Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Доктор Хаус / House M.D.

  1. #1
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109

    Доктор Хаус / House M.D.

    Скрытый текст


    Наименование: Доктор Хаус
    Оригинальное наименование: House M.D.
    Категория: Драма, детектив, сериал, медицина
    Произведено: США, Bad Hat Harry Productions, Heel & Toe Films, Moratim Produktions, NBC Universal Television, Shore Z Productions, Universal Media Studios (UMS)
    Режиссер постановщик: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
    В главных ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельстейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Энн Дудек, Стефани Вендитто, Майкл Уэстон, Дженнифер Кристал, Села Уорд

    Краткое описание: Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых. Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


    [свернуть]

    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 14.02.2017 в 17:08.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    # S.T.A.L.K.E.R ~ (24.12.2016),tamerL2N (20.12.2016),tarex (20.12.2016),tuzik88 (30.12.2016)

  3. #11
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Мне всё это очень не нравится, но закачку я поставил, завтра добавлю на kino.beeline.uz
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  4. #12

    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    456
    Благодарностей
    103
    Сказали спасибо: 111
    Мне всё это очень не нравится, но закачку я поставил, завтра добавлю на kino.beeline.uz
    а в чем засада?

  5. #13
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Цитата Сообщение от tarex Посмотреть сообщение
    а в чем засада?
    Завтра мне всё это придется очень долго закидывать на кино портал. Ничего не поделать, зато с ftp сервера снесу старого -)
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

    Tigron (13.02.2017)

  7. #14

    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    65
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от Go0dW!n Посмотреть сообщение
    То есть ты предлагаешь удалить уже имеющиеся на ftp 8 сезонов и заменить их этими ?
    да, придётся, ибо на фтп залито в разнобой, 1-2 сезон от кравец, 3 сезон от новастудио, 4 5 6 7 8 не знаю...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо SlevinVoker за это полезное сообщение:

    gomer (14.02.2017)

  9. #15
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Старые серии Хауса удалены с Ftp, новые ищем на кино портале.
    Ссылка в шапке изменена на http://kino.beeline.uz/movie/movie-3490/
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

    tamerL2N (10.03.2017),tarex (14.02.2017)

  11. #16

    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    65
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от Go0dW!n Посмотреть сообщение
    Старые серии Хауса удалены с Ftp, новые ищем на кино портале.
    Ссылка в шапке изменена на http://kino.beeline.uz/movie/movie-3490/
    Ай спасибо) Я проверил озвучку - ОНА САМАЯ!!!! *_____*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •