Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Уголок Админа.

  1. #1
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72

    Smile Уголок Админа.

    Привет обитатели форума и пользователи проводного интернета "Билайн", он же Бузтон, он же GS.
    Тема возможно будет интересна старожилам, возможно даже новичка когда или если они появятся.
    Я хочу рассказать вам как эта штука работает, я про форум, ресурсы и про себя в частности. Про то каким я видел всё это начиная с 2012г.

    Пост несет информативный характер и не к чему не призывает. Я просто хочу почитать комментарии, если они будут.

    Начнем с того что меня зовут Максим. Это в общем не секрет, и должно быть указано в профиле форума, но на момент создания профиля мне было лень, поэтому вот. Получилось то что получилось.
    В не таком уж далеком 2012г я устроился на работу в СТП (служба технической поддержки) Бузтон. Многих из вас я слышал, многие слышали меня. У нас был хороший коллектив и справедливый начальник нашего небольшого отдела. Под её руководством было очень интересно работать, а главное весело.

    Все мы работали по разному и подход к заявкам и звонкам у нас был разный, поэтому говорить буду только про себя.
    Немного о звонках:

    -тех. поддержка, Бузтон, Максим. Слушаю Вас.
    -Спасибо всё зработало!
    -О_о это не я.
    -Да ?
    -Честно.

    -тех. поддержка, Бузтон, Максим. Слушаю Вас.
    -******** !!!!
    Ну то есть и такое бывало.
    И просто рутинные заявки. И сеть падала.

    Но мои любимые звонки были от абонентов с роутерами типа Asus, Zyxel, Tenda и даже пару человек с Cisco. То есть то оборудование интерфейс которого я не помню, так он ещё и от модели к модели менялся и чаще всего люди совсем не знали как эта штука работает, а продавец просто втюхал роутер пользователю, так как он хорооооооший и лучше всяких там d-link'ов и уж тем более tp-link'ов.
    Лучше, не спорю, а вот интерфейс зачастую совсем не дружеский.
    И вообщем да, это мои любимые звоники, потому что это заставляло меня гуглить интерфейс, искать симуляторы и в такие моменты чувствуешь что действительно можешь помочь.

    А ещё пользователи с линухом или макосью. Первых ну совсем мало, а вот вторых попалось навреное пару десятков. Тоже было интересно, особенно на FTTB. Благо опыт был, но поискать скриншоты интерфейса ОС всё же пришлось.

    Когда звонков было мало появлялась возможность перезвонить клиенту и продолжить настройку / установку / консультацию.
    Это немного странно, но благодаря этой работе я узнал сколько длится беременность у слона. Вот так вот неожиданно многогранной оказалась эта работа.

    Про контент:
    Про то как и когда перестали работать наши внутренние ресурсы писать не буду, там вообще много чего произошло и как вы наверное заметили тех. поддержка перебралась потихоньку в кол-центр, а мы по разным отделам. Так я попал в контент, то есть занялся его наполнением.

    С 2012г я пользовался интернетом GS, форум не посещал, качал только с внутренних ресурсов и раз в две недели проверял фтп.
    Поэтому когда к обязанностям заполнять сайты ништяками в виде филмов, игр и прочего на меня упал ещё и форум пришлось продумывать план действий. Глянув на темы, разделы и сообщения первая мысль была - "что-то их много, а я один". Вторая "да тут же чёрт ногу сломит"!
    И я начал перечитывать все темы, сначала я искал новые сообщение, потом те которым пол года, пытался разобраться почему темы дублируются и всё это время подкидывал по парочке фильмов на фтп, потому что сайты для меня всё ещё чинили...

    На данный момент у в моем доступе 4 рабочих сайта - кино, игры, софт, музыка. Целый чёрт ногу сломит ftp и "как эта штука работает ? форум".
    Вроде ситуация стабилизировалась с чем Я НАС и поздравляю. Осталось очистить форум от старых тем, ну серьезно, нельзя же так. Возможно удалить некоторые разделы. И аккуратно начать заливать музыку, софт, игрушки. С фильмами всё просто, они стабильно работают, а вот с добавлением остального контента немного труднее. Он то загружается, то нет. Приходится удалять и грузить заного, выясняя почему так происходит. Спасибо Админу который всё это починил, тем он помогает мне разобраться почему это не всегда работает так как должно.

    Постепенно ресурсы заполнятся, труднее всего будет с музыкой, уж очень проблемно она добавляется, но когда всё дойдет до автоматизма..... вот.
    Мне всегда хотелось что бы компания была лучше, быстрее, выше, сильнее и т.д. и т.п. Я старался, честно ^.^
    Когда-нибудь я уйду, а мое место займет другой человек. Я постараюсь передать ему всё что у меня есть для максимально эффективной работы, вместе с этой вот чудесной учетной записью, мы просто сменим аватарку !
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

    Senna (09.04.2017),tamerL2N (10.03.2017),tuzik88 (16.04.2017)

  3. #31
    Аватар для Trahorn
    Участник
    Регистрация
    01.03.2014
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    16
    Сказали спасибо: 8
    Не знаю у кого ты в тарифах для таких скоростей видел такие цены.
    ТПС Безымянный.jpg
    САРКОР 3.jpg
    ТУРОН 2.jpg
    КОМНЕТ 4.jpg
    ШАРК 5.jpg

    Прошу сказать у кого тарифы меньше ? у какого провайдера ?... или ты не из ташкента ?

    А если еще и скрин сделаешь то ваще респект и уважуха...
    Последний раз редактировалось Trahorn; 06.04.2017 в 20:02.
    Лучший друг детей, блядей и бездомных собак.

  4. #32

    Новичок
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    12
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 2
    http://music.beeline.uz
    Хорошая подборка) Metllica, DDT)))

  5. #33
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Всем привет. Максим на связи (:
    Вот и добрался я до форума, давайте я быстренько опишу текущую ситуацию и почему не отвечал в темах.
    Пожалуй стоит начать с того, что у вас теперь новый администратор на форуме, а я уехал в РФ. Незадолго до моего увольнения перестала корректно работать авторизация на форуме, но я думаю вы и так это заметили. Тем не менее новому сотруднику отвечающему за контент были переданы все логины, пароли и явки. Все это время он так же как и я читал форум не имея возможности ответить, но продолжал заливать контент.
    Сегодня мы с ним созванивались и неожиданно у меня получилось авторизоваться, а у него нет :(
    Мы уже знаем как это исправить и вот прям сейчас он над этим работает. В худшем случае через неделю он сможет отвечать на все ваши сообщения с этой учетной записи. Я же пишу это сообщение потому что нам не все равно, мы все так же читаем и работаем, точнее работает он, мне просто не всё равно.
    За всё это время ящик личных сообщений форума был не прочитан, заявки там копятся и выполнять эти заявки будет Никита. Очень надеюсь что контент заливается оперативно.

    P.S.
    Смотрел новости про рекорд плова =) Это здорово. А потом мне рассказали как всё происходило на месте событий, оставим это без комментариев.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

    gomer (12.09.2017)

  7. #34
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Вот и у меня получилось авторизоваться спустя уйму времени)))) Все привет, Я жив здоров спасибо что спросили)) Ну так вот контент заливаеться постоянно лично я сам в среднем раз в неделю передаю до 300 гигов..... Оформлять тут нету возможности по причине поломанной авторизации, так что просто мониторим мою папку и прочии по числу изменения....
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 11.09.2017 в 14:48.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    gomer (12.09.2017)

  9. #35
    Аватар для SAPPHIRE
    Модератор
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Лаборатория.
    Сообщений
    102
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 18
    Всё работает. Успешно авторизовался ;)
    VISHERA

  10. #36
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Уважаемые пользователи проводного интернета «Beeline» ADSL И «Beeline» FTTB.
    Наша Компания рада сообщить Вам отличную новость!
    С 1 июля 2018 года на тарифах «UNLIM» для г. Ташкента, Зарафшана и Учкудука, а также на тарифах «Новая Скорость» для пользователей регионов по всему Узбекистану, увеличивается скорость и объем трафика. Неизменной остается лишь абонентская плата!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо gomer за это полезное сообщение:

    lsd (30.06.2018)

  12. #37
    Аватар для iAnvar
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    25
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 5
    Цитата Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи проводного интернета «Beeline» ADSL И «Beeline» FTTB.
    Наша Компания рада сообщить Вам отличную новость!
    С 1 июля 2018 года на тарифах «UNLIM» для г. Ташкента, Зарафшана и Учкудука, а также на тарифах «Новая Скорость» для пользователей регионов по всему Узбекистану, увеличивается скорость и объем трафика. Неизменной остается лишь абонентская плата!
    Где можно узнать подробнее про эти изменении?

  13. #38
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Да хрен их знает. У них как всегда воскресенье, у них выходной. Здесь пока тишина http://fixed.beeline.uz/ru/main/tari...imit/index.wbp

  14. #39
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Обновились тарифы. Добавили скорость и мб. Для ADSL скорость осталась прежней.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •