Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Просмотр видео файлов с ftp://ftp.gs.uz сервера на прямую.

  1. #1
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109

    Просмотр видео файлов с ftp://ftp.gs.uz сервера на прямую.

    Приветствую вас Дамы и Господа!!!

    Хотел поднять старую, когда то обсуждаемую и довольно полезную тему, такую как, "Как просматривать видео файлы с нашего ftp напрямую", а именно не скачивая предварительно их к себе на жесткий диск, а просто путем добавления ссылки на видео в проигрыватель, просматривать файл так как бы если он был у вас на жестком диске....

    Ну так вот, начнём...

    ИНСТРУКЦИЯ


    1. Скачиваем к примеру вот это VLC media player довольно простой в использовании проигрыватель, через который без всяких затруднений мы придем к нашей цели...

    2. Устанавливаем оставляя все пункты по умолчанию.



    3. Запускаем проигрыватель.



    4. Открываем в любом браузере ссылку ftp://ftp.gs.uz



    и заходим к примеру в мою папку а именно это ftp://ftp.gs.uz/users/ALESHKA/



    5. Наводим курсов на любой видео файл и правой кнопкой копируем ссылку на него.



    6. Далее переходим к самому проигрывателю, в левом верхнем углу нажимаем "Медиа" далее нажимаем на раздел "Открыть URL" (либо сочетанием кнопок Ctrl+N)



    7. Далее в адресную строку вставляем ссылку на видео файл выбранный ранее, и нажимаем Воспроизвести.



    Ну вот и все

    плюс этого проигрывателя в том что можно перематывать на любой момент видео как например в YouTube.
    [свернуть]


    P/s Данная тема несет информативный характер и может кому то и пригодится. Если возникли вопросы пишем в комментариях...
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 09.12.2016 в 09:25.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    2HouK (08.12.2016),tamerL2N (09.12.2016),Tigron (08.12.2016)

  3. #2
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Только надо всё равно дождаться когда он закачает весь фильм и потом перематывать. Если закрыть проигрыватель , то все манипуляции проделать заново. Так же это можно проделать на Potplayer и KM player. Да и вообще все остальные плеера где можно вставлять ссылку.

  4. #3
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    С каких таких чертов надо ждать полной закачки фильма? Бред, даже не думайте вникать в его коммент.
    Да и гайд равноценен ничему, по сути. Я думаю, об этом и так известно всем. Хотя, кто-то, может, если такие есть, и не знает.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Нико за это полезное сообщение:

    Tigron (09.12.2016)

  6. #4
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
    Только надо всё равно дождаться когда он закачает весь фильм и потом перематывать. Если закрыть проигрыватель , то все манипуляции проделать заново. Так же это можно проделать на Potplayer и KM player. Да и вообще все остальные плеера где можно вставлять ссылку.
    Полный бред ничего не нужно дожидаться все просматривается на месте как и перематывается... я уже молчу о том что у меня ADSL на котором данный способ и проверялся, на оптике подобных вопросов вопще быть не может.... а что касается остальных проигрывателей так я в данной теме описал возможность такого функционала, а не хотел изобрести велосипед заново, кому то будет полезно ....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    tamerL2N (10.12.2016)

  8. #5
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Ребята, полегче. Я про перемотку тут писал. Вы же не сможете перемотать на середину, конец фильма как только нажали пуск ? Надо же всё равно дождаться пока плеер закачает файл во временную свою папку. Тем более на ADSL.

  9. #6
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
    Ребята, полегче. Я про перемотку тут писал. Вы же не сможете перемотать на середину, конец фильма как только нажали пуск ? Надо же всё равно дождаться пока плеер закачает файл во временную свою папку. Тем более на ADSL.

    Цитата Сообщение от А-Л-Ё-Ш-К-А Посмотреть сообщение
    плюс этого проигрывателя в том что можно перематывать на любой момент видео как например в YouTube.

    P/s Данная тема несет информативный характер и может кому то и пригодится. Если возникли вопросы пишем в комментариях...
    Я специально акцентировал это, и именно в этом проигрывателе.... Проверил сам вчера когда создавал тему, на последнем скрине была произведена именно перемотка а не просмотр с самого начала..... могу специально записать видео если есть сомнения...

  10. #7
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Да, признаю свою ошибку. Сейчас сам проверил, всё работает с как и описал А-Л-Ё-Ш-К-А .
    Последний раз редактировалось gomer; 09.12.2016 в 13:53.

  11. #8
    Аватар для shadow-master
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    207
    Благодарностей
    98
    Сказали спасибо: 9
    Залейте пожалуйста сериал Тиран !!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •