Страница 87 из 90 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 896

Тема: Обмен фильмов на FTP-сервере

  1. #1
    Аватар для ApiqA
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    1,271
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 5,448

    Обмен фильмов на FTP-сервере

    В этой теме обмениваемся и заказываем фильмы между пользователями ГС на ФТП.
    БЕЗ ФЛУДА И ОФТОПА!

    Также предупреждаю всех... НЕ ПРОСИТЕ ЗАЛИТЬ ФИЛЬМ "в качестве"!!!! Если он есть то наши уважаемые аплоудеры обязательно Вам зальют его. Поверьте мы не будем прятать такое от вас. Если вы не знаете когда Релиз того или иного фильма в хорошем качестве то вы можете обратиться за помощью в GOOGLE или Кинопоиск... вам обязательно дадут ответы! И то что у вас именно сегодня кончился трафик и вы не можете посмотреть вас не оправдывает!

    P/s от А-Л-Ё-Ш-К-И цитирую:
    Не большая инфа для вас наши любимые кинотелепередачезрители))) Обьясню почему нету, где и почему не до конца .....просто частый вопрос: а где, а почему нету, а почему не до конца
    Ну так вот вам пример, все что я качаю, я качаю с мира (еще один ответ на частый вопрос), на полтора гиговый фильм у меня уходит около 25-30 минут с мира (~1mb/s/1.2mb/s = ~1200/1400 kb/s), заливаю я их на домашнем компе у которого ADSL с просто безумной скоростью в 100 kb/s)) что в итоге на заливку на ftp, того же полтора гигового фильма уходит как минимум 4 часа.... и конешно есть обрывы, недозаливы, так как я не сижу и не наблюдаю за процессом..... далее просьбы скачать что либо и залить!!!! скачать не проблема, проблема залить......


    Небольшая коллекция фильмов тут ftp://ftp.gs.uz/users/ALESHKA/
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 09.11.2016 в 10:55.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо ApiqA за это полезное сообщение:

    dutch (26.06.2012),Johnny English (22.08.2012),Kronos (10.06.2014),OGARET (29.03.2013),Ramaipanditdas (26.06.2012),Silker (27.11.2012),Teasure (15.09.2013),y3TuM (03.08.2014),Yulyatash (15.03.2014),Камила (18.08.2012),ппц (28.09.2013)

  3. #861
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Небольшая коллекция фильмов тут ftp://ftp.gs.uz/users/ALESHKA/

  4. 3 пользователей сказали cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    Dyuhast (11.11.2016),SRG (09.11.2016),tarex (09.11.2016)

  5. #862
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от SlevinVoker Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос возник, почему названия фильмов написаны с цифрами и прочей лабудой, АЛЁШКА, нельзя ли переименовать кошерненько, типа Название фильма (на русском или английском) и год (20хх)
    Объясню почему названия именно такие, все это когда то было скаченно с ру трекеров, ну и все это естественно пиратское, ну и для того чтоб не была заблоченна раздача, а на тот момент фильмы были актуальны, все названия всегда коверкаю этот опыт есть по сей день.... вторая причина почему не изменено название, все что там есть когдато было выложенно в этом разделе Ссылки на зарубежное кино и по сей день осталась оформленная база всех этих фильмов, если человек новый зайдя сюда зайдет в эту тему то тыкнув скажем на какой то то фильм оформленный скажем год назад, не сможет скачать его так как у него изменено название от сюда и ссылка другая, да и фтп не допускает имена в кириллице... а уж извините у меня просто физически нету времени все эти 800 гигов оформлять тут по новой, скажем даже так, одно сообщение не может привышать 10 графических изображений что так же и касается ссылок и прочего.... если даже какое название не понятно то если взять его и вбить в гуголь тот же, то тот выдаст оригинальное название, я не сотрудник билайна чтоб сидеть и заниматься переименовыванием всего этого добра, выложено все было от чистого сердца))
    Последний раз редактировалось А-Л-Ё-Ш-К-А; 09.11.2016 в 20:05.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо А-Л-Ё-Ш-К-А за это полезное сообщение:

    Dark Soul (09.11.2016),Dyuhast (11.11.2016),ivan (10.11.2016),SlevinVoker (10.11.2016)

  7. #863

    Участник
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    65
    Благодарностей
    4
    Сказали спасибо: 9
    Цитата Сообщение от А-Л-Ё-Ш-К-А Посмотреть сообщение
    Объясню почему названия именно такие, все это когда то было скаченно с ру трекеров, ну и все это естественно пиратское, ну и для того чтоб не была заблоченна раздача, а на тот момент фильмы были актуальны, все названия всегда коверкаю этот опыт есть по сей день.... вторая причина почему не изменено название, все что там есть когдато было выложенно в этом разделе Ссылки на зарубежное кино и по сей день осталась оформленная база всех этих фильмов, если человек новый зайдя сюда зайдет в эту тему то тыкнув скажем на какой то то фильм оформленный скажем год назад, не сможет скачать его так как у него изменено название от сюда и ссылка другая, да и фтп не допускает имена в кириллице... а уж извините у меня просто физически нету времени все эти 800 гигов оформлять тут по новой, скажем даже так, одно сообщение не может привышать 10 графических изображений что так же и касается ссылок и прочего.... если даже какое название не понятно то если взять его и вбить в гуголь тот же, то тот выдаст оригинальное название, я не сотрудник билайна чтоб сидеть и заниматься переименовыванием всего этого добра, выложено все было от чистого сердца))
    это я всё понимаю, пиратство раз, привычка кирилица два, но доступ к фтп только нам, а значит извне никому до него не добраться, потом я на форуме не ищу фильмы, перехожу по фтп в папку "ALESHKA" но выбрать или найти что нибудь, очень сложно, может что и нужно, но некоторое вообще невозможно прочесть, поиском ctrl+f и подавно не воспользоваться...

    Поделись пассом, помогу чем смогу, отфильтруем заменим ссылки, фильмов там всё равно не так уж и много, 200-300 может, думаю можно сделать за часа 4-7...

  8. #864
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от SlevinVoker Посмотреть сообщение
    это я всё понимаю, пиратство раз, привычка кирилица два, но доступ к фтп только нам, а значит извне никому до него не добраться, потом я на форуме не ищу фильмы, перехожу по фтп в папку "ALESHKA" но выбрать или найти что нибудь, очень сложно, может что и нужно, но некоторое вообще невозможно прочесть, поиском ctrl+f и подавно не воспользоваться...

    Поделись пассом, помогу чем смогу, отфильтруем заменим ссылки, фильмов там всё равно не так уж и много, 200-300 может, думаю можно сделать за часа 4-7...
    Проблема в том что ты совершенно не пользовался нашим фтп) пароль и пасс как ты пишешь не дает тебе возможности переименовывать файлы, хочешь другое название будь добр перезалей файл полностью)))) так что оставь эту идею))

  9. #865
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    На днях закрывается хороший Украинский файловый портал, к большому сожалению, так что предлагаю вам кидать сюда ссылки от туда, буду качать и заливать пока доступно.... это некий файлообменик без каких либо ограничений с которого легко скачать что либо.... так что пока доступно заберем)

  10. #866

  11. #867

    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    2
    Благодарностей
    5
    Сказали спасибо: 0
    а можно вернуть фильм The VVitch (2015). Ссылка нерабочая уже в разделе Зарубежное кино.

  12. #868
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    VVitch (
    Там именно две буквы V в названии или W ?
    Пойду поищу.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  13. #869
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    https://www.kinopoisk.ru/film/865302/

    Оно ? Давайте так, если что - то нужно вернуть, найти, скачать прикладывайте ссылки если вы точно знаете что ищете.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  14. #870
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    а можно вернуть фильм The VVitch (2015). Ссылка нерабочая уже в разделе Зарубежное кино.
    ftp://ftp.gs.uz/pub/HD.Movies/The.VV...UB-SbR.mkv.mkv
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

Страница 87 из 90 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •