Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Велоспорт | BMX

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    781
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 97

    Велоспорт | BMX

    Доброго времени суток!

    Знаю у нас в Ташкенте есть любители этого вида спорта и пусть эта тема будет посвящена им. А теперь к главному, давно уже хочу научиться прыгать, выполнять всевозможные трюки и просто наслаждаться катанием на BMX и вот наконец-то решил накопить на велик и тут возник вопрос (а точнее много вопросов). Какой велик нужен? На какие детали нужно обращать внимание при покупке? Где вообще купить? Сколько это стоит? Как часто придется тратиться на ремонт? Кто будет кататься со мной и помогать учиться?) и еще кучу разнообразных вопросов на эту тему. И вот в надежде что здесь мне хоть немного помогут, создаю эту тему и жду людей для обсуждения этих вопросов и конечно же для обсуждения велоспорта в целом :)

  2. #2
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Успехов в этом начинании. Советую просто подойти к ребятам которые катаются и спросить у них. Наверняка есть группа по интересам, может ВК или форум какой, телеграмм. Обменяйся контактами, если ты поинтересуешься у одного из них, дело пойдет быстрее.
    От себя как любитель могу добавить, в первую очередь купи ПДД и изучи правила, потому как велосипедист должен ехать по дороге и не пренебрегай безопасностью (катафот, отражатели, фонарик.) Всегда небольшая вело аптечка с собой: Одна или две камеры, заплатки и клей, инструменты. Батарейки...
    Если будет интересно, напиши, выложу свой набор.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  3. #3

    Активный участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    781
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 97
    Цитата Сообщение от Go0dW!n Посмотреть сообщение
    в первую очередь купи ПДД и изучи правила, потому как велосипедист должен ехать по дороге и не пренебрегай безопасностью (катафот, отражатели, фонарик.)
    Я совсем не по дороге собираюсь кататься) Да и вообще боюсь что эти наставления и то зачем я хочу бмх совсем не сопоставимы))

  4. #4
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    М... а как ты собираешься добираться из дома до к примеру места где собираешься попрыгать ?. Если есть возможность загрузить bmx на или в багажник, это хорошо. Вообще как знаешь, не моё это в конце концов дело.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  5. #5
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    И ещё кое-что. В прошлом году ещё видел около старого зоопарка рампы и прочую атрибутику, возможно там тебе подскажут. Располагалось всё это дело около верхнего входа.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

    Taxa (04.04.2017)

  7. #6
    Аватар для Hikala
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    8
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    В детстве и подростковом возрасте очень любила кататься на велосипеде, а потом как поступила в ВУЗ забросила это дело. Сейчас в парках массово все начали кататься и мне захотелось, вот и надумала себе купить велик. Подскажите, кто знает какой лучше приобрести велосипед: горный или городской? какой фирмы? я вот просматривала варианты б/у на сайте olx.uz , потому что навряд ли сразу потяну на новый, так вот понравился XDS MX 330 2013 года, думаю брать его или это дорого для б/у?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •