

    Обмани меня / Теория Лжи / Lie to me

    Скрытый текст


    Название: Обмани меня (Теория лжи)
    Оригинальное название: Lie To Me
    Год выпуска: 2009-2011
    Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
    Выпущено: США, 20th Century Fox Television, Imagine Television, MiddKid Productions, Samuel Baum Productions
    Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке, Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
    В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд, Хейли МакФарланд, Мехи Файфер, Кристен Ариза, Моник Кёрнен, Дженнифер Марсала, Дженнифер Билз, Тим Гини, Шон Патрик Томас, Мелисса Джордж, Макс Мартини, Конор О’Фэррелл, Брэндон Джонс, Шошанна Штерн, Фахим Анвар, Аманда Шулл, Джейд Лэйн, Джонатан Айсли, Тарина Паунси

    Краткое описание: Доктор Лайтман, как и доктор Хаус, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
    «Он видит правду. Она написана у нас на лицах»


    [свернуть]


  2. 1 пользователь сказал cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    tamerL2N (09.12.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •